Soccer.ru

Девушка Крала: «Всё, что мне нужно – поросята»

24 декабря 2019, 03:45

Девушка полузащитника «Спартака» Алекса Крала Маркета Гавличкова опубликовала фотографию из отпуска.

«Всё, что мне нужно», — подписала Гавличкова совместное фото с двумя поросятами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Everything I need 🐖🏝 #pigisland #pigstagram #piglife #dreamplace

Публикация от Markéta Havlíčková (@marketkaaa_)

Вчера УЕФА опубликовал список 100 лучших команд в истории Лиги чемпионов. «Спартак» занял 34-е место в рейтинге, став лучшим среди российских клубов.

Все комментарии
Glushak
Glushak ответ Nikola45 (раскрыть)
31 декабря 2019 в 00:50
новый хрюккоин
Юрниекс
28 декабря 2019 в 18:11
Мужу похоже тоже...поросята очень нужны...Так что с клубом им повезло..
Nikola45
Nikola45 ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 18:20
Все? Вам может показать как ваши фанаты ведут себя в городе на аренах? Вы тут плакали что фанатов арестовали! Так вот! Тех кого арестовали орали ночью после 23! Орали Матом все что рядом обо....! За это их и забрали! После Ваших фанатов шелуху от семечек грузовиками вывозят! Показать ваших в балаклавах?
Рассуждаете вы как сопливый подросток! По поводу Моставого рассказать? Можно поведать! Он со своим клубом такую ахинею несет что стыдно мне за него!
Любимец
24 декабря 2019 в 14:35
Краля у Крала украла кораллы!
Так Себе Аналитик
24 декабря 2019 в 10:56
Это, кстати, единственное упоминание народной команды в ее Инсте, так-то она, как всякая разумная девушка, скрывает то, что ее парень играет в "Спартаке"))
Nikola45
Nikola45 ответ 8_cnn3ke6mbw (раскрыть)
24 декабря 2019 в 10:53
На ребенка 9 летнего и правда не видал!
8_cnn3ke6mbw
8_cnn3ke6mbw ответ Nikola45 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 10:48
Ой, Коля!
Вы, самое интересное не видите, что у вас под носом свои же лазурные вытворяют, но за то четко видите что у соседа в огороде)))
И это касается и Зенита и Цска!
Не надо писать про позор, он нынче уместен всем российским клубам, включая Газпром!
75p_yavybe7d
24 декабря 2019 в 10:43
Нехило так девушка подкола Коне-бомжей))))
Nikola45
Nikola45 ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 10:33, ред.
Да мне действительно 60!
Мостовому можно позорить Москву?
Спартаку можно Позорить Москву?
Почему же мне нельзя написать правду?
Вы посмотрите как Ваши болельщики ведут себя на трибунах! Я был с ребенком 7 летним! Чего он только не насмотрелся от Ваших болельщиков!
Чего они ЕМУ только не показывали! На сетку кидались как ....!
Вот по этому такое отношение к Тарасовке!
LOpp
24 декабря 2019 в 08:50
Какая смешная новость, щас конебакланы пол дня будут ко-ко-ко
Бакланский рубеж
24 декабря 2019 в 08:18
На фото свиньи, а от комментов почему-то потянуло бомжатиной аххах
Nikola45
Nikola45 ответ karnager (раскрыть)
24 декабря 2019 в 07:48
    Nikola45
    24 декабря 2019 в 07:47
    Превращение любого футболиста после попадания в Тарасовку ))
    karnager
    24 декабря 2019 в 07:46
    Попахивает зоофилией судя по посту девушки
    Nikola45
    24 декабря 2019 в 07:44
    Вот чем Федун платит зарплату ))
    Colchoneros
    24 декабря 2019 в 07:15
    На Багамах кайфуют!
    ABir
    24 декабря 2019 в 05:54
    Очень даже симпатичная девушка! А животные - это всегда прекрасно!
    ЮЗИК
    24 декабря 2019 в 05:41
    Совсем с головой не дружит
    Физручини