Soccer.ru

«Барселона» собирается приобрести не менее четырех игроков летом

03 марта 2020, 18:17

«Барселона» планирует приобрести сразу четырех футболистов в летнее трансферное окно. Руководство каталонского клуба хочет купить новых футболистов ради лидера команды Лионеля Месси, чтобы тот не покидал «Барселону».

Напомним, что недавно «Барселона» уступила «Реалу» в Эль Класико.

Все комментарии
Funny_Smailik
05 марта 2020 в 14:17
Ну сами подумайте с кем легче побеждать Месси, с Салахом и Мане впереди или Бретуэйтом и Гризманом? или Мбаппе и Кавани в атаке или с Фати и опять Гризманом? Ответ очевиден. Не может Месси и распасовщиком быть и в атаке замыкать. У других грандов нападающие гораздо мощнее на данный момент чем у Барсы. Плюс с дырой в защите и лентяями в центре я не удивлён последним результатам =)

П.С. Пусть лучше старый МСН будет чем то что сейчас. А после Лео будем заново команду новую строить =)
калач
калач ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 марта 2020 в 09:43
а старее никого нет? А еще забыли чтоле как он из Барсы рвался в ПСЖ, что судился потом с Барсой? Барса Сантос кинула на % от продажи типа трансфера небыло.
95-shishani-95
04 марта 2020 в 00:59
    95-shishani-95
    04 марта 2020 в 00:58
    ЭвребеБазукШтаркБенгоэчеаБарбаланМансаноЛоасАйтекинУЕФАВАРЧакыр
    Этих не хватает им???
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2020 в 00:54
    В 2016? А что было в Суперкубке Испании в 2017 году, когда Реал по полной вынес барсью, когда Бенгоэчеа пытался для барси???
    Да и в прошлом Эль Класико Реал полностью вынес барсью, просто судья(ВАР) вытащил вас, не назначив два пенальти на Варане, и отменив гол Бэйла показав зрителям повтор с непонятного ракурса!!!
    Да и при Солари, "мёртвый" Реал в одном матче кубка таскал барсю, просто Винисиус и Бензема никак не смогли забить с отличных моментов.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2020 в 00:01
    да, точно также я отреагировал на твое сообщение
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2020 в 22:59
    забей Иско, Бензема и Вини свои все моменты было бы 5-0. И все.
    Nazi
    03 марта 2020 в 22:24
    4 другана и вагон лейси, ну и конечно лямов 100 за сезон, тогда гном останется, исключительно из за бескорыстной любви к клубу :)
    Ruslan3132
    03 марта 2020 в 21:14
    мало 4х )
    ALBA BARCELONA 21
    03 марта 2020 в 19:56
    Если Неймара не купят Месси точно должен уйти.4 мало,надо минимум 7 суперскоростных техничных грандов в защиту и в полузащиту,чтобы скамейка тоже,чтобы была,как основной состав Реала.
    Сетьен не виноват в поражении,так как 70% игроков не уровень Барселоны.
    Evilhuman
    03 марта 2020 в 19:24
    Барсуки окончательно превращаются во всеобщее посмешище, со своей возней вокруг гнома, кто-то скажет,что он всего себя отдал клубу, на самом деле барса для него вечная ,послушная ,доиная корова, где бы он ещё так отсиживался, страх показать,что он из себя представляет вне Каталонии, хотя судя по сборной Аргентины и так всё понятно
    Брулин
    03 марта 2020 в 19:13
    Ну то что Хави будет тренером Барсы рано или поздно это всем понятно, как например и Шева который будет тренером Милана. Вон Лемпард уже Челси тренирует, хотя его рановато позвали все таки
    Leha-ha50
    03 марта 2020 в 19:12
    Давно пора!!! И Месси тут ни при чем. Нет команды, отсюда и нет игры. Все последние приобретения - деньги на ветер. Необходимо серьезное усиление, иначе как Атлетико Барса просто покатится вниз .
    Footbolista
    03 марта 2020 в 19:01
    Надо же...всего 0:2 Реалу проиграли, а какая истерика...
    explay-
    explay- ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2020 в 18:57
    Ну ты махнул!!!! Прям нагнул!! ухх.
    Dima salev
    03 марта 2020 в 18:48, ред.
    Чуж какой то. Как будто у команды дело идут хорошо а Месси заставляют руководства покупать 4 игроков.
    Барселоне всю линию защиты надо менять
    Duda Gigolaev Osetin
    03 марта 2020 в 18:47
    Эвребе рано закончил карьеру, мог летом снова придти в клуб.
    cska minus
    03 марта 2020 в 18:42, ред.
    Ну как? Как можно верить новости с такой формулировкой?)))
    Журналисту Sport.es, позвонил пьяный Бартомеу в три часа ночи и сказал: "Я ради Месси 4 игроков куплю, только чтобы он остался!"
    Скажу одно, и в Барсе не дураки, они это понимают. Они могут купить одного игрока, друга Месси и Месси никуда точно не уйдет.
    А не 4-ех...
    VIPded
    03 марта 2020 в 18:37
      ДСА
      03 марта 2020 в 18:30
      4,5 купят.
      Игорь Томм
      03 марта 2020 в 18:30
      Инопланетянин в край обнаглел!
      STVA 1
      03 марта 2020 в 18:21
      Будет ли толк
      Гость