Soccer.ru

Представитель «Тоттенхэма»: «Дзюба у скаутов на карандаше»

19 апреля 2020, 18:21

Директор по развитию «Тоттенхэма» Роман Дубов выразил свое мнение о том, что лондонский клуб не будет покупать нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу, пока в клубе есть Харри Кейн.

Перейдёт ли Дзюба в «Тоттенхэм»? Пока ещё Харри Кейн не ушел от нас, вопрос с его будущим не определён, конкретного предложения на данный момент нет, говорить о потенциальной замене ему нельзя. Если честно, Дзюба у многих скаутов на карандаше, но думаю, что Артёма в «Тоттенхэме» мы не увидим. Но время после кризиса даст возможность нам увидеть больше игроков из Восточной Европы в топ-клубах.

Ранее появились слухи о возобновлении интереса «Тоттенхэма» к Дзюбе.

Все комментарии
Бот зануда
20 апреля 2020 в 02:00


В профиле других пользователей есть отдельная закладка с ответами на ваши комментарии.


параZит
19 апреля 2020 в 23:32
А в зените на бутылке, но они же не афишируют это.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 23:01
Буду знать.
ermak6848
19 апреля 2020 в 21:51
карандаш плохо заточен
Ravshan878
Ravshan878 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 21:31
Извиняюсь за ошибки дружище. Иногда внук помогает. Он в первом классе учится. Изучает русский язык.Ошибки есть ему простительно. Самое главное процесс идёт на правильном пути.
Владимир_Спартак
19 апреля 2020 в 21:17
Карандаши то тоже деревянные...))
Ravshan878
Ravshan878 ответ ArtemBzdn (раскрыть)
19 апреля 2020 в 21:17
Совершенно верно. Как говорится Шоу у Максима Галкина. Может быть пойти в передачу "Вечерний Ургант"!
Leningrad 84
19 апреля 2020 в 21:15
Тупые английские карандаши...
valt134
19 апреля 2020 в 21:14
Да не... Не пойдёт он туда. Там за его «шутки» в виде поджопников партнёрам по команде быстро на лавку присядет. Причём не запасных, а подсудимых... Да и мелочь по карманам тырить там ему не с руки.
25процентный клоун
19 апреля 2020 в 21:08
Противна эта новость. Пав решал в куда более сильной АПЛ
ArtemBzdn
19 апреля 2020 в 20:49, ред.
Он только на карандаше - и только у скаутов. Тоттенхэм оказывается даже и не планировал его звать, а Зенит просто ""не отпустил"". Значит дешевый пиар был.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 20:42
Пардон ты не Рус.?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 20:39
Угадал. Пони пони пони сидели на балконе. Пили пили пили.)))🧐.
Jeck Denielse
19 апреля 2020 в 20:37
Ох как надоели сплетни, слухи, утки-прибаутки.....

Да шатал Дзюба всех этих скаутов с их карандашами....
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2020 в 20:15
А тем более бесплатный.
Чую, потеряет его Зенит...
Ravshan878
19 апреля 2020 в 19:55
Дзюба у скаутов стоп ⛔ 🚷 на карандаше. Интересно дерево дороже КеЙн. Смешно 🤣.Пардон не смешно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 апреля 2020 в 19:31
Не совсем так. В любом серьезном клубе у скаутов в списке 33 человека. По три первых позиции на каждое место. В Тоттенхеме просто не смогли написать английскими буквами фамилию .Duba. Потом, когда им перевели что это означает в переводе с русского, они схватились за голову и вычеркнули со словами. "Дуба только не хватало!
нечитайло
19 апреля 2020 в 19:30
Будет ошибкой
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2020 в 19:24
Представитель «Тоттенхэма»: «Дзюба у скаутов на карандаше», а потом ещё добавил "Артёма в «Тоттенхэме» мы не увидим".
Всё очень просто, у «Тоттенхэма» видать два списка, первый кого надо попробовать взять, второй кого не стоит брать. Думаю не трудно догадаться в каком списке Дзюба.
oFANATo
19 апреля 2020 в 19:22
Дзюба должен быть на карандаше следователя из прокуратуры.
lobsterdam
lobsterdam ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 19:06
так у них же у многих еще камины, дровишки в самый раз...
Leha-ha50
19 апреля 2020 в 19:01
«Дзюба у скаутов на карандаше»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
....но бухгалтеры его из своего списка вычеркнули.
112910415
19 апреля 2020 в 18:58
институт скаутов в кризисе )
VAN ARM
19 апреля 2020 в 18:42
кто в армии служил тот в цирке не смеётся))))))
МапС
19 апреля 2020 в 18:38
Из этого полена можно много карандашей сделать.
Zenit_84
19 апреля 2020 в 18:22
Не поздновато ли?
Гость