Soccer.ru

Авиакомпания «Россия» продлит спонсорский контракт с «Зенитом»

21 апреля 2020, 15:11

Авиакомпания «Россия» не планирует прерывать сотрудничество с ФК «Зенит», несмотря на проблемы авиационной отрасли, связанные с пандемией, в настоящее время стороны близки к заключению нового соглашения. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Мы не планируем прерывать сотрудничество. Новый контракт на 97.5 млн рублей находится сейчас в стадии заключения. Сумма соответствует прошлому году, только предусмотрены другие маркетинговые активности.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 20:40
Самолет никому не помешает)...только авиакомпании сами решают к кому идти спонсором, к кому нет...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 20:28
Быкоплан)...
VAN ARM
21 апреля 2020 в 17:48
это не имеет значения))) просто так надо))))
alexgurzan
alexgurzan ответ Karabal (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 17:44
Нет, но он уже скрыт.
Cap700
21 апреля 2020 в 17:23, ред.
С чемпионом все хотят контакты наладить, не с 4-м же и 8-м местом.
ДАША Д
21 апреля 2020 в 16:37
Очевидно, что теперь Зенит будет спонсировать авиакомпанию.
drug01
drug01 ответ Karabal (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 16:23, ред.
    Jin-Ho
    21 апреля 2020 в 16:22
    ещё бы, с самим Зенитом не продлить.
    Footbolista
    21 апреля 2020 в 16:10
    Еще месяц карантина...потом полгода запрета на международный туризм и авиакомпания вылетит в трубу и на этот раз не газовую...
    ЯНикПоменял
    21 апреля 2020 в 15:40
    Лучшему клубу лучшая авиация. )))
    LOpp
    21 апреля 2020 в 15:37
    Россия - это дочерняя компания Аэрофлота. Сам Аэрофлот это государственная компания.
    Очередные деньги для Зенита из бюджета страны.

    Ангел неБесГрешен
    21 апреля 2020 в 15:30
    Аэрофлот подкармливает конюшню, так что не всё достается Зениту...
    drug01
    21 апреля 2020 в 15:26
    Значит Зенит будет по прежнему летать не смотря на наши трудности!
    shlomo
    21 апреля 2020 в 15:24
    Ну а кто откажется от хорошей кормушки....
    Cap700
    Cap700 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2020 в 15:19
    А ты что у Миллера в карман заглядывал, как гинер по молодости у граждан в трамвае Харькова?
    Гость