Soccer.ru

Азмун может перейти в «Атлетико»

18 апреля 2020, 19:48

Форвард «Зенита» Сердар Азмун может перебраться в Испанию, пишет Corriere del Mezzogiorno.

На 25-летнего иранца претендует «Атлетико». Ранее ходили слухи, что нападающим интересуются «Наполи», «Лестер» и «Вест Хэм», а «Зенит» будет требовать за своего игрока не менее 35 млн евро.

Все комментарии
susanin ultrazenith
19 апреля 2020 в 13:10
Пока всё вилами по воде.
Jeck Denielse
19 апреля 2020 в 09:52, ред.
Не лучшее время....
В новостях либо утки...либо Уткин...
Как одно так и другое не несёт в себе никакой смысловой нагрузки....
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 09:10
Барселона, очевидно же, им как раз нужны более дешёвые напы
Санчо Панса
19 апреля 2020 в 09:09
Видимо скорее всего Сердар уедет в Европу! Его уже давно там ждут.
Brooklyn888
19 апреля 2020 в 09:07
Маловероятно конечно
Naimi Nabi
19 апреля 2020 в 08:28
конделаки будет болеть за атлетико
ermak6848
19 апреля 2020 в 07:05
нужна фк ЗЕНИТ видимо свежая кровь...
Сергеевич вернулся1
19 апреля 2020 в 06:35
Бомжу матрас!).
На полу, на земле!
Беги Сердар, беги. Человеком станешь).
stanichnik
18 апреля 2020 в 23:38
С трудом в это верится. После пандемии цена на игроков уровня Месси, Роналду будет в пределах 35 лимонов евро, а тут за Азмуна такую цену хотят получить.
Палыч82
Палыч82 ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 22:54
"А он... а он... а он... а он... а он в вожатую влюблен!" Детский сад - ваши аргументы в полемике
Владимир_Спартак
18 апреля 2020 в 22:52
Куда он уже только не переходил за 35...
iri13
18 апреля 2020 в 21:55
Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев — о новостях в средствах массовой информации:

— Во-первых, до завершения сезона-2019/20 «Зенит» никаких трансферов не рассматривает и рассматривать не будет. И на вход, и на выход.

Во вторых, в текущей ситуации клуб никаких переговоров ни с кем не ведет и вести не будет.
oFANATo
oFANATo ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 21:22
Атлетико, Наполи, Лестер, Вест Хэм......вот миллеру не дают покоя лавры Гинера, впарившего Головина за 30 мил.евро.))))))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 21:02
А, что не всю команду перечислил? И причём здесь Миранчук, да кстати их двое (Алексей и Антон).
Тем более сам пишешь, что Миранчука в Атлетико не зовут, так зачем писать? Да и Азмуна в Атлетико не зовут и что из того?
Новость аля-шнобель.
ЧиП
18 апреля 2020 в 20:18
Есть конкретные предложения?
А то одни слухи!
drug01
18 апреля 2020 в 20:06
Видно без футбола мысли идут не в ту сторону....
112910415
18 апреля 2020 в 20:00
ух ты !
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2020 в 19:56
От неча делать климастят домыслы...
VAN ARM
18 апреля 2020 в 19:55
это только дзюба решает))кто куда и когда)))))))
Footbolista
18 апреля 2020 в 19:53
После пандемии на авито никто не возьмет по-дешевке...
ДСА
18 апреля 2020 в 19:53
35 млн. реальная стоимость.
VIPded
18 апреля 2020 в 19:50
Будем поглядеть...
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2020 в 19:50
Азмун не уровень Атлетико.
Гость