Soccer.ru

Мостовой: «Моя „Сельта“ была намного сильнее нынешней»

30 января 2020, 23:11

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой поделился мнением о нынешнем сезоне для галисийского клуба:

«Сельта» находится внизу таблицы, но это очень играющая команда. «Эспаньол», к примеру, находится на последнем месте, но при этом занял первое место в Лиге Европы. «Вильярреал» недавно тоже обыграл «Зенит» в похожей ситуации. 

Стараюсь смотреть «Сельту», часто не по игре теряют очки. Видно, что команде не хватает нападающего. Команду на себе тянет Аспас, с командной игрой там проблем нет. 

С 6-го по 20-е место в таблице команды в Испании ничем не отличаются. Была ли моя «Сельта» круче? Ха-ха, конечно! Наша «Сельта» была одна из лучших команд в Европе.

Напомним, что игроком «Сельты» стал форвард «Локомотива» Федор Смолов

Все комментарии
Роман Романов
31 января 2020 в 18:22
Не поспоришь
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 17:32
Точно)))
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 13:19
Это уже другое! Несмотря на не очень хороший характер , Мост и Федя две разных величины! Я вот о чем.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 января 2020 в 10:01
Это да. Но его помнят. А будут ли помнить Федю)
ДСА
31 января 2020 в 06:45
Играл Мостовой действительно неплохо.
Палыч82
31 января 2020 в 02:42
А. Мостовой: "Наша «Сельта» была одна из лучших команд в Европе"
Ох и напели ж российские журналисты ему в уши в свое время,)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
31 января 2020 в 01:59
Памятник не трофей, на шею не повесишь!!!
Klaksvikar Itrottarselag
31 января 2020 в 01:54
Мостовой пришел в Сельту будучи не намного моложе Смолова и успел там стать легендой. Другое дело что по уровню Федя вообще ни разу не Мост.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 января 2020 в 01:30
Ну Смолов то тоже ничего не добился ! А одна пенка на ЧМ чего стоит!
А у Санька памятник в Испании)))
mihaluch
31 января 2020 в 00:47
"Сельта" Мостового была по стилю совсем другой командой и исполнители были получше.
Leha-ha50
31 января 2020 в 00:28
Ни с Сельтой , ни со сборной ничего не добился Санек. Так , что может не колотить себя в грудь.
Александр Северный
30 января 2020 в 23:29
Только чего она добилась?
Гость