Soccer.ru

Сарри: «Роналду сильно прибавил с точки зрения физического состояния»

14 декабря 2019, 16:46

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал о физическом состоянии форварда Криштиану Роналду

Сейчас Роналду хорошо восстанавливается после матчей, он сильно прибавил с точки зрения физического состояния. Теперь его восстановление проходит быстрее, чем 20 дней назад. В ближайшие дни мы оценим, каким будет его состояние. Но мне кажется, что он очень сильно прибавил. 

Напомним, что в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде победил «Байер», в этой встрече Роналду отметился голом.

Все комментарии
рус фан
14 декабря 2019 в 18:42, ред.
Если все наоборот перевести, то получается Криштиану восстанавливается медленно и сильно сдал в последнее время, Криштиану я пожелаю обрести хорошую форму и посрамить скептиков.
max74
14 декабря 2019 в 18:04
Ряху чтоль наел ?
Neymar 10
14 декабря 2019 в 17:13
да уж скажите прямо - Роналду совсем еще юнец для ювентуса ! Ему еще играть и играть ... лет 200 - 300 по контракту ! Еще сотни лет болельщики будут восхищаться его замыканиями с линии ворот и нырками ради очередной пенки которую он разумеется реализует ведь он величайший пенальтист в истории мирового футбола хоть он еще и совсем молод ! Правда , Сарри ?!! Рано мы его в пенсионеры записали ой рано ... он очень прибавил физически !!! он еще на двух работах может пахать и ездить в Подмосковье на доп . заработки !!! силач наш марокканский ! Ухх
ZENIT GOAL
14 декабря 2019 в 17:01
Сарри: «Роналду сильно прибавил с точки зрения физического состояния. Теперь он может чаще добегать до линии вратарской, чтобы закатить мяч в пустые, и его не нужно ради этого менять каждый раз на 60 минуте».
Миша Вилков
14 декабря 2019 в 16:57
Бадр восстанавливает.
Messi_que_un_club
14 декабря 2019 в 16:56
Сарри: "Роналду сильно прибавил с точки".
волгодон 2
14 декабря 2019 в 16:54
Чето жрет Кристина.Наверное женские афродизиаки)
Гость