Soccer.ru

Дзюбу представили в образе джедая накануне матча Евро-2020 с Бельгией

19 декабря 2019, 11:40
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Твиттер чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге опубликовал превью к предстоящему матчу группового этапа между сборными России и Бельгии.

На нем капитан российской национальной команды Артем Дзюба представлен в образе джедая с синим световым мечом, а полузащитник бельгийцев Эден Азар изображен с красным мечом.

Все комментарии
4RT
4RT
19 декабря 2019 в 19:30
Похоже липовый Джедай себе харакири сделал,что бы не мучиться
морозз
19 декабря 2019 в 16:51
Джедай, это киношный образ супер людей, знающих что такое честь и достоинство! А образ лица футбола России, такой вороватый ( слова бывшего бомжа Быстрова )...ну никак не подходит под образ джедая! Джедаев любили миллиарды и не кричали им пид...сы, а знали что они спасут мир!
Но у нас есть главный Джедай, который клонировал множество джедаев и дал им Власть делать что захотят, вот Дзюба и стал походу русским джедаем!
Санчо Панса
19 декабря 2019 в 16:48
Артем типо как Люк Скайуокер) А Азар в роли Дарта Вейдера но без маски? Посмотрим кто кого!
Верг
19 декабря 2019 в 14:37
    alexando1974
    19 декабря 2019 в 14:13
    клоун)
    Leha-ha50
    19 декабря 2019 в 13:14
    Новости про Дзюбу утомили до невозможности!!!
    Так Себе Аналитик
    19 декабря 2019 в 13:01
    Я все понимаю, но

    Дзюба уже обещал голы "Сан-Марино" - и обделался
    Обещал яркую игру с "Бенфикой" - туда же

    Сейчас такой пиар уже только в минус Дзюбе идет
    RUSTY8
    19 декабря 2019 в 12:56
    Вот с кем ассоциируется дзюпиньо

    112910415
    19 декабря 2019 в 12:43
    почти до самого матча можно наслаждаться дивной картинкой ... а потом быстро забыть
    Сергеевич вернулся1
    19 декабря 2019 в 12:40
    Образ пенька ему самый раз, а Азар в образе дровосека.
    ZENIT GOAL
    19 декабря 2019 в 12:36
    Учитывая усиливающийся от фильма к фильму накал идиотии и общую бездарность и убогость т.н. "нового канона", то это сравнение начинает играть новыми красками.
    EAGinLE
    19 декабря 2019 в 12:34
    Удачи сборной России .
    Gentleman.tdk
    19 декабря 2019 в 12:27
    🤣🤣🤣
    Barcelona_Rostov
    19 декабря 2019 в 12:11, ред.
    Забил несколько голов на ЧМ и вот результат)))
    оказался в нужное время в нужном месте))))
    galem72
    19 декабря 2019 в 12:05, ред.
    Джедаи юркие, шустрые, активные и очень талантливые. Что из перечисленного касается зюбы? Его в этой теме можно использовать только в качестве столба для отработки ударов световым мечом. ))
    Igo0rek
    19 декабря 2019 в 12:03
    Культ личности этого посредственного игрока, достиг своего апогея...
    BBK33
    19 декабря 2019 в 11:58
    Слабенький меч у Дзюбы, - ни одной красной искры)
    За адекватность
    19 декабря 2019 в 11:58
    "Да пребудет с нами сила." В отборе уже 2 раза "сила была с нами". Что-то мне подсказывает, что даже если на матч с Бельгией ввести в наш состав условно магистра Йоду (Месси) и Люка Скайуокера (К.Ронаплду), то даже эти 2 великих джедая в компании роботов-дронов (наших футболистов) плотно влетят темной стороне силы в лице владыки ситха Азара и Ко.
    makkie
    19 декабря 2019 в 11:57, ред.
    Мда, в образе Дзюбы мог быть и беззащитный мокрый котёнок.
    До Льва и джедая игрочишка не дотягивает.
    Миша Вилков
    19 декабря 2019 в 11:50
    Опять эта Дзюба. Его слишком много, как Славнова.
    sir_Alex
    19 декабря 2019 в 11:48
    Ох, ни *** себе! 😂😂😂🤣🤣🤣
    Project Pandora
    19 декабря 2019 в 11:46
    Голубой меч, вид гопника, всё сходится.
    Джохар Нохчо
    19 декабря 2019 в 11:45
    В конце матча красный меч будет в дупле
    Гость