Soccer.ru

Нобоа прокомментировал разговоры о том, что «Сочи» – фарм-клуб «Зенита»

18 ноября 2019, 00:45

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал разговоры о том, что сочинскую команду называют фарм-клубом «Зенита».

Когда в «Ростове» играло много игроков из «Зенита», почему-то об этом никто не говорил. Ерохин, Полоз, Мевля, я… В «Рубине» было то же самое. Мне кажется, в этом нет ничего такого. Не было шансов там — играй здесь. 

Почему такой результат? Да, в «Сочи» играют чемпионы России. Но неважно, как ты играл год назад. Главное — как ты играешь сейчас. В футболе нужно доказывать всё на каждой тренировке.

Не так давно Кристиан заявлял, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак предлагал ему остаться в питерском клубе. 

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ pomor 445 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 15:31
С клубом то погорячился, вменяемые люди обычно зенит называют газовым проектом
Miaf
Miaf ответ pomor 445 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 20:37
про бомжей вся страна знает и про их непотопляемых руководителей.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:42
Ну да ну да, нам прям игроков из барсы и Порту привозили и судьи по две пены рисовали
Miaf
18 ноября 2019 в 12:44, ред.
НУ мы же понимаем, из за чего Зенит на 1 месте? РФПЛ потихоньку в цирк превращается. И все это благодаря одному клубу.
Давно уже пора следственным органам заняться зенитом, но мы знаем, кто их крышует.
Footbolista
Footbolista ответ galem72 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 12:29
    galem72
    galem72 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 12:27
    1. Ты мне не брат.
    2. Зачем ты мне эту пустоту написал?
    Footbolista
    Footbolista ответ galem72 (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 12:15, ред.
    Газ в Европу начали продавать тебя еще на свете не было...вот такая, брат, вата получается...
    Ангел неБесГрешен
    18 ноября 2019 в 11:23
    По моему, покупал бы Спартак, продавали бы и ему. Тут главное наличие денег...
    galem72
    galem72 ответ LOpp (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 10:57
    Это кремлевате тяжело объяснить! Для них ведь плешивый — "великий геостратег". Они до сих пор думают, что, продавая Европе газ, он как-то им что-то диктует.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 10:39, ред.
    Бежал от Гинера, Хонда!!! Бежал так, что в точку уходил чувак).
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 09:44
    И это говорит болельщик клуба, который был до Газпрома и после!
    Настоящий Зенит это самобытная команда, которая нравилась всей стане, свои воспитанники и залихватская игра!
    Зенит Гаспрома это непонятная скупка талантов России кто на деньги падкий. Кому, кому, а болелам Зенита молчать о покупках надо. С момента прихода Газпрома в Зенит, президенты РФС (кроме досадного и недолгого пребывания Толстых) были бывшие президенты Зенита! так кто всё покупает? Вы хоть иногда задумывайтесь о чём пишите, узнайте наконец историю своего клуба!!!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 09:42
    что вы делаете в европе на народное бабло вся страна видит
    как вас немцы уделывают
    Багор
    Багор ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 09:10
    Сколько у тебя клонов, несущих одно и то же?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 09:03
    Сочи команда не из Москвы а из газовой трубы, абсолютно искуственно затащенная в рпл большими силами, никто не позволит им вылететь.
    А про чемпионат Москвы может у тебя и верная информация но тогда и спортивным принципам быломесто, не покупали малкомов и не кормили зюб
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:59
    Не читай украинские газеты!!!
    Сланцевый газ которым пугает америка всем очень дорогой и его никогда Европа не будет покупать. А без российского газа Европа загнётся. Кстати твоя украина, которая через Польшу наш российский газ покупает, тоже загнётся. Вы хоть раз посмотрите правде в глаза, а не пытайтесь себя значимыми показать. Вы ещё скажите, что с Россией воюете. Наши военные замучились смеяться над этим!!!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:55
    Славнов, тебе тоже не нравится, что все знают про филиалы питерского проекта?
    Миша Вилков
    18 ноября 2019 в 08:54
    Славнов опять со своих клонов переводит стрелки на другие клубы.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:50, ред.
    Ну здесь уж вы как то совсем мимо....))))
    Все ж видели кто у нас некабинетные чемпионы...Зато столичные...)))
    Две победы на двоих за два года в ЛЧ...В качестве "чемпионов"....
    И дежурные 5:1 и 5:3 в Питере...вскоре после чемпионств.....Что одни что другие...Так сказать для закрепления чемпионства...))))
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:46, ред.
    Сланцевый газ - это утопия...честно говоря...тем более в Европе...они за экологию удавятся...
    LOpp
    18 ноября 2019 в 08:38
    Cremen
    LOpp
    Сегодня 07:12
    Жалкие попытки Газпрома обелить себя, вызывают только смех.

    Газпром обелять себя перед ворующей у него газ укроиной не обязан.
    _____________________________________
    Газпром на коленях стоит перед Украиной и перед всей Европой, главное чтобы его газ покупали.
    Когда Европа перейдет на сланцевый газ, а Газпром начнет сворачивать все свои проекты, вот тогда посмеемся.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:37
    Если только с Кононовым
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Big krendel (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:36
    Всегда это когда? Зачем же тогда своему злейшему врагу отдавать столько хороших игроков?
    Злейшие враги у Зенита это Спартак, а питерские Сочи это скорее всего союзники, так сказать фарм клуб или более быть точным "обязанные" Газпрому!!!
    Миша Вилков
    18 ноября 2019 в 08:25
    Стыдно за бомжей и их филиалы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Одержимый хряк (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:21
    Здесь другая тема, если у тебя чешется в этом месте, то ты ошибся адресом
    25процентный клоун
    18 ноября 2019 в 08:21
    Сочи бы обыграл лейпциг
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:21
    А кому нужен на первом месте кабинетный проект? Сверху решили и тянут за все что могут. И не надо говорить, что зенит самый сильный. Сила игроков зенита видна на примере Сочи. Чемпионы из зенита. Как так получается, что в зените чемпионы, а тут сразу никакие? Ответ на поверхности. Какой клуб такие и чемпионы.
    Одержимый хряк
    Одержимый хряк ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:19
    Скоро и у ЦСКА будут просто игроков забирать, или прикупать, как и у ростова.
    ANATOLY KANDAUROV
    18 ноября 2019 в 08:16, ред.
    Эквадорец мягко говоря врет. Ерохин, Полоз, мевля и Новосельцев играли в Ростове и оттуда зенит их прикупил, чтобы никому не достались и заодно Ростов ослабить. Тоже самое зенит сделал и с Рубином.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 08:15
    Так в том то вся и соль! Нет, что бы просто промолчать и посмотреть как другие всякую фигню пишут, вы начинаете оправдываться, а если кто то оправдывается, то значит чувствует вину.
    Вот к примеру зачем ты стал писать про каких то воспитанников?
    Про Оправдания, но это ты оправдываешься! Зенит сейчас на первом месте, молодцы, что уж сказать, но зачем такой пафос?
    Зенитовцы всегда себя противопоставляли спартачам, а теперь я и разобрать не могу кто из вас пафоснее. Давно потеряли самобытность.
    Тут больше разговор не о том какое место занимает команда, а суть этой команды!
    Ну давай скажи что вы "великие"
    КЭТиК
    18 ноября 2019 в 08:05
    Кто не подошёл Зениту оказался в Сочи.
    Гость