Soccer.ru

Уткин: «Тип характера Аршавина вписывается в одно слово — „г*внюк“»

26 апреля 2020, 19:21

Журналист и футбольный эксперт Василий Уткин рассказал, как относится к бывшему полузащитнику сборной России Андрею Аршавину.

Я его не любил, потому что зачастую Аршавин выдавал желаемое за действительное.

Считаю, что Аршавин не реализовал себя в полной мере. Он увлекался жизненными благами вопреки своей футбольной сущности. И, в общем, он не признавал этого.

Есть масса претензий к Аршавину по ходу его карьеры, потому что тип его характера – я думаю, Андрей Сергеевич на меня не обидится, – вполне вписывается в слово «г*внюк».

Чтобы вы понимали, у меня нет сугубо отрицательного отношения к этому понятию. Например, мне очень нравится определение Хиддинка, что нападающий всегда должен быть немножко г*внюком. Вы понимаете, что я имею в виду?

Но я всегда считал и считаю его ярким человеком, интересным собеседником. Ему немножечко, как мне кажется, не хватает целеполагания. Я уверен, что на спортивном телевидении и вообще как источник актуальных мнений и рассказов о спорте он надолго. Он, безусловно, талантлив. Если он рискнет выбрать себе эту стезю, будет круто.

Мы в достаточно добрых отношениях. Не общаемся постоянно, но у нас много общих знакомых – передаем друг другу приветы и на этой неделе обменялись смсками.

Ранее Василий Уткин поделился мнением о том, что «Зенит» разоряет Премьер-Лигу.

Все комментарии
Башмакоса
05 мая 2020 в 04:56
Вася, людей с которыми у тебя "тёплые отношения" не называют 77ками!!!!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Zxc 51 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2020 в 11:51
Мне было бы интересно его о Формуле1 послушать :)
чемпионство с душком
27 апреля 2020 в 08:08
Из зенита только такие и выходят
Leha-ha50
26 апреля 2020 в 23:36
Вася либо перепил, либо не допил.
Сергей Саныч
26 апреля 2020 в 23:30
Встретились как-то Уткин,Соловьёв и Губерниев в планетарии.....
ШМЕЛЬ-258
26 апреля 2020 в 23:07
Они друг друга стоят, Жирноуткин тоже тот еще *@внюк
Roman73
26 апреля 2020 в 21:11
Было время , Уткин скромно комментировал действия других .
Теперь уже комментируют его слова.
Вектор очевиден.
Есть признаки Уткин хочет стать большим журналистом , не просто футбольным, а вообще большим. Для этого надо быть кроме всего прочего хлёстким, резким, эпатажным.
Есть надежда Василий станет большим , Аршавин просто журналистом , а я их большим комментатором.
Сергеевич вернулся1
26 апреля 2020 в 20:51
Большой и маленький *овнюк. Цвет один, объем только разный.
Константин Белых
26 апреля 2020 в 20:41
вот везет Васе что сейчас не 90-е. То Канделаки на которую наверняка втихушку наяривает шоколадом обложит. То Аршавин у него ..внюк. Васе нужно бить рыло долго и больно чтоб за метлой следил. А ему чтоб не набили бегать хорошо уметь надо . Или боксом заняться.Реально ведь огребет когда нибудь.
Caniggia
26 апреля 2020 в 20:14
А Уткину слабо наехать на Пупкина, если крутой такой? Ведь на его лизуна Соловьиного помётчика, наехал! Вперёд, Вася!
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2020 в 20:07
Вообще не в тему!)))))
mihaluch
26 апреля 2020 в 20:03
Уткин совсем с рельсов съехал.
КЭТиК
26 апреля 2020 в 19:58
Аршавин хоть чего-то добился, а Вася добился, что уже в кресло не помещается.
Alex12357
26 апреля 2020 в 19:57
Вася !Когда ты прав,тогда ты прав!
Scuderia Ferrаri
26 апреля 2020 в 19:44
Проще будет найти футболиста, по которому не проплыла утка Вася.
112910415
26 апреля 2020 в 19:43
а текст-то вполне доброжелательный !
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2020 в 19:34
И все таки из всех 77ков самый большой и типичный это Уткин. Не зря говорят 77ка должно быть много. В точку
VAN ARM
26 апреля 2020 в 19:31
ты бы для начала себя бы по подробнее описал)))
karnager
karnager ответ номер 12 (раскрыть)
26 апреля 2020 в 19:30
Оба - легенды мемов
номер 12
26 апреля 2020 в 19:26
Где Аршавин и где Уткин???
oFANATo
26 апреля 2020 в 19:23
Да,да. А ещё он не хочет платить алименты своим троим детям!
ЮЗИК
26 апреля 2020 в 19:22
Вася продолжает пиарится
Гость