Soccer.ru

Лига чемпионов может быть приостановлена из-за эпидемии коронавируса

12 марта 2020, 09:26

УЕФА в четверг может объявить о приостановке розыгрыша Лиги чемпионов из-за коронавируса, об этом сообщает источник. 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вирус нового типа пандемией. За пределами КНР больше всего заразившихся насчитывается в Италии, Южной Корее и Иране. Случаи инфицирования были выявлены более чем в 100 странах, включая Россию. Во данным ВОЗ, заразились более 118 тыс. человек, около 4,3 тыс. умерли.

Напомним, что у защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани был диагностирован коронавирус.

Перевод с Твиттер El Larguero Фото: Твиттер El Larguero
Все комментарии
рже
рже ответ Z. Kramer (раскрыть)
12 марта 2020 в 17:58
Заразиться и умереть одно ,а сесть намеренно пьяным за руль и разбиться и других угробить это другое!
Z. Kramer
12 марта 2020 в 15:16
Сколько умерло? Это паника просто. В мире в ДТП ежегодно погибает 1,25 миллиона человек
Шишанутый
12 марта 2020 в 14:45
А что поделать? Другого выхода нет.
galem72
galem72 ответ sihafazatron (раскрыть)
12 марта 2020 в 14:43
Великий гобб это не одобрит. ))
Санчо Панса
12 марта 2020 в 14:38
Конечно, это неприятно сознавать! Но что поделать? Все ради здоровья человека.
Ангел неБесГрешен
12 марта 2020 в 13:52
Все новости про вирус...
Ген Геныч
12 марта 2020 в 12:33
Корановирус- это на самом деле пшик!!!!!!Раздувают из ничего!!!!!!ОРВИ заболевают гораздо чаще а от той же пневмонии ,умирают ни меньше!!!!!Тупо ход для передела рынка!!!!!!Кто то наварится,кто то потеряет,вот и всё!!!!
Стеллс
12 марта 2020 в 12:22
В Китае пик прошёл и входит всё в нормальный режим.Закрываются госпитали.Временной лаг с Европой будет и ,надеюсь,тут тоже пойдёт на спад через 2 недели.
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ mphuZ (раскрыть)
12 марта 2020 в 12:13
Чак Норрисом
sihafazatron
sihafazatron ответ galem72 (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:54
За мс буду топить)))
А в том матче лион на классе пройдёт)))
bn20
bn20 ответ LOpp (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:44
и без цска с зениом
galem72
galem72 ответ sihafazatron (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:40
За Лион будешь топить? ))
galem72
galem72 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:39
"...люди чуму пережили без медицины..."

Как они её переживали? После нескольких веяний "бубонки" погибло более полумиллиарда человек. Вот тебе и без медицины!
LOpp
12 марта 2020 в 11:28
ни кто не хочет смотреть лигу чемпионов без Спартака.
mphuZ
12 марта 2020 в 11:01
Остаётся надеяться, что коронавирус заразится Ибрагимовичем и он быстро пойдёт на спад!
sihafazatron
sihafazatron ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 10:41
Ну-ну... посмотрю, что ты после матча скажешь)))
Hamman
Hamman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 марта 2020 в 10:40
Не надо жеребьёвкой. А то если вдруг достанется кубок Реалу, скажут что ,,Перес всё купил" )))
Ангел неБесГрешен
12 марта 2020 в 10:37
Пичаль. Победителей еврокубков выбрать жеребьёвкой...
Hamman
12 марта 2020 в 10:36
Если есть риск, то лучше остановить. Тем более что матчи без болельщиков это то ещё зрелище.
Вчера проезжая мимо школы в которой учатся мои дети, увидел что у большого количества детей на лицах медицинские маски. Ну думаю надо и моим прикупить на всякий случай. Поехал в аптеку, а масок нет!!! 6 аптек объехал, везде маски раскуплены. И это с учётом того что в нашем регионе случаев заражения не выявлено.
Grabovsky
12 марта 2020 в 10:31
лучше уж приостановить. унылое зрелище без болельщиков смотреть. =(
КЭТиК
12 марта 2020 в 10:26
А состоявшиеся матчи без зрителей - переинграть.
sihafazatron
sihafazatron ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 марта 2020 в 10:14
Отаменди поможет, а если его не будет, то стоунс подсобит))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 10:12
В Реале не кому забивать
Они продали Льоренте и Морату)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 10:09
Ты за старуху переживай)) а мс первую игру выиграл))
Caniggia
12 марта 2020 в 09:50
И в какую задницу всё это катится?
ШМЕЛЬ-258
12 марта 2020 в 09:45
Мать его...
Плохо...
beefs
12 марта 2020 в 09:39
И войны не нужно, мир поражен...
ОПС
12 марта 2020 в 09:38
Так оно и будет.
sihafazatron
12 марта 2020 в 09:34
Будет очень плохо(( я только мс-реал жду
VIPded