Soccer.ru

«Зенит» объявил о возвращении Ригони

01 февраля 2020, 20:22

Полузащитник Эмилиано Ригони, как и ожидалось, вернулся в «Зенит».

«Сампдория» досрочно вернула аргентинца питерцам из аренды. Годом ранее абсолютно так же поступила «Аталанта».

За генуэзский клуб Ригони 26-летний хавбек провел 9 встреч и смог отметиться одной голевой передачей.

Все комментарии
Байкал-38
02 февраля 2020 в 05:47
неликвид
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 23:42
В Зените можно медаль получить не только сидя на лавке, но и сидя в тюрьме. Клуб- мечта - образец для подражания!!!
матос
01 февраля 2020 в 23:14
лавочник галимый )))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 22:26
Чемпион чего? Лавки? Какого ряда?
Asper
01 февраля 2020 в 22:18
Непонятно, что с ним не так.
Вроде всё имеется - техника, удар, двуногость! между прочем. Хайлайты с ним нарезать можно огого
Почему не вписывается - хрен бы его разобрал
Бакланский рубеж
01 февраля 2020 в 21:24
Вернули легенду по гарантии аххах
Jeck Denielse
01 февраля 2020 в 21:24, ред.
Не сказать что игрок негодный...мастеровитый парень...
Уровнем не хуже ЗМСов..Шатовых-Ерохиных...
Конечно не Семак лимит придумывал...но было видно что на Кранна и Ригони он не рассчитывал изначально....
Конечно отбить 9 млн навряд ли удастся при настоящей стоимости в 7,5 млн....но если Рибалта умудрился Кранневиттера за 6 млн мексиканцам продать при стоимости в 2,5 млн....то Ригони будет продать не проблема...
Да и глупо говорить о дальнейшей карьере вернувшегося игрока...в столь непонятные времена...)))....Семак сам пока без контракта...с Малофеевым неизвестно....казахов просматривают и молчат....с Кокориным вся эта заваруха...)))
Но если с Семаком контракт продлят...то думаю Ригони летом уйдёт...куда и за сколько уже вопрос риторический...но Серия А не его территория..))
А пока...с возвращением...и быть полезным своему клубу в концовке первенства !!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rheinfall (раскрыть)
01 февраля 2020 в 21:01
Это называется вернули за ненадобностью. Теперь он вместо Коко будет?
Rheinfall
01 февраля 2020 в 20:52
генуэзцы молодцы , вернули болотным их никчемный шлак ))))))))
SHMEL
01 февраля 2020 в 20:49
Теперь у Семака головная боль,куда его деть...Ну на этот случай есть Сочи.
Zenit_84
01 февраля 2020 в 20:40
Отдадут в Сочи
311
311
01 февраля 2020 в 20:38
Экстернат со стажем! Больше в Италию не ногой!)
nubom
01 февраля 2020 в 20:37
Вот для кого место Кокорина держали!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:31
Чего ждать до лета , не у всех ещё окна захлопнулись...
EAGinLE
01 февраля 2020 в 20:31
Пусть будет так.
Levadia
01 февраля 2020 в 20:30
Новая аренда или продажа летом.
neukomm
neukomm ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:30
Кому?!
Трезвый повар