Soccer.ru

Артета попрощался с игроками «Манчестер Сити»

19 декабря 2019, 16:43

Сообщается, что тренер «Манчестер Сити» Микель Артета сегодня утром на тренировке попрощался с командой.

Специалист произнёс перед футболистами и персоналом клуба прощальную речь, которая получилась очень эмоциональной.

В ближайшее время Артета займет пост главного тренера лондонского «Арсенала».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
20 декабря 2019 в 00:13
Меня бесят такие игроки, которые показательно сливают команду, пусть даже большую часть времени они прилично играли. А вообще Обама - один из самых неэффективных форвардов по xG, не буду горевать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:01
Ты знаешь, он женился на 8ми миллиардах долларов))
aNOOBis
aNOOBis ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 22:17
Не знаю, Агуэро уже кучу лет играет в МС, правда остальных сами шейхи предпочитали ротировать
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:36
Дортмунд профитно от него избавился. Самое интересное.что в принципе не плохо играл,но понимает,что ЛЕ это программа максимум,а ведь хоЦЦа и в ЛЧ по играть или хотя бы посидеть.Уход всяких звёзд,для Артеты к лучшему, ведь они чихали на него.Ну а Нагельсманном надо родиться.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:12, ред.
В отличие от некоторых, он нормально отрабатывал вложенные в него деньги, зла на него не держу, хотя, осадочек всё же остался.

Ну, и из Реала, он также зеброй будет бежать довольно скоро, просто характер такой
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:20
Могли бы и не писать, мерзкий габонец всем своим видом это доказывал последние матчи))
ДСА
19 декабря 2019 в 17:59
Пора становиться главным.
aNOOBis
aNOOBis ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:42, ред.
Вот. например, indepedent пишет:"Aubameyang is desperate to leave Arsenal, reflecting a growing mood in the squad"

Обязательно попрет (сарказм)
"Обамеянг отчаянно хочет покинуть Арсенал, отражая нарастающее настроение в команде"

Команда безыдейных наемников, прямо сейчас, желает разбежаться
Нелетучий голландец
19 декабря 2019 в 17:31
Может по прёт в Арсенале а?
Удачи!
aNOOBis
19 декабря 2019 в 17:20
Всё-таки решил в Эвертон? ;-)
(знаю, что нет)
Igo0rek
19 декабря 2019 в 17:09
Удачи Артете!
dzvinka
19 декабря 2019 в 17:07
весь Арсенал в ожидании прямо))
Гость