Soccer.ru

УЕФА может пересмотреть сроки завершения сезонов в Европе

29 апреля 2020, 15:52

Источник со ссылкой на Corriere della Sera сообщает, что УЕФА может пересмотреть сроки завершения сезонов в Европе. В настоящее время фигурируют новые сроки — конец августа и сентябрь.

Ранее дедлайн о решении возобновления сезона был установлен до 25 мая, однако организация столкнулась с большим количеством критики из-за таких строгих рамок. Как следствие, вчера было принято решение о досрочном завершении чемпионата Франции, власти страны пришли к выводу, что в такие сжатые сроки футбольный сезон доиграть будет крайне затруднительно. 

Теперь УЕФА может пойти на попятную, также учитывая тот факт, что в Лиге чемпионов выступают два французских клуба — ПСЖ и «Лион». 

Перевод с tuttomercatoweb.com Фото: uefa.com
Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
30 апреля 2020 в 08:23
Пока самая демократическая позиция.
oFANATo
29 апреля 2020 в 19:18, ред.
А тем временем Барселона не будет наказывать своих игроков за отказ играть.
Решено что игроки Барселоны будут сами решать играть им или нет. Каждый игрок будет решать, будет он рисковать здоровьем и жизнью или нет.
bsww
29 апреля 2020 в 18:55
Сезон надо доиграть, а там можно и перерыв сделать. Главное доиграть этот сезон до конца года. А в Новом году начать новый сезон И ТОЛЬКО В ОДИН КРУГ.
А так как вариант, разрешить игрокам тренироваться, но под карантином на месяц на своей базе. Потом через 4 дня на пятый играть матчи чемпионата страны. А уже потом и матчи в еврокубках. Другими словами дать возможность доиграть чемпионат к 01-09-2020
Сп62
29 апреля 2020 в 18:12
Семь раз отмерь, ...
112910415
29 апреля 2020 в 17:31
меньше надо суетиться
Twisted
29 апреля 2020 в 17:10
Да сколько можно либо отменяйте и аннулируйте все сезоны либо продолжайте уж хоть как нибудь
Владимир_Спартак
29 апреля 2020 в 17:08
УЕФА сама ничего не знает. Как флюгель, куда ветер с коронавирусом подует, туда и летит...)
VIPded
29 апреля 2020 в 16:52
Доиграть надо!!!
Footbolista
29 апреля 2020 в 16:43
УЕФА своих...денег...не бросает...
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2020 в 16:35
Как они задолбали, суетятся под клиентом...
particular
29 апреля 2020 в 16:20
Еврофутбольным чиновникам приходится, нынче, активно шевелить булками, действовать не шаблонно и решения принимать с колёс..:)
Пусть попашут, хоть иногда..:))
ДСА
29 апреля 2020 в 16:09
Уже деваться некуда.
VAN ARM
29 апреля 2020 в 16:04
нужно что то делать!
STVA 1
29 апреля 2020 в 15:59
Уж приняли бы хоть что-то
shlomo