Soccer.ru

Азар: «Я сделаю свою работу в „Реале“, а затем вернусь в „Челси“»

14 декабря 2019, 15:33

Полузащитник «Реала» Эден Азар в беседе с известным английским бизнесменом и филантропом Фрэнком Халидом заявил, что вернется в «Челси».

Халид и Азар пересеклись на базе мадридского «Реала» и на слова бизнесмена о том, что в Лондоне скучают по Азару и с отменой запрета на трансферы могут приобрести его, бельгийский футболист ответил:

Я сделаю свою работу в «Реале», а затем возвращаюсь.

На сегодняшний день Азар продолжает восстанавливаться от травмы

Все комментарии
Hoyar
14 декабря 2019 в 19:06
Боюсь через года 2 Челси ты уже не нужен будешь.
Генадий Павлович
14 декабря 2019 в 18:01
Разве что только если БЕСПЛАТНО.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:48
Может и так!!!
dzvinka
14 декабря 2019 в 17:29
забыли только у Челси спросить))) боюсь что после лолижного расслабона азарчик уже назад не нужен будет.
Nick Ch
14 декабря 2019 в 17:26
Быстро он сдулся
bublikyo
bublikyo ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:26
Ну фраза реально глупая, задел и фанатов Реала и Челси
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 17:22
А лучшие ли в Реале? Может лучшие уже были, в Челси. Кто знает...
Romeo 777
14 декабря 2019 в 17:15
В качестве игрока уже наврятли, либо за символическую сумму. Пока в Реале не особо получается. А вообще из обычной фразы, возможно в шутку, как обычно всё раздули.
Рыжик-Мурыжик
14 декабря 2019 в 16:46
Какое глупое заявление
lobsterdam
14 декабря 2019 в 16:39
хазар давно уже достиг потолка и не надо было дергаться, короче, не ту ставку сделал!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Red_team (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:33
Ну вероятно,он планировал,что черкизон снова закупит вожделенных трофеев и он всласть искупается в лучах славы,но что-то пошло не так.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:32
В Ювентус?
Red_team
14 декабря 2019 в 16:26, ред.
Накой ты Челси нужен будешь старпером? 29 лет уже считай, перешел в сливки, мечту осуществил? Дальше только Китай, США или родина. Мог стать легендой синих и АПЛ, но нет, поперся какого-то черта в Реал и провалился по сути. Тупорез...
Stamford Bridge
14 декабря 2019 в 16:08
Когда тебя предали,это как руки сломали.Простить можно,но обнять уже не получится.....
волгодон 2
14 декабря 2019 в 16:07
Неприкрытая тоска по Чукотке жи есть,без бАзара)
azkan
14 декабря 2019 в 16:03
В Челси уже Пулишич феерит. И другая молодежь тоже на подходе, так что если и переходить то в 2020 м, потом будет поздно.
particular
14 декабря 2019 в 15:54, ред.
Уже не мальчик, чтоб так оптимистично думать на годы вперёд, но ещё и не муж, ибо говорит излишне самоуверенно..:)
Neymar 10
14 декабря 2019 в 15:54
с Реалом ему и лига Европы не светит а с Барсой в соперниках о победе в чемпионате Испании и мечтать не приходиться . Так что все верно решил Азар ! Титулы важнее и нужнее Эдену
Sergey Z
14 декабря 2019 в 15:49
Болтология!
marvel777
14 декабря 2019 в 15:38, ред.
ахах как будто Челси это какое-то днище из чемпионата Бельгии,вопрос еще нужен ли ты им будешь
dimagas2
14 декабря 2019 в 15:38
Сомнительно что он уже нужен будет после провала в Реале.
Leha-ha50
14 декабря 2019 в 15:38
Лучшие годы в Реале, а доигрывать в Челси??? А Челси оно надо???
Гость