Soccer.ru

Моуриньо: «На каком месте закончил Клопп первый сезон? На восьмом»

04 января 2020, 21:24

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо объяснил, почему ему нужно время для построения команды:

«Ливерпуль» является лучшей командой мира сейчас. Я с помощью Google убедился, что Клопп возглавил мерсисайдский клуб в 2015 году. Сейчас же 2020-й. Между ними состоялось восемь трансферных окон. Клопп успел навязать свою философию футбола, внедрить свою методику тренировок. Они работали шаг за шагом и добились впечатляющих результатов. Какое место они заняли в первом сезоне при Юргене Клоппе? Восьмое! Четыре года спустя они стали лучшими в мире.

Ранее Моуриньо установил рекорд игр без поражений в Boxing Day. 

Все комментарии
112910415
09 января 2020 в 09:52
почти убедил
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 12:51
Ну так это кубки были у Моуриньо с Челси, Порту и Интером, у команд есть менталитет чемпионов, а не с Ттх у которых менталитет середняка, который они и показали в финале лч, как бы единственным трофеем Моуриньо в Ттх не стал бы очередной кубок Ауди, этот турнир как раз для таких "великих клубов" как Тоттен Хотспур.
galem72
05 января 2020 в 11:08
Так... В ход пошла тяжёлая отмазочная артиллерия портка. В отличие от жазины Клопп воспитывает молодёжь и делает из неё конфету. А чем занимается этот нарцисс? Скупает дорогущий товар и регулярно оправдывает во вью собственную немощь и бесполезность в клубах. ))
sir_Alex
05 января 2020 в 10:33
Завидует.
neomessi
05 января 2020 в 09:00
Ну вот тут он прав) Клопп шаг за шагом создал свою супермашину .
mihaluch
05 января 2020 в 07:37
8 трансферных окон для воспитания очень приличных игроков вполне приемлемый срок.
Байкал-38.
05 января 2020 в 07:37
Он сейчас про Клоппа или больше про себя любимого?
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Klaus-S (раскрыть)
05 января 2020 в 07:32
)))
youtomee
05 января 2020 в 01:20
ну в МЮ Моур пытался припароквать автобус 2 с половиной года вроде, а сдвигов в лучшую сторону было чуть меньше чем ни х...
prayforspecialone
05 января 2020 в 00:10
Мораль: топ автобус Моура как-то накажет Ливер,а быть может и обгонит в АПЛ, но это не точно ))
Klaus-S
04 января 2020 в 23:34
Так то оно так. Но только самого Моуринью на третий год обычно увольняют.
вячеслав остапенко
04 января 2020 в 22:55
Я согласен с объяснением Моуриньо
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
04 января 2020 в 22:40, ред.
Ну во первых это уже не была та, команда, которая чуть не стала чемпионом не передергивай факты, после ухода Суареса, Роджерс напокупал в основном не нужных игроков, и эта команда шла в середине таблицы, поэтому Клопп и занял только 8 место в том сезоне. Во вторых сравнивать с Челси 2004 просто не корректно, посмотри на состав Ливерпуля в первом сезоне Клоппа, из этих игроков в сегодняшний Ливерпуль не один не попал бы в состав сегодняшнего Ливерпуля, и Челси 2004, даже смешно. Клопп раскрыл многих игроков еще в Дортмунде, и до прихода в Дортмунд они точно были ноунеймами, да и в Ливерпуле тоже, если что Арнольд еще 4 года назад играл в U 23, а сейчас является одним из лучших райт бак в мире.
Strikers188
04 января 2020 в 22:08
Моуриньо ниже будет
DXTK
04 января 2020 в 22:06, ред.
Моуриньо все грамотно объяснил, что Клоппу понадобилось 4 года, чтобы выиграть первый трофей с Ливером, и 5 лет если выиграет АПЛ.

еще не забываем что Клоппу достался Ливерпуль Роджерса который был вице-чемпион Англии 2014 года. с которым немец занял 8 место!!!! + проиграл два финала кубок Лиги и ЛЕ.

Для сравнения Моуриньо тоже достался вице-чемпион Англии Челси в 2004 году - в 2005 выиграл АПЛ набрав тогда рекордные 95 очков. + выиграл кубок Лиги.

PS щас фанаты Ливера раскажут что клопп расрыл Салаха, Мане, Аллисона, Ван Дека, и Фирмино, До перехода в Ливерпуля они были ноунеймами , как скажем Варди, Канте и Марез в Лестере.

Щас еще скажут Моуриньо всегда много тратил, а Клопп никогда много не тратил ....... на момент перехода Ван Дейка и Алисссона самый дорого трансфер в истории АПЛ для вратаря и защитника. не не не это же копейки..... ))))))))
drug01
04 января 2020 в 22:03
Ему дали 4 года.....зачем спешить!
ДСА
04 января 2020 в 22:01
Моуриньо долго может отмазки придумывать.
Сантус
04 января 2020 в 21:43
Моур плавно подводит Леви к мысли-ты раскрутишься на бабки жадный жыдяра...)
BBK33
04 января 2020 в 21:34
Моур гуглит))) Готовит отмазы
dimagas2
04 января 2020 в 21:30
А во втором?На 4-м)))через год отмазка не проканает)))
Parma1972
04 января 2020 в 21:30
За 5 лет Моур угробит Тоттенхэм,аналогии не уместны
ЮЗИК