Soccer.ru

«Зенит» подвёл итоги 2019-го и поздравил с Новым годом болельщиков

31 декабря 2019, 15:09

Пресс-служба «Зенита» поздравляет футбольных болельщиков с наступающим Новым годом. 

Дорогие друзья! 2019-й нам запомнится в первую очередь как год, когда «Зенит» вернул себе звание чемпионов России. Мы стали свидетелями уникального случая в истории спорта, узнав о досрочном завоевании титула в самолете на высоте в 10 тысяч метров над уровнем моря. 

Мы разделили радость от этой победы с многочисленными болельщиками сине-бело-голубых на «Газпром Арене», реках и каналах Петербурга, Невском проспекте, Дворцовой площади, в аэропорту Пулково. 

20 футболистов «Зенита» впервые стали чемпионами страны, впервые за три года и впервые на новом стадионе сине-бело-голубые сыграли в Лиге чемпионов УЕФА

В 2019 году «Газпром Арена» вошла в топ-25 самых посещаемых стадионов планеты, в наступающем — примет матчи Евро-2020, а через полтора — примет финал Лиги чемпионов.

Мы уверены, что 2020 год станет запоминающимся и интересным для всех любителей футбола. «Зенит» отметит 95-летний юбилей, продолжит борьбу за титул чемпионов России и Кубок страны, получит возможность вернуться в еврокубки и будет стремиться дарить незабываемые эмоции миллионам болельщиков!

Мы желаем счастья вам и вашим близким в новом году! Желаем и будем делать все для того, чтобы 2020-й стал особенным и незабываемым!

С праздником, сине-бело-голубые!

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак также поздравил всех с наступающим Новым годом.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
antant1
01 января 2020 в 19:43
Зениту удачи, но газпромпроект пусть сгинет..это позор
iri13
01 января 2020 в 17:10, ред.

С НОВЫМ ГОДОМ!
Всем счастья, удачи и мира!
Grey33
01 января 2020 в 15:16
С наступившим всех! Зениту новых побед.
Zenit_84
01 января 2020 в 13:37
Удачи в Новом году
ДСА
01 января 2020 в 13:32
В Европе опозорились, как и все наши.
Levadia
01 января 2020 в 12:23
Всех с наступившим Новым Годом!!!
Всем счастья,удачи и любви!
P.S.Независимо от клубной принадлежности.
Jeck Denielse
31 декабря 2019 в 20:29
Всех (кроме Родченкова) с Новым 2020-м годом !!!!!!!!!!

Удачи всем и здоровья !!!!!!!
nubom
nubom ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2019 в 18:27, ред.
"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."
"Слеза Комсомолки" (рецепт от Венедикта Ерофеева, автора поэмы "Москва - Петушки"):
Лаванда — 15 г
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.
Прозит!
Nikola45
31 декабря 2019 в 18:12, ред.
И Вас с Наступающем годом Крысы! Крысы всегда у Свиней воровали так что с Новой лигой Вас! )) В ФНЛ тоже играют команды ))
Всем свиньям по пакету желудей )) Мор..... два заработал парень))
Олeневод
31 декабря 2019 в 16:30
Зенит - Чемпион! Всех с наступающим , даже спартачей!
nubom
31 декабря 2019 в 15:23, ред.
Я благодарен футболистам "Зенита" и руководству клуба за добротный футбол, показанный в этом году! Питерский клуб, во главе с Семаком и Дзюбой - лидер нашей футбольной России! Питерские болельщики - самые лучшие болелы в мире! Поздравляю футболистов сборной с заслуженным успехом! Всем футбольным клубам РПЛ - процветания! Бог даст - все будет хорошо!
Гость