Soccer.ru

Газзаев: «Если Дзюбу пригласят в мадридский „Реал“, то нужно идти»

22 октября 2019, 16:31

Зампред комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Госдумы РФ Валерий Газзаев считает, что форвард «Зенита» Артем Дзюба демонстрирует высокую результативность.

Карьеру Дзюбы надо разделять на периоды — «до ЧМ-2018» и «после». Удачная игра сборной и персонально Артема на домашнем чемпионате мира привела к мощному прогрессу в его менталитете и психологии. С тех пор он является лидером в своих командах, излучает уверенность, демонстрирует хорошее качество игры и высокую результативность.

А что касается иностранных клубов, то мы можем сватать его куда угодно. Но есть ли спрос, учитывая возраст?.. Безусловно, если Дзюбу пригласят в мадридский «Реал», конечно же, нужно туда идти.

Все комментарии
Absinthe3
23 октября 2019 в 16:14
Дворником)))
sir_Alex
22 октября 2019 в 22:45
Не пригласят даже в «Фулхэм».
4RT
4RT
22 октября 2019 в 22:09
Там тоже любят по три левых пеналя давать за игру
95-shishani-95
22 октября 2019 в 21:56
Как раз его не хватает Реалу))
Тьфу на твой язык, тупой усач!!!
karnager
22 октября 2019 в 21:53, ред.
Дзюба увидел, как на его инстаграм подписался миллион фанов со всего мира, потом он посмотрел курсы инфобизнеса по маркетингу, и только после этого включил голову
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:50
Пиарятся на популярности Артема!
ЮЗИК
22 октября 2019 в 20:28
Разве что газон позовут поливать или мячики подавать
Палыч82
22 октября 2019 в 20:24
Правильно! В Вальядолиде Артему памятник воздвигнут, как Мостовому в Виго,)
viv
viv
22 октября 2019 в 19:29
В мадридский Реал не пригласят......
Garrincha58
22 октября 2019 в 19:04
господин депутат а если тебя пригласят в Реал то вы бросите Думу?
Eddja
22 октября 2019 в 18:57
Реал слишком слабый для Дзюбы клуб.
Шишанутый
22 октября 2019 в 18:53
Пусть в бей беги идет. Для техничной Ла лиги это дерево не годится, даже уровень Легонеса не потянет.
RUPRICHT
22 октября 2019 в 18:15
ТОЛЬКО в ЛЕГАНЕС А УЖ ПОТОМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ В РЕАЛ ИЛИ БАРСЕЛОНУ!!!!
Alex12357
22 октября 2019 в 18:10
Валера ,вчера был перебор,кто из топовых клубов такое дупло возьмёт?Не смеши людей!
вячеслав остапенко
22 октября 2019 в 18:08
Наше мнение болельщиков не 6адо не куда ехать
ermak6848
22 октября 2019 в 17:52
всё таки Тёме лучше быть бакланом , чем фаером в Барселоне...
igGA
22 октября 2019 в 17:39
Все-таки после АПЛ и "Интера" староват будет для "Реала".
Сантус
22 октября 2019 в 17:25
Перес конечно с 14ью,но не настолько же...)
Footbolista
22 октября 2019 в 17:15, ред.
Дзюбу пригласят в мадридский Реал когда Каталония отделится от Испании...
Jeck Denielse
22 октября 2019 в 17:13
Ждем-с ответочку от Дзюбы.....
Про смену Зидана на Газзаева.....
Footbolista
Footbolista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 октября 2019 в 17:13, ред.
Белой деревянной вороной)...
112910415
22 октября 2019 в 17:12
надо идти, не теряя достоинства : требовать гарантированное место в основном составе ! )
mihaluch
22 октября 2019 в 17:09
Никто Дзюбана в "Реал" не позовёт конечно. Он не подходит ни по цене ни по качеству.
Serg_Diamond
22 октября 2019 в 17:05
К сожалению, ни один российский нападающий не потянет сейчас серьезный европейский клуб. Разве что на дно.
VAN ARM
22 октября 2019 в 17:00
на тренеровки мячи подавать.)))))) ну и за пивом бегать))
Летучий-Голландец.
22 октября 2019 в 16:44
😂😂👍
Сергеевич вернулся1
22 октября 2019 в 16:37
Чемпионат Шотландии потолок его. Какой Реал?)). С его техникой будет белой вороной).
Гость