Soccer.ru

Клопп: «Боюсь, что клубов, способных купить Мбаппе, не существует»

09 ноября 2019, 07:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможность перехода нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе в стан мерсисайдцев.

Да, со спортивной точки зрения есть не так уж много причин не подписывать Мбаппе. Вот таким футболистом он является.

Но дело, конечно же, в деньгах. И здесь без шансов. Абсолютно. Простите за то, что ломаю эту историю. Но я не думаю, что в мире есть клуб, способный купить у ПСЖ Мбаппе. И «Ливерпуль» не исключение. Мы не можем этого сделать. Всё просто.

Здесь больше нечего сказать. Тяжело купить игрока такого калибра.

Недавно сообщалось о готовности «Реал» заплатить за 20-летнего француза 300 млн евро. Ещё раньше СМИ говорили о возможном переходе игрока в «Ювентус» за 380 млн.

Все комментарии
Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 12:42
Большие деньги - большой риск! Неймар в пример, играет здорово, но зачастил с травмами, тоже может произойти и с Мбаппе в любой момент.
galem72
09 ноября 2019 в 10:18
Купить его могут точно! Тут вопрос в другом: возьмёт ли тренер на себя груз ответственности наставлять такого бешено дорогого игрока, чтоб тот в дальнейшем не впал в регресс? Например, Клопп способен вытащить мбаппе на новый уровень, но Фенвэи 100пудов не купят его Юргену. МЮ всяко сможет его записать, но что будет потом с этим топарём после полугода работы под руководством бестолкового Сульшера?
Jeck Denielse
09 ноября 2019 в 09:26
Это Миранчуков купить невозможно...Если продает Кикнадзе.....

А Мбаппе купят...И думаю скоро....
grafff
09 ноября 2019 в 09:19
Дороговат
Болот Сарбанов
09 ноября 2019 в 08:14
О чём он говорит? В нашем мире это не деньги.
shlifen
09 ноября 2019 в 08:01
В целом, всё верно сказал, шейхам ПСЖ деньги не нужны, так что продавать не будут - объективно, борьба за него начнётся года через два, когда контракт уже будет заканчиваться =))) но до тех пор нас ждут ещё сотни "уток" =))
obana777
09 ноября 2019 в 07:58
За эти деньги можно половину Африки купить, а не одного негра.
Lewa2708
09 ноября 2019 в 07:50
Всё зависит от самого игрока, он может не продлять контракт и уйти потом бесплатно куда сам хочет
Locomotive Breath