Soccer.ru

Онопко: «Борьба за чемпионство продолжается»

15 марта 2020, 01:00

Тренер ЦСКА Виктор Онопко заявил, что «армейцы» еще не потеряли шансы выиграть чемпионат России в текущем сезоне.

Можно вспомнить, что ПФК ЦСКА уже отыгрывал солидный отрыв в турнирной таблице. «Зенит» и другие команды наверняка будут терять очки, совсем скоро нас ждет очный поединок. Борьба продолжается, и пока не потеряно всё — не потеряно ничего. Нам нужно побеждать как можно чаще и двигаться вперед от матча к матчу. Будем бороться до самого последнего тура.

Вообще, как бы ни складывалась турнирная ситуация, надо полностью выкладываться в каждом поединке. У ПФК ЦСКА многочисленная армия поклонников, мы играем в первую очередь для них. А болельщик может простить всё, кроме равнодушия. Поверьте, в команде все это прекрасно понимают. Серьезно готовимся к каждому матчу, настраиваемся только на победу, стараемся быть на поле единым целым.

На данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги (35 очков). Лидером чемпионата является «Зенит» (50 баллов). При этом «армейцы» провели на один матч меньше, чем петербургский коллектив.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата ЦСКА проиграл «Ростову» (2:3).

Все комментарии
Юрниекс
15 марта 2020 в 13:46
Чемпионство давно куплено..и все об этом знают..Ну не может команда покупающая игроков за 40 лямов...не стать " чемпионом". Иначе у них спросят,нахрена государственная компания выбрасывает столько денег..
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 марта 2020 в 10:55, ред.
Вы разве слышали от тренера любой команды, чтобы он говорил: "Шеф! Усё пропало!" Вот и Онопко НЕ исключение из правил. Говорит, для публики, то, что и должен говорить ЛЮБОЙ тренер на его месте, дежурные и шаблонные фразы.
Санчо Панса
15 марта 2020 в 10:41
Да, армейцы будут бороться до последнего! До победного конца, как говорится.
makkie
15 марта 2020 в 10:20
Витя, а кто-то может встать на пути у Газпрома?
Локо, где Сёмин бьется с руководством или Краснодар, который любит сниматься с гонки в самый ответственный момент?

Тут уже всё решено и давно расписано на верхах.
ABir
15 марта 2020 в 09:14
Про бороться за победу в каждом матче и играть для болельщиков - это Виктор правильно сказал, а вот про борьбу за чемпионство в этом сезоне - это уже врядли
Garrincha58
15 марта 2020 в 09:07
уж ЦСКА то точно ловить нечего если кто и догонит так это Краснодар всё будет ясно в ближайшее время но возможно вообще ЧР не доиграют или закончат летом в мае-июне
VIPded
15 марта 2020 в 09:03
Серебро бы вытащить... Большее и не мечтается сейчас...
Сергеевич вернулся1
15 марта 2020 в 08:52
Онопко на своем месте! Крепко стоит, как боцман, на лодке малююсенькой такой)).
beefs
15 марта 2020 в 08:40
смешно, а на самом деле режиссер закручивает интригу что бы вы пускали слюни...
VAN ARM
15 марта 2020 в 08:21
витя проспись !!!!!! вернись в реальность !!!!!! чемпион давно не вызывает сомнений !!! газпром-траншы ни кому больше не по силам!!!
Али Самаркандский
15 марта 2020 в 08:03
Чемп уже куплен.
VIPded
15 марта 2020 в 08:00
Пока мы очки теряем...(((
Parma1972
15 марта 2020 в 07:47
Онопко выдает желаемое за действительное,в тройку попасть армейцам будет проблематично
7_zy3fu_c5hr
15 марта 2020 в 07:20, ред.
Витя бредит..
Jeck Denielse
15 марта 2020 в 07:01
Некоторым как видим только бы лозунги проговаривать....
Набор "дежурных"..."шаблонных" фраз...

О каких сериях речь, коль команда из последних 10-ти игр в чемпионате выиграла 2-е......
Да и то...у 13-й и 15-й команд таблицы....
ermak6848
15 марта 2020 в 06:34
время покажет...
как бы были поближе к турнирам в Европе и то уже будет карацо...
112910415
15 марта 2020 в 06:04
Борьба за чемпионство продолжается.
Сегодня в Сочи - очередной этап этой борьбы.
valt134
15 марта 2020 в 05:56
Этому лишь бы балаболить. Не уважаю... Играл за Спартак, сейчас за ЦСКА ОПУ рвёт. ПЕРЕБЕЖЧИК.
Leha-ha50
15 марта 2020 в 03:10
Не в этот раз!!!
морозз
15 марта 2020 в 02:54
Виктор, хватит нам вешать паутину на уши...весь РФС состоит из бомжей, держащих руку на пульсе судейского корпуса! Кого вы собираетесь догнать?
Гость