Soccer.ru

Караваев: «Какое место занял бы „Лион“ в РПЛ? Сложно сказать»

26 ноября 2019, 17:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассуждает о предстоящем матче против «Лиона» в рамках Лиги чемпионов.

Мы не делим матчи на важные и неважные. Будем стараться выиграть во всех матчах — и с «Лионом», и со «Спартаком». Мы готовимся играть против «Лиона», а не против отдельных футболистов. У них хорошая атакующая команда, так что отсутствие Депая ничего не меняет.

«Лейпциг» и «Лион» — разные команды в плане атаки. Какое место занял бы «Лион» в РПЛ? Сложно сказать. Не хочу вдаваться в подробности, но у «Лиона» есть сильные футболисты в атаке. Тренеры нам все расскажут про соперника и как лучше готовиться к этой игре.

Все комментарии
Stormtrooper-26
27 ноября 2019 в 07:31, ред.
Я думаю, даже такая играющая и бегающая команда как Лион в нашей лиге бы превратилась в еле ползающих инвалидов с заторможенным мышлением, у которых к ногам будто бы привязаны гири)
alexgurzan
alexgurzan ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 ноября 2019 в 20:54
Добрый вечер.
Периодически идёт проверка аккаунтов, некоторые удаляются, некоторые ставятся на карандаш, большая часть просто не доходит до пользователей. Но там есть много нюансов, ключевую роль играет количество нарушений в процентном соотношении. А у прыгающих по аккам, наверное, нет более интересных занятий, чем пытаться хоть как-то реализовать себя на нашем ресурсе, а следовательно они могут позволить себе тратить всё своё время на содержание аккаунтов в должном виде. Тут скорее жалеть их надо)
В общем, пересмотрю в ближайшее время и его аккаунты.
За адекватность
26 ноября 2019 в 20:22
Господин Караваев,а какое место ""Зенит" бы занимал в 5-ти ведущих лигах? Скоро посмотрю, сомневаюсь что далеко друг от друга ушли.Про зарплату бы лучше рассказал свою и игроков "Лиона", они бы офанарели,что пешком ходя по полю такие деньги можно получать..
Батон Судьбы
Батон Судьбы ответ alexgurzan (раскрыть)
26 ноября 2019 в 20:20
Его уже предупреждали и не раз.

unoejk
18.11.2019, 14:09
ответ пользователю Айфонутый (раскрыть)
Добрый день. Поправил. Если не прекратится, будем рассматривать снятие випа.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ alexgurzan (раскрыть)
26 ноября 2019 в 20:13
Алекс, приветствую.
А основной аккаунт этого батона (Литейный 4) не хотите на карандаш поставить?
Он строчит с него, дожидается ожидаемого ответа и бежит к вам жаловаться со своих клонов.


Литейный 4

ответ пользователю Миша Вилков (раскрыть)
Расскажи ка мил человек как ты из болельщика ЦСКА,78 уважаемого клуба превратился в болельщика свиней. Под своей авой стыдно стало троллить? Болельщики коней не поняли бы? Гыгыгы


Литейный 4

ответ пользователю severnyj84 (раскрыть)
Этот ЦСКА.78. Хотя такой же мясной как и Алсипедрас. Гыгыгы

Что стыдно было под своим cska.78 оскорблять Зенит и его болельщиков? Эх, был болельщиком уважаемого клуба. а стал подмахивальщиком свиней. Стыдно то как. гыгыгы


Литейный 4

ответ пользователю Александр Алексатов (раскрыть)
Да нее! Он снова перекрасится в cska.78. Был он болельщиком уважаемого клуба, а стал болельщиком свиней. На Панова смахивает. Гыгыгы
---------------------------------------------------------------------------------------------

На каком основании этот товарищ называет меня болельщиком свиней, у меня указано, что я за спартак болею?
alexgurzan
alexgurzan ответ Батон Судьбы (раскрыть)
26 ноября 2019 в 20:06
Да, многовато. Поставлю на карандаш.
Батон Судьбы
26 ноября 2019 в 19:53
Не многовато ли этот товарищ оставляет грязного троллинга? Уже не раз про нему писали юзеры.

Миша Вилков
Сегодня 18:45
ответ пользователю БеZуМныЙ (раскрыть)
Степан, гуляй лесом, да Славнова прихвати.

Миша Вилков
Сегодня 18:16
Лучше бы сказал, какое место занял проект во Франции, без судей газпрома.

Миша Вилков
Сегодня 19:15
ответ пользователю andreika20133 (раскрыть)
О малом возрасте обычно заикаются сами малолетки. Тем более, кого до сих пор зовут андрейка, сразу видно - щегол.

Миша Вилков
Сегодня 17:16
ответ пользователю grazie100 (раскрыть)
Ваше питерское ворье кругом засело. Всякие Мутко, Путлеры, Дюковы, Миллеры и прочая.....

Миша Вилков
Сегодня 12:56
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Степан, Олимпик Лион команда называется. Но тебе только гыгыкать, да парой со Славновым по соккеру шастать.
Победы Лиону над злом

Миша Вилков
Сегодня 13:14
ответ пользователю severnyj84 (раскрыть)
Славнов, так и живешь тут на соккере.
Бубнин
26 ноября 2019 в 19:50
"Если мы забьем больше голов чем "Лион", то выиграем у них".
Penokkio
26 ноября 2019 в 19:49
Что за вопросы. И дурака спросишь, даже он ответит, что без вопросов первое. Тут даже Газпром, Оренбург и Динамо-Сочи (Санкт-Петербург) все вместе не помогут, а у остальных команд и шансов нет
mihaluch
26 ноября 2019 в 19:46
Какое бы не занял, но всегда будет выше "Спартака".
Джохар Нохчо
26 ноября 2019 в 19:44
Конечно на 1 месте был бы
Миша Вилков
Миша Вилков ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 19:15
    Ангел неБесГрешен
    26 ноября 2019 в 19:04
    Очень правильно сказал....
    Свинолет
    Свинолет ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 ноября 2019 в 18:50
      Свинолет
      26 ноября 2019 в 18:49, ред.
      Караваев с Рубином не плохо играл. Только Лион не Рубин.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ БеZуМныЙ (раскрыть)
      26 ноября 2019 в 18:45
      Степан, гуляй лесом, да Славнова прихвати.
      БеZуМныЙ
      БеZуМныЙ ответ Миша Вилков (раскрыть)
      26 ноября 2019 в 18:42
      За своим Спартаком лучше следи.
      БеZуМныЙ
      26 ноября 2019 в 18:42
      Гонял бы всех подряд.
      Миша Вилков
      26 ноября 2019 в 18:16
      Лучше бы сказал, какое место занял проект во Франции, без судей газпрома.
      Гость