Soccer.ru

Акинфеев: «В скором времени футбола точно ждать не придется»

16 апреля 2020, 11:02

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что важно соблюдать режим самоизоляции и выполнять указания властей во время пандемии коронавируса.

Когда закончится пандемия? У нас даже синоптики прогноз погоды не угадывают. Считаю, что надо ждать и делать так, как нам говорят, потому что карантин нужен, чтобы инфекция не разносилась. Думаю, что самоизоляция — это очень важная история.

Главное, чтобы люди понимали, что это нужно. Увидел видео из парков, где люди жарили шашлыки, это немного пугает. Несколько тысяч вышло, они могут заразить сотни тысяч.

В скором времени футбола точно ждать не придется. Все знают, что каникулы до 1 мая, но мы понимаем, что это не предел, дальше все будет продолжаться, хотя бы до лета, когда наступит потепление, будет понятно, как эта инфекция работает, что делает в теплое время.

Ранее стало известно, что ЦСКА сократит зарплаты футболистам по инициативе Акинфеева.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 17:36
Я правильно понял, что ту чушь, которую ты несешь, ты считаешь фактами? Тогда почитай по словарю понятие термина "факты". Полезно будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 14:52, ред.
Мой юный друг. Я прекрасно помню ЧЕ - 88 и игру Дасаева. Он сыграл очень прилично. И по ОДНОМУ из опросов был признан лучшим в году. Но ведь опросов было много. И лучшим в мире и даже в Европе он не был, к сожалению. Об этом же свидетельствовать его игра в Испании, куда он сразу же перешёл. Да, из спартачей он лучший вратарь, но олько у спартачей. Так что не надо вешать мне свой фанатский ярлык. Кстати в те годы прекрасно играл Миша Бирюков. С другой стороны есть статистика, посмотри её у наших вратарей сравни с европейскими вратаря ми. Добавь Чилааерта, Игиту. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2020 в 23:53
Сразу две фантазии. 1. Никакого рекорда Черчесова как вратаря сборной нет и не было.2 Дасаев никогда не был лучшим вратарем мира. Он был лучшим по одному из опросов на ЧЕ 1988 г. Так что фантазируй молча (про себя)
holms918
16 апреля 2020 в 16:52
Все пытаются высказать свою точку зрения, когда возобновится футбол, но никто толком ничего не знает.
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2020 в 14:25, ред.
Что там Максименко, у мясных все вратаришки такие, что Филимонов был, закидывал себе за шиворот, что штанголиз, что Семьлихов.))))
Санчо Панса
16 апреля 2020 в 14:02
Увы, но это так, Игорь...Есть, конечно, вера в лучшее! Пусть в итоге самые оптимистичные прогнозы сбудутся.
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2020 в 13:43, ред.
Все уже соскучились по клоунским антре Максименко. Знатно Рыков ему с центра поля за шиворот закинул.))
112910415
16 апреля 2020 в 12:45
мы перетерпим
мы доживём и обрадуемся !
параZит
16 апреля 2020 в 12:22
а то до этого прям Европу унижали (все вместе взятые, не конкретно цска)
oFANATo
16 апреля 2020 в 12:04
Трубадур, кричите громче, вас плохо слышно с 8 места. Бу га га
Свидетель Великой Победы
16 апреля 2020 в 12:00
Сказал болельщик спартака с 8-го места:)))))
Трубадур
16 апреля 2020 в 11:55
В цска его давно нет.
Великолепный
16 апреля 2020 в 11:54
Верим. Ждём. Надеемся.
oFANATo
16 апреля 2020 в 11:53, ред.
Все ждут футбол!

Но когда он начнется никому не ведомо.
Дед за ЦСКА
16 апреля 2020 в 11:36
Поживём, посмотрим, как будут обстоять дела никто не знает. Остаётся только .надеяться.
Удачи нам.
VIPded
16 апреля 2020 в 11:29
Ждемсссс... Когда-нибудь эта фигня закончится... Всем Здоровья!!!
Footbolista
16 апреля 2020 в 11:13
drug01
16 апреля 2020 в 11:08
Будем верить в лучшее
VAN ARM
16 апреля 2020 в 11:03
думаю это всем понятно)
Гость