Soccer.ru

«Зенит» продал на игру со «Спартаком» 52 тысячи билетов

29 ноября 2019, 17:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, какое количество билетов уже продано на встречу 18-го тура РПЛ со «Спартаком»:

Билеты быстро расходятся. На данный момент продано около 52 тысяч билетов. Утром оставалось шесть тысяч билетов, за первую половину дня клуб продал две тысячи, в продаже остается около четырех тысяч.

«Спартак» выкупил всю гостевую квоту — 5 тысяч билетов.

Ранее мнением о предстоящей игре поделился хавбек «сине-бело-голубых» Вильмар Барриос.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 декабря 2019 в 11:40
Смотрел 2800 не ниже!
Leningrad 84
30 ноября 2019 в 23:34
Удачи Зениту!
Удачи Артему!
Позор сектантам!
kb_bender
30 ноября 2019 в 14:41
Отлично, значит много народу увидит победу Спартака
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:49
За свои кто будет за свиноство болеть?)
Nikola45
Nikola45 ответ Нури Нуриев (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:47
Не обращайте внимание. Это у них фобия))
Jeck Denielse
30 ноября 2019 в 07:21, ред.
Да придет народ...Тыщ под 60 наверно....
Кинопрокатчики ни одной комедии на начало декабря не закупали....Знали куда люд похохотать придет...)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Nikola45 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 00:59
За 3000 можно взять билет на нижний ярус
На С101... Вполне хорошие места
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Nikola45 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 00:51
A 212 1400 рублей
Не так уж и дорого)
Понятно, что на клубы такого уровня нужно делать скидки, акции... Иначе кому интересно смотреть на ноунейм уровня фнл...
Но все же...)
С абонементами гораздо проще)
Nikola45
Nikola45 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 00:17
Да просто беда 212 сектор 3000
Grey33
29 ноября 2019 в 23:42
Рекорд посещаемости матчей пищевика в этом сезоне.
112910415
29 ноября 2019 в 21:20, ред.
- Ну, не беда. Зато мы Лиона обыграли ! - подведёт итог диктор на стадионе.
Константин Белых
Константин Белых ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 21:10
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 21:05
    Конечно в воскресенье....
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 21:02
    Jeck, а почему завтра? Вроде бы в воскресенье - 1 декабря...
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 20:58
    Бери больше - 8 рук, как у Шивы...
    Ангел неБесГрешен
    29 ноября 2019 в 20:44
    Можно гордится, народные собрали стадион в Питере...
    susanin ultrazenith
    29 ноября 2019 в 19:50
    Зенит победит!!!
    Jeck Denielse
    29 ноября 2019 в 19:50
    Ну как на сильных гостей (ЦСКА,Ростов) наверно не придет.. под 60 тысяч.....Но все равно посещаемость радует.....
    Приятно видеть "Газпром Арену" в топ-10 ЛЧ по посещаемости.....
    Странны и непонятны негативные комменты "некоторых" ниже...
    По-моему это подарок гостям...
    Когда еще они сыграют при более чем 50-ти тысячах.....У себя и за 2 тура столько не собрать....В еврокубки Браги не пускают....А тут бац...И 50 с лишним тысяч....
    Ни благодарности ни позитива....)))

    Красивой игры...Честного судейства...Отличного всем завтра футбольного вечера !!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 19:46
    В прошлом сезоне матч дважды (дважды, КАРЛ!), судил Моськалёв, оба раза на двойку.
    В первом туре этого чемпа снова он судил парасят, добыл для них победу с Сочи.
    После этого куда то пропал, до сих пор не появился...
    Т34
    Т34 ответ Дрессировщик хряков (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 19:45
    Вот и посмеешься, вместе с 52-мя тысячами питерских бакланов над своим звинитом.
    морозз
    29 ноября 2019 в 19:31
    52 тысячи Петербуржцев будут восторженно слушать 5 тысяч спартаковцев... которые будут Встречать бурными овациями и кричалками гениального перекрашенного бомжа Дзюбу! Кричалки переводить не буду, дабы не быть забанненым модерами Соккера, но суть и слова известны и стоили Федуну 100 тыс руб.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 19:29
    Канделаки - против свиней!
    Nikola45
    29 ноября 2019 в 19:22
      Nikola45
      29 ноября 2019 в 19:18
      Интересно а свиней покажут? )) Борька Борька Борька Моисеев ))
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 19:17
      Мошки - слишком мелко, так что раздавим, как обычно, именно хрюшек...
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 19:13
      Игра с Лионом была в будний день (среда) с началом в 21 час.
      При этом на стадионе было 51 тыс. болельщиков.
      1 декабря - воскресенье, начало в 19 часов - однозначно будет аншлаг!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 18:55
      Согласен с вами, а над кем еще посмеешься ))
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 18:49
      болгарский и венгерский гранды уже вас даванули и вдули
      Nikola45
      29 ноября 2019 в 18:44, ред.


      А вт так проводили ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 18:42
      Посмотрите статистику сколько на ЦСКА было! )) На Ахмат )) На Все другие! Газпром арена ниже 45т не бывает заполнена )) А На цирковое выступление дрессированных свинок тем более прийдут посмотреть ))))
      Гость