Soccer.ru

Ловчев: «Кокорин стал товаром»

03 февраля 2020, 09:22

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев в эфире телеканала «Звезда» высказался относительно ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным.

Футболист стал товаром. Он подписывает контракт, а когда подписывает, выбивает что-то из клуба. И клуб решает вопрос по-своему, как ему хочется. Понятно, что «Зенит» и Ротенберг — хозяин «Сочи», они в каких-то взаимоотношениях. Когда он попросил кого-то из руководства «Зенита», не посоветовавшись с тренером, решили отправить его туда и объявили об этом. Но это времена такие, на самом деле в советские времена, когда я играл, начальник команды и главный тренер были всегда в связке, всё время договаривались.

Просто должны были говорить с Кокориным, объяснить ему, что ты полгода контракта отработаешь в другой команде, наберешь форму, а мы посмотрим, сможем ли подписать с тобой новый контракт. А здесь произошла ситуация, подрывающая руководство «Зенита». Наверное, Кокорину теперь не сладко будет.
Все комментарии
Игорь Томм
03 февраля 2020 в 22:45
Саша становись блогером! Там можно подзаработать и ответить Ловчеву. Типа Ловчев стал прости........ Ну тоже товаром!
Игорь Томм
03 февраля 2020 в 22:43
Интересно на долго контракт подписал с зенитом?
Игорь Томм
Игорь Томм ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
03 февраля 2020 в 22:40
Вот он попал! Его ещё развели на зарплату 20 000 руб. Официально! Сказали наверное ну чтобы налоги ты не платил бешенные 13% а он дурашка и повелся. И Ещё решил выпендриваться. Ну теперь играй в Зените 2 и приходи как все к окошечку -спрашивай свои 17800 с вычетом налогов. Будь ближе к реальности!
Игорь Томм
Игорь Томм ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 22:33
Надо же Ловчев как умечи все по полочкам разложил! Не ожидал от него такого грамотного расклада!
grazie100
03 февраля 2020 в 16:08, ред.
Надо Саше уезжать, Дзюба ещё побегает год, два и всё... Тренер Зенита , тоже максимум ещё сезон и уйдёт в Сочи..Зенит потерял лицо без своих воспитанников и стал многим неинтересен...Сейчас всё напоминает частную лавочку в Житомире..Только бум аго мар аки тут по-прежнему. теже....
Верг
03 февраля 2020 в 15:13
Хороший качественный товар, даже кукарекает
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 февраля 2020 в 13:28
РЕШИЛИ ПРИПУСТИТЬ МОЖОРА,ОН ТО ДУМАЛ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
А ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ ,КОНТРАКТ ТО ПОДПИСАН
Grey33
03 февраля 2020 в 11:48
Пора бы уже заканчивать эту мыльную оперу.
Red blu
03 февраля 2020 в 11:36
Если продают как товар, то и есть товар.
Zenit_84
03 февраля 2020 в 11:16
Не факт, что Ловчев прав
sir_Alex
03 февраля 2020 в 10:31
Неликвидным.
Ravshan878
03 февраля 2020 в 10:27
Что тут думать. Руководство Кокорина как футболист чуть-чуть, шансов представляет. Но как беспределшик ,уважуха 00000. '/,
STVA 1
STVA 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03 февраля 2020 в 10:24
Всего то ничего надо было в Сочах поиграть!
shur
03 февраля 2020 в 10:21
...в игре бы увидеть,против сильных защитников.....а потом говорить
товарный вид у него или залежавщийся!!!
Сергеевич вернулся1
03 февраля 2020 в 10:01
Требую продолжения банкета!).
ДСА
03 февраля 2020 в 10:00
Рабовладельческий строй давно отменили, Кокорин прав показав норов.
S.T.A.L.K.E.R.135
03 февраля 2020 в 10:00
Все футболисты и есть "товар"
Serg_Diamond