Soccer.ru

Фарфан — о снижении зарплат в «Локо»: «Пусть не трогают мои деньги»

11 апреля 2020, 21:42

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан гневно воспринял решение клуба снизить зарплаты футболистам на 40%:

Пусть делают все, что хотят, но не трогают мои деньги. Они прислали мне какую-то бумажку на русском, которую я порвал сразу, потому что ничего не понял.

Они хотели мне поднаср*ть.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13 апреля 2020 в 18:01
Ну можно обсудить вариант, типа соглашаюсь на понижение но продлеваете контракт( и там уже придумать условия) Ему даже половину такой зп как в Локо платить будут только либо в Китае, либо в Катаре.
112910415
12 апреля 2020 в 13:24
не вполне адекватен
возможно, болен
показан карантин
Leha-ha50
12 апреля 2020 в 09:03
Прощание будет скромным.
Сергеевич вернулся1
12 апреля 2020 в 07:14
Одни барыги и рвачи).
ABir
12 апреля 2020 в 06:25
Надо было учить русский
амурец
12 апреля 2020 в 02:25
Что с него взять, приехал бабло зарабатывать, и порвать ему на всех кроме своей зарплаты
Jeck Denielse
12 апреля 2020 в 01:33
Фарфан забирает зарплату...в Локомотиве..
Apsny
12 апреля 2020 в 00:29
Пшел вон, ни черта не делает, деньги хочет, вот таких дармоедов и содержат.
Трубадур
12 апреля 2020 в 00:26
Вон и побыстрее, следующий раз на поле откажется выходить.
ХУБУЛ
12 апреля 2020 в 00:18
Я помню давно когда Аланию чуть не разорили свои же игроки у которых в контракте зарплата была прописана в долларах, и доллар тогда скаканул из условных пяти семи рублей в тридцать в тридаць три рубля. И как игроки отказались идти клубу на встречу. А ведь это были свои люди которые в девяностых миллионы заработали в клубе. А тут на какого то приезжего индееца у меня даже рука не поднимется,что то сказать.
ХУБУЛ
12 апреля 2020 в 00:08
Да у него через два месяца контракт заканчивается и скорее всего и карьера, да ложил он с высокой башны, что ему там прислали. Да и сидя там в горах в Перу его это всё коснётся в последнюю очередь.
Jin-Ho
11 апреля 2020 в 23:42
По факту он прав.
VIPded
11 апреля 2020 в 23:10
Наемник как наемник...
Djon_V
11 апреля 2020 в 22:48
Да уж, пинать мяч у него получается лучше, чем думать и говорить
P.S. Мог бы хотя бы гугл - переводчик попробовать
sir_Alex
11 апреля 2020 в 22:46
Выгонят на мороз 😂😂😂
Слайш
11 апреля 2020 в 22:43
какой злой и жадный негр )
За адекватность
11 апреля 2020 в 22:42
Ему в этом году 36 лет. Контракт до 30 06 2020. Он прекрасно понимает, что это его последние месяцы в "Локо", поэтому ему фиолетово на пандемию и решение команды. Терять он деньги не будет. Заберет причитающееся и свалит. В любом случае это его право. А осуждать или нет тоже право каждого. Как всегда личное мнение.
ДАША Д
11 апреля 2020 в 22:37
Красавец, читайте договор!
Footbolista
11 апреля 2020 в 22:28
Splurgeloa
11 апреля 2020 в 22:12
А чего вы ожидали?Или думаете, что легионеры едут в РПЛ ради престижа?Только ради наживы.А у этого персонажа уже закат карьеры близок.Поэтому такой подход неудивителен.
Duda Gigolaev Osetin
11 апреля 2020 в 22:09
Там на обороте было на английском...)) Эх ты, Фарфан нетерпеливый...
EAGinLE
11 апреля 2020 в 22:07
Фарфан - тюльпан в Локо .
Cтукачок
11 апреля 2020 в 22:06
Отправьте его на родину, в мешке.
Дед за ЦСКА
11 апреля 2020 в 22:04
За деньги продам и маму. (Фарфан).
Гнилой человечек и как его в Локо держат?
112910415
11 апреля 2020 в 21:58
зря он так
Igo0rek
11 апреля 2020 в 21:56
Сидит дома, не играет, полноценно не тренируется и просит не трогать ЕГО деньги. Они не твои! Ты их не заработал!
particular
11 апреля 2020 в 21:52
Перуанец на закате карьеры не готов играть в солидарность и понимание...
VAN ARM
VAN ARM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:51
думаю меньше))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:50
Он не жадный, он обнаглевший. Тот доход, который он приносит РЖД вряд ли позволяет ему рассчитывать на зарплату больше 40 тыс руб в месяц.
Twisted
11 апреля 2020 в 21:49
Надеюсь это такая шутка
Гость