Soccer.ru

Стали известны детали нового контракта Семака

17 декабря 2019, 16:14

В ближайшее время главный тренер «Зенита» Сергей Семак подпишет новый контракт с петербургским клубом до 2021 года.

Действующее соглашение рассчитано до июня 2020 года. Зарплата Семака увеличится с 1,2 миллиона до 1,7 миллиона евро в год, об этом сообщает ресурс sport-express.ru.

Напомним, «Зенит» выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов, заняв последнее четвертое место в группе.

Все комментарии
drug01
18 декабря 2019 в 12:02
Работать можно!!
joni1976
17 декабря 2019 в 21:45
Правильный шаг. Семак молодец и результаты показывает и микроклимат в команде хороший. А четвертое место которым все тычут бывает у каждого. Вон мы тоже в лч постоянно четвертые места имеем и что. Многие команды туда просто не попадают. Ну вы знаете какие )))
112910415
17 декабря 2019 в 20:56
результаты признаны достойными !
Garrincha58
17 декабря 2019 в 19:44
Семак снова женился деньги пригодятся жене на раскрутку её прожектов
PiterGrad
17 декабря 2019 в 18:24
только в России такое возможно..за антифутбол ЗП поднять и оставить еще на год. Решили избавиться от болельщиков...слишком много приходят. Смотреть на футбол ,когда твоя команда на отбой играет весь матч.... . В след году абонемент не покупаю.....краснеть из за этого физрука не охота.
Grey33
17 декабря 2019 в 18:15
Справедливо. Боссы понимают, что с этим составом без Коко и Малкона выход в плей-офф ЛЧ был нереален.
karnager
17 декабря 2019 в 17:50, ред.
Когда твоя ЗП увеличивается на 3 млн в месяц просто за то, что ты знаком с нужными людьми и изредка жмёшь им руки
stachel
17 декабря 2019 в 17:49
Надбавка видимо за 4 место в группе. Или за обещание сделать очередную работу над ошибками.
nubom
17 декабря 2019 в 17:12, ред.
Насколько я понимаю, добавлено за российское чемпионство в сезоне 2018-2019.
Valeron112
17 декабря 2019 в 16:53
Зазор всем -Богданович не уходи ...сектор D)))) P.S.)
Миша Вилков
17 декабря 2019 в 16:41
Нормально так накинули за 4 место.
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2019 в 16:39, ред.
Пол ляма небрежно так, с барского плеча, накинули Семаку. Млн армия тренеров и болел по всей России в шоке.
Гость