Soccer.ru

Оуэн: «Симеоне не показал ничего гениального в игре с „Ливерпулем“»

12 марта 2020, 18:47
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился в доп. время

Экс-форвард «Ливерпуля» Майкл Оуэн раскритиковал тактику главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне:

Избавьте меня от чуши про мастер-класс от Симеоне.

Поставить 11 топ-игроков в оборону не является чем-то гениальным. «Ливерпуль» выносил их.

Ранее наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что «Атлетико» не показывает настоящий футбол. 

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Культурист Семенович (раскрыть)
14 марта 2020 в 21:40
Семенович,на фото это Вы?
рус фан
13 марта 2020 в 23:16
Симеоне и не надо было показывать гениальность, тактика команды отработана и приносит результаты.
Funny_Smailik
13 марта 2020 в 05:36, ред.
А в тупых навесах что гениального, вечно ваш Вейналдум башкой бьет, бывает залетает, бывает нет. Куда англичанам до игры в один пас на высоких скоростях, пяточки, стеночки, позиционная атака в комбинации, или обыгрыш на дриблинге нескольких игроков, закид за спину. Все пасы на верх в борьбу, другого не умеете. Дикий бег и дикий навес. Авось залетит. Позавчера не залетело =)

П.С. Да Бетис играет лучше и красивей чем Ливерпульль =)
ЮЗИК
12 марта 2020 в 22:43
Зато Симеоне со своей тактикой забил в два раза больше чем гениальный Клопп
cska minus
12 марта 2020 в 22:01
Нафантазировали себе Ливерпульщики))) а им Атлетико сделал лалейлу на воротник.
hoper
12 марта 2020 в 21:10
А что мешало Ливеру при счёте два-ноль поставить автобус и сушить игру?наверное сумашедшее по размерам собственное эго
Шишанутый
12 марта 2020 в 20:30
Симеоне не показал не чего гениального но выбил Ливер из Лч обыграв их оба матча. Страшно представить что бы тогда было с Ливером если Симеоне еще бы показал что то гениальное. Наверное 5-0 бы тогда Атлетико разгромил их.
RUPRICHT
12 марта 2020 в 20:26
ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ТО ПОЧЕМУ ЛИВЕР ПРОДУЛ АТЛЕТИКО!!!???ПО ТОМУ ЧТО ЭКС ФОРВАРД СКАЗАЛ САМУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛАБУДУ!!???Я ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ИГРОКОВ ТО ЛИВЕР СДУЛСЯ В КОНЦЕ 2-го ТАЙМА!!!??А ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВСЕ РАСТАВИЛО НА СВОИ МЕСТА!!!КЛУБ ЮРГЕНА ВЫГЛЯДЕЛ БОЛЬШОЙ ТЕНЬЮ СВОЕГО ВЕЛИЧИЯ!!???НАВИСЛИ НА ВОРОТАХ АТЛЕТИКО А ТОЛКА НОЛЬ!!!БИЛИ КОЛОТИЛИ А РЕЗУЛЬТАТ ПЛАЧЕВНЫЙ!!!ЭРА ВЕЛИКОГО КЛОППА НАЧИНАЕТ ЗАКАТЫВАТЬСЯ!!!САЛАХ САМ НА СЕБЯ БЫЛ НЕ ПОХОЖ , МАНЕ ТО же ОСОБО НЕ ПРОЯВИЛЯ !!??Вейналдум и ФЕРМИНО СТАРАЛИСЬ КАК МОГЛИ!!??? ЯН ОБЛАК ПРОСТО КРАСОВЕЦ СТОЯЛ НОРМАЛЬНО!!!А ТО ЧТО ПРОПУСТИЛ ДВА ГОЛА ТО ОНИ БЫЛИ ПРОСТО НЕ БРАВШИЕСЯ!!??ЕСЛИ РУКИ БЫЛИ БЫ КАК ГРАБЛИ МОГ БЫ И ОТБИТЬ!!!ГЕРОЙ МАТЧА МАРКОС ЛЬЕРЕНТЕ!!!А ДИЕГО СИМЕОНЕ МОЛОДЕЦ ПОДБОР ИГРОКОВ И ТОЛКОВЫЕ ЗАМЕНЫ И РЕЗУЛЬТАТ "5" !!!ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН!!!
Caniggia
12 марта 2020 в 20:15, ред.
Симеоне и Атлетико не показали ничего гениального? Ха, зато Клопп выноси их, выносил и гениально профукал! Ребячество, мистер Оуэн!
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2020 в 20:00
Очень важные две игры Ливерпуля с матрасами,будучи чемпионом Европы и оба раза проиграли,это и есть гениальность Симеоне.В прошом сезоне тоже пролетели бы они от Барсы,будь у них другой тренер а не физрук,так как проиграли 3 0,затем физрук внушил страх игрокам и они из за мандража опозорились.
Повезло тогда Клоппу.
Культурист Семенович
12 марта 2020 в 19:54, ред.
победитель Лиги чемпионов заканчивает своё выступление в 1/8 финала. Кто такое мог представить, предположить. После 2-0, в итоге 2-3. Выход в 1/4 финала, оставив за бортом чемпиона Лиги чемпионов. Браво, Симеоне. Гениально,
Footbolista
12 марта 2020 в 19:39
Все гениальное просто...
Karkaz
12 марта 2020 в 19:28
Клопп всё делает правильно, но через сезон попадаются у него подлянщики в составе
dimagas2
12 марта 2020 в 19:25
Так и есть.Но Адриан Кариус сделал все для кАтлетов)))
FORS_8
12 марта 2020 в 19:20, ред.
    NbKA555