Soccer.ru

Уткин: «Возможно, матч России и Украины на Евро снимет массу проблем»

25 апреля 2020, 11:13

Известный в прошлом комментатор, а ныне журналист и блогер Василий Уткин хотел бы увидеть матч сборных России и Украины на чемпионате Европы.

Как отношусь к тому, что следующее Евро выиграет Украина? Ну давайте она его выиграет. Я думаю, что не выиграет ни при каких обстоятельствах Украина. Но пусть будет, я порадуюсь за нее, почему нет? Очень симпатичная сейчас команда. Когда-то мы дружили с Андреем Шевченко, и мы не ссорились, просто так сложилась жизнь, что мы перестали общаться близко. Не вижу здесь никакой проблемы. Просто я не болею за эту команду. И мне очень приятно стебать болельщиков сборной Украины и подкалывать, потому что для этого существует огромное количество возможностей. Но тем не менее пусть выиграет, будет интересно.

Я очень хочу, чтобы сыграла сборная России со сборной Украины. Возможно, это снимет массу проблем. Я надеюсь на это. Футбол же способен за счет выплеска эмоций сгладить очень многие проблемы.

Ранее Уткин поделился мнением о «Зените». 

Все комментарии
Санчо Панса
25 апреля 2020 в 15:27
Нам этого не дано знать, Вася! И ЕВРО будет не так скоро, да и разведут эти две сборные, однозначно....
ЮЗИК
25 апреля 2020 в 13:11
Как бы не добавил этих проблем
Брулин
25 апреля 2020 в 13:01
Зачем вам матч с Украиной ,ее же не существует для вас! играйте с Крымом -это ваш выбор
номер 12
25 апреля 2020 в 12:36
Очередное бестолковое высказывание от Игоря Владимировича Цаплина.
mihaluch
25 апреля 2020 в 12:29
Уткин опять заморочился на это раз на Украине.
VIPded
25 апреля 2020 в 12:28
Глупенький Вася... Это жару только поддаст в напрягах...(((
ANATOLY KANDAUROV
25 апреля 2020 в 12:21
Меня улыбнула фраза этого трепача " Когда то мы дружили с Андреем Шевченко" Я больше чем уверен в том, что Шевченко понятия не имеет о том кто такой Уткин.
Klaksvikar Itrottarselag
25 апреля 2020 в 11:43
После футбола бывает как у Сальвадора с Гондурасом, а вот чтоб наоборот это врядли.
cska1948
25 апреля 2020 в 11:24
"...Футбол же способен за счет выплеска эмоций сгладить очень многие проблемы."
----------------------------
Но на деле чаще всего футбол проблемы только обостряет. Иначе ЗАЧЕМ искусственно разводят встречи сборных стран имеющих политические разногласия.
VAN ARM
25 апреля 2020 в 11:18
вася прокапайся!!!!)))))))))))))
Cap700
25 апреля 2020 в 11:17
Опять что-то сожрал в тарасовке.
Clavан
25 апреля 2020 в 11:14, ред.
Только их создаст, Уткину лучше хвалить свиней и разоблачать коней.
Гость