Soccer.ru

Радимов: «Кокорин станет сильнейшим нападающим в России»

31 декабря 2019, 03:24

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов убеждён, что форвард «сине-бело-голубых» Александр Кокорин сможет вернуться на прежний уровень.

Давайте я так скажу: я видел две игры – товарищеские и тренировки с участием Кокорина. Так вот, Кокорин усилит «Зенит» и станет сильнейшим нападающим в России. Мне так кажется. Я могу ошибаться, как и любой другой человек. Но на данный момент я считаю, что это сильнейший нападающий в России, если начнёт играть. Более того, я готов даже поспорить: по весенней части чемпионата Кокорин забьёт больше голов, чем любой другой футболист. Если кто-то готов предложить мне противоположное пари, то я готов принять его.

Своим мнением о Кокорине ранее также поделился главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 19:30
Силён Радимов !
Парень не был лучшим, а после этакого ... антиспортивного периода всех превзойдёт ?!
Leningrad 84
02 января 2020 в 08:33
" ... если начнет играть... "
Удачи Александру!
вячеслав остапенко
01 января 2020 в 12:21
У меня сомнения большие
oFANATo
31 декабря 2019 в 14:33
Довыпендривался Кокоша, лучшим уже не будет.
форева
31 декабря 2019 в 13:39
Заявление из разряда - "Россия выиграет ЧМ 2018" или "Газпром в полуфинале ЛЧ " ))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Androshin (раскрыть)
31 декабря 2019 в 13:16
Сколько лет Чалову и сколько престарелому любителю шампусика? У первого всё впереди, в то время как "вечноперспективный" на своём футбольном будущем крест поставил, когда в газовый"мешок" за длинным евро перешёл....
Санчо Панса
31 декабря 2019 в 13:09
Если это будет так, то это будет мегавозвращением! Хотелось бы в это верить, конечно, Ждем возвращения прежнего Кокорина!
Nikola45
31 декабря 2019 в 12:48
Господа Паки и Моисеевы! Трепещите ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Укротитель вепрей (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2019 в 11:12
Славнов, выиграть на соккере? Рассмешил, есть цели намного интереснее. Это ты тут сиди круглосуточно и приторговывай футболками))) Тебя тоже с наступающим.
ЮЗИК
31 декабря 2019 в 10:16
Никогда он не станет сильнейшим, прогулял свой талант
Karkaz
31 декабря 2019 в 10:04
Кокорину надо паспорт поменять, как в Африке делают(афрофил Семак научит как) и можно номинироваться на golden boy)
морозз
31 декабря 2019 в 08:55
Сколько лестных эпитетов этот футболист получал в своей жизни, уму не постижимо? Но огромные деньги и понты довели до тюрьмы а не до лучшего бомбардира России! Радимов 56, если хочет поставить на него!
Zenit_84
31 декабря 2019 в 08:44
Посмотрим
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Androshin (раскрыть)
31 декабря 2019 в 08:25, ред.
Это точно....
Первое что охота ответить Владу..- Типа сейчас у нас Смоловы-Чаловы лучше..))))
Androshin
31 декабря 2019 в 07:45
Кокорин и сейчас сильнее всяких чаловых.
Kuvan
Kuvan ответ mihaluch (раскрыть)
31 декабря 2019 в 07:37
Лучше набирать из Бутырки, чем из покорителей Ференцвароша.
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2019 в 07:29
Ща возмущённые из внутриМКАДья набегут. Или уже?
karnager
31 декабря 2019 в 07:23, ред.
Радимову дали указание: Подлизать ! С чем тот блестяще справился. ЗП на карту переведена
Миша Вилков
31 декабря 2019 в 07:13
Уголовник закончился как футболист.
Василий 50
31 декабря 2019 в 06:47
Из запоя вышел.
rubinovyi2
31 декабря 2019 в 06:43
Ага,только не в этой жизни..))
cska1948
31 декабря 2019 в 06:26
Как у нас любят выдавать авансы.
mihaluch
31 декабря 2019 в 06:05
Если так будет, то сборную России надо из Бутырки набирать.
ermak6848
31 декабря 2019 в 05:04
ещё не видно на что способен Кока..
Александр Иванович
31 декабря 2019 в 05:01
Какорин уже показал себя и как человек и как игрок. Пижон он. Забъет пару мячей за Зенит и опять пижонит будет, а все хлопать в ладоши. Ему мало дали. Как человек он 12. Не дай бог оказаться в тот день было простым людям как я.
d_fincher
31 декабря 2019 в 04:51
Кокорин на самом деле лицо Зенита, его бренд и воплощение. Всё, что в себе содержит структура Газпром-Зенита, есть в Александре. Недаром он кумир питерских болельщиков.
Roman73
31 декабря 2019 в 04:23, ред.
Кокорин подаёт надежды.
Может быть в России он и станет сильнейшим .
( молодец среди овец..)
Кокорину 28 лет , лет за пять при остервенелых тренировках , если произойдёт чудо , он возможно совершит качественный скачок.
Но когда же Кокорин будет играть и во что ?
Я вот взялся за гитару в свои 50 , говорят лет через 20 смогу давать концерты в Ла- Скала. Перспективный , однако.
Кокорин подаёт надежды,
И даже может без одежды
Проплыть по морю метра три.
А если бутсы он обует
Пол поля вихрем пронесётся..
Минут за десять, отдохнёт,
В центральном круге,
А там опять ,как побежит,
И каак забьёт !!!
( Ну если сильно не мешать )
И так раз в месяц....
drug01
31 декабря 2019 в 03:46
Слишком самоуверен автор,
Гость