Soccer.ru

Дзюба: «Сегодня было полное наше доминирование»

02 ноября 2019, 22:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат матча чемпионата России против ЦСКА (1:1).

Честно говоря, результатом не удовлетворен. Мне кажется, сегодня было полное наше доминирование даже до удаления, но, к сожалению, мы свои моменты не забили, в том числе и я. Пропустили необязательный не свойственный для нас гол, обидный, выбив от ворот. Зацепились не самые большие нападающие против наших зубров. Такие дни тоже бывают, надеюсь, больше не повторится. В целом, как уже сказал, было полнейшее доминирование. ЦСКА, понятно, приехал играть от обороны, восемь человек в своей штрафной. У них был план не проиграть. В принципе, их можно поздравить, что они действительно сражались, бились на каждом участке, хорошо цеплялись впереди. Но мы, конечно же, расстроены. Думаю, скорее, потеряли, чем приобрели, несмотря на то, как складывался матч. Моментов у нас было много.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 13:27
срочно 3 очка в таблицу !
CSKA2012
03 ноября 2019 в 14:53
Полное доминирование начиная от РФС заканчивая судейским корпусом.
Garrincha58
03 ноября 2019 в 09:31
доминант хренов вали куда нибудь в Китай
minai
03 ноября 2019 в 01:33
А ули толку ?
batman555
03 ноября 2019 в 01:00
с Сан-марино.. "в интересном" матче с Ростовом... с Вилковым против ЦСКА..... дерево иногда думает что расцвело и начало доминировать ) И тут не за горами Бельгия.... Там играют не почтальоны, и Вилкова не будет, и газпром вряд ли договориться) Посмотрим на твой уровень... доминирующий ты наш "Ибрагимович" если конечно сможешь мяча коснуться.... Кстати Ибрагимович тащил на себе , не самую сильную сб Швецию... одно только знаменитое противостояние со сб Португалии чего стоит... вот и посмотрим тебя в деле)) Доминирующий тащер))
oFANATo
03 ноября 2019 в 00:02
Дзюба, скажи спасибо Вилкову, что получили хотя бы одно очко.
VAN ARM
02 ноября 2019 в 23:24
стыдись ГАЗМЯС)))
КАМЮ
02 ноября 2019 в 23:09
Вилок на поле, Мешок на ВАРе - вот и всё ваше доминирование.
Roman Borovikov
02 ноября 2019 в 23:05
Да полное судейское доминирование((
Некакойшенко
02 ноября 2019 в 22:59
ЦСКА, понятно, приехал играть от обороны, восемь человек в своей штрафной
Видимо и гол ЦСКА забил из своей штрафной и ещё моменты забить имел лупя из своей штрафной))))))))))))))
Сдаётся мне одно из двух:
1.Либо на воротах ни кто не стоял ибо такое по другому забить нельзя.
2.Либо деревянный нещадно врёт и выгораживает недоразумение по имени Зенит.
drug01
02 ноября 2019 в 22:53
Болтун !!!!!! А счет.........
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ d_fincher (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:42
это уродство нашего продажного футбола построенного на бабках котрые упыри отнимают у народа
25процентный клоун
02 ноября 2019 в 22:42
Доминирование Вилкова
Big krendel
02 ноября 2019 в 22:42
Обидная ничья при тотальном преимуществе Зенита.
Сантус
02 ноября 2019 в 22:37
Великий и ужасный Доминатор....)
Леон Бугаев
02 ноября 2019 в 22:31
Счет должен был быть неприличным в пользу Зенита. Кони отскочили на автобусе.
Alex12357
02 ноября 2019 в 22:30
Дупло!Как ты был бревно ,так ты им и остался!!!
Gentleman.tdk
02 ноября 2019 в 22:30
😂😂😂 мдэ🤦‍♂️
d_fincher
02 ноября 2019 в 22:30
Сегодня Азмун чуть не убил карьеру игроку ЦСКА. Но судья не увидел как будто. Доминировал сегодня Вилков. Над ЦСКА. Я хоть и за Спартак болею, но это цирк.
Гость