Soccer.ru

Роджерс: «„Ливерпуль“ заслуживает чемпионского титула в АПЛ»

01 мая 2020, 11:22

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс считает, что «Ливерпуль» заслужил чемпионский титул и не должен его лишаться из-за ситуации с пандемией коронавируса.

Они явно были лучшей командой на протяжении сезона. Уровень и качество, которые они демонстрировали, были абсолютно фантастическими. Так что будет очень неприятно, если они не получат шанса завоевать титул чемпиона АПЛ.

Они так долго ждали... они этого заслуживают. 

Ранее на эту же тему высказался защитник «Челси» Антонио Рюдигер

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 12:04
Так Ювентус еще не прошел дальше,лол, или в твоих мечтах Юве уже в финале?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 01:03
МС должны выиграть все матчи, а Ливерпуль все проиграть, сколько шансов, что Ливерпуль проиграет дома, допустим Бернли или Астон Вилле? Хотя согласен, что отдавать нельзя, нужно выиграть титул на поле, чтобы никто кроме князя не сомневался, но он особый случай, лол.
Ozabot
Ozabot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 16:59
Математически как раз-таки они чемпионы. Если сложить процент побед/поражений их соперников и вывести шкалу вероятности успеха их выступлений, плюс кросс-игры, типа «МС» против «Лестера» и вывести против «Ливерпуля», то там шансы стремятся к минус бесконечности. Математическая вероятность условного «Сити» взять трофей выглядит мизерной погрешностью.
А вот номинально, да, они еще не чемпионы.
Foxes
01 мая 2020 в 13:31
Абсолютно согласен с Роджерсом!
Дмитрий Роганов
01 мая 2020 в 13:14
100 процентов
shlomo
01 мая 2020 в 11:54
Однозначно.....и это не обсуждаемо
oFANATo
oFANATo ответ Ну я так не играю (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 11:52, ред.
Вот, вот. Готов ли клуб, что ему будут постоянно припоминать статус присвоенного звания кабинетного чемпиона этого сезона?
oFANATo
01 мая 2020 в 11:39, ред.
«Ливерпуль»: «Разочарованы, что мэр города выступает за завершение сезона»

Понятно что Ливерпулю нужно законное чемпионство, а не чемпионство с душком объявленное в кабинете.
VAN ARM
01 мая 2020 в 11:37
заслужил!! но назначать чемпионом нельзя !!
Ангел неБесГрешен
01 мая 2020 в 11:22
Про Ливер нет вопросов...
Гость