Soccer.ru

Женская команда «Фламенго» обыграла «Греминьо» со счетом 56:0

30 сентября 2019, 10:25

Один из самых результативных матчей в истории футбола состоялся в Бразилии.

В чемпионате штата Рио-де-Жанейро женский клуб «Фламенго» обыграл «Греминьо» со счетом 56:0. К 15-й минуте встречи победитель выигрывал со счетом 12:0, а к перерыву счет был 29:0. Форвард Флавия забила в этом матче 14 мячей и стала самым результативным футболистом.

Эта игра стала второй по результативности в истории футбола. В 2002 году в чемпионате Мадагаскара команда «Адем» победила «Л’Эмирн» со счетом 149:0, правда, тогда проигравшая команда намеренно забивала голы в свои ворота в качестве протеста против решений арбитра.

Ранее был обновлен рекорд результативности игр, проводимых под эгидой ФНЛ

Все комментарии
Букмекер920
30 сентября 2019 в 17:52
Ничего удивительного, лично я ставил тотал 55,5 больше!
d_fincher
30 сентября 2019 в 17:31
Тренер проигравшей команды отлично подойдет Спартаку.
lobsterdam
30 сентября 2019 в 16:01
а у кого-то ставочка зашла...
MACBARTON
30 сентября 2019 в 14:38
да хня это всё,в ютубе есть видос это было на тренировочном поле ,все голы из оффсайда летели .
Beekeeper
30 сентября 2019 в 14:08
Второй командой был спартак :)
Кайзер Созе
30 сентября 2019 в 13:03
Вот вам женский футбол, джентлемены....
ДСА
30 сентября 2019 в 12:36
Такой футбол совершенно не нужен.
Супервайзер
30 сентября 2019 в 12:27
Если бы матч Лудогорца с ЦСКА длился не полтора, а два- три часа, то болгары могли бы побить достижение женской команды "Фламинго"))
112910415
30 сентября 2019 в 11:55
возможно, одна из команд была растренирована ...
Ruslik1982
30 сентября 2019 в 11:48
сколько интересно минут добавили в этом матче и сколько он длился?
DXTK
30 сентября 2019 в 11:48
помню как в фифе играл игру по 45 минут тайм и от некуй делать забивал сам себе))) там тоже счет был двухзначный в обе стороны.


PS в нашем дворе тетя зина с тете клавой и то лучше сыграли бы, ну хотя бы гол престижа бы забили.
Номер 1 на этом проэкте
30 сентября 2019 в 11:42
Спартак выходи, мы тебя узнали, греминьо вы наши
Так Себе Аналитик
30 сентября 2019 в 11:28
30 мячей, помнится, мужская сборная Австралии закидывала, сообщали в новостях, аборигенам островов Кука и т.п. Туамоту, где в футбол в принципе играть не умеют и там и футбольных полей нет. Как можно забить 56, нужно, чтобы соперники тоже себе били по воротам...
Так Себе Аналитик
30 сентября 2019 в 11:25, ред.
Лол, такие результаты только намеренно могут быть или же в неравных составах... Потому что даже если по полю расставить 11 манекенов, например, Заболотный никогда бы 56 мячей не забил за матч, манекены позволили бы ему 20-25 максимум. Такие "достижения" имхо расследовать надо.

Впрочем, это бандитская Бразилия, закинули ставки на матч, потом забили))
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:17
А Селихов нервно подёргивает ножкой во сне, вспоминая Ливерпуль...))) А был ли в воротах СпаМа вратарь?...)))
Brooklyn888
30 сентября 2019 в 11:16
Как это вообще можно считать за рекорды...
За адекватность
30 сентября 2019 в 11:06
"а к перерыву счет был 29:0." Что-то из " После первого тайма Омская "Газмясочка" проигрывает норильской "Отморозочке" со счетом 2-14",и дальше заход тренера в раздевалку.
drug01
30 сентября 2019 в 10:55
Вот это счёт,!!!!
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 10:45
Вот как народным нужно протестовать против бестолковости руководства.
Клепать голы любителю штанг...
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 10:43
Через полторы-две минуты вынимали...
Anisovich
30 сентября 2019 в 10:41
LOpp
Сегодня 10:33
на воротах у Греминьо стояла Аманда Ферейра де Акинфеева.

Говорят родом с укроины.
Footbolista
30 сентября 2019 в 10:36
А кому сейчас легко?- подумал Ихорян и вспомнил Болгарию...
LOpp
30 сентября 2019 в 10:33
на воротах у Греминьо стояла Аманда Ферейра де Акинфеева
LOKOFAN is Siberia ALTAI
30 сентября 2019 в 10:27
Спартак проиграл бы 100-0.
Гость