Soccer.ru

Радимов: «Если чемпионат Беларуси и закрывать, то не из-за коронавируса»

12 апреля 2020, 13:22

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о том, из-за чего можно было бы приостановить чемпионат Беларуси.

«Если чемпионат Беларуси и закрывать, то первая причина – это точно не коронавирус!» – написал Радимов в твиттере, прикрепив к посту эмодзи обезьяны, закрывающей лапами глаза.

Ранее Радимов предложил объединить чемпионаты России и Беларуси.

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 13:08
Так мне не понятно, почему некоторые белорусы (или белАрусы) обижаются
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 10:06
Заглядывал, но там не указана причина переименования страны. Я думал, что вы знаете эту причину. Поэтому и спросил. П.С. Беловежское соглашение не послужило причиной назвать как-то иначе ни Россию, ни Украину. Только Белоруссия поменяла своё название.
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 22:02
А как быть со словами знаменитой песней "Песняров", из которой как известно слов НЕ выкинешь: "Родина моя, Белоруссия!"? До 1991 года ВСЕХ белорусов устраивало, что они являются жителями Белоруссии, а что послужило причиной изменить название государства? Неужели устыдились своего советского прошлого?
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 20:03
Официальная для кого?
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:04
У меня в свидетельстве о рождении на ДВУХ языках написано, что я родился в Белоруссии! Так что , Белоруссия для меня всегда будет Белоруссией!
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:21
Всю жизнь говорили Белоруссии, а теперь видите ли вам не нравится!!! А вот на счет Радимова согласен!
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:19
Действительно)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 14:40
Ну так то "Россия" - тоже официальное название. Но почему то наглосаксы говорят "Раша". Так же как у нас говорят не Ингланд, а Англия и Дойчланд тоже не хотят говорить почему-то.
За адекватность
12 апреля 2020 в 14:38
И вот после такого скажите, что Ташаев был не прав.
112910415
12 апреля 2020 в 14:30
а это уже высокомерная наглость !
VAN ARM
VAN ARM ответ Climent (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 13:57, ред.
значит честнее не нашли)))))) или опять скажете что купил?))так он банкрот)))
STVA 1
12 апреля 2020 в 13:40
Хуже ребенка)))
ДАША Д
12 апреля 2020 в 13:36
Радимов похоже ярый противник чемпионата Белоруссии.
Atist
Atist ответ VAN ARM (раскрыть)
12 апреля 2020 в 13:36
Еще про Ференцварош и чалова, игрока современности, не забудут.
VAN ARM
VAN ARM ответ No pupsiks (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 13:32
хоть что то вспомнят)) а вас забудут вовсе))
beefs
12 апреля 2020 в 13:32
о чем это он, вроде еще не лето, а уже перегрелся...
VAN ARM
12 апреля 2020 в 13:28
слава сам не понимает о чём говорит))
ChsZ
12 апреля 2020 в 13:28
Не нужно трогать чемпионат Белоруссии.
cska1948
12 апреля 2020 в 13:28
Если из Зенита изъять деньги Газпрома, то его и закрывать не придётся. Сами разбегутся в разные стороны, а Радимов в числе первых!
VAN ARM
VAN ARM ответ drug01 (раскрыть)
12 апреля 2020 в 13:28
фифа на приставке придёт на смену)))
drug01
12 апреля 2020 в 13:23
Что тогда смотреть???
Гость