Soccer.ru

Кикнадзе ответил на обращение болельщиков в поддержку Сёмина

01 мая 2020, 15:06

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе ответил на обращение болельщиков, поддержавших главного тренера команды Юрия Сёмина на фоне слухов о его возможной отставке.

Уважаемые болельщики ФК «Локомотив». Я внимательно ознакомился с Вашим обращением в адрес руководства клуба. В связи с этим считаю принципиально важным сформулировать несколько положений, которые помогут лучше понять мою позицию.

Первое. Мне важно знать мнение болельщиков — как объединений, так и каждого человека, которому дорог «Локомотив». Убежден, что руководитель клуба обязан слушать и слышать различные суждения о векторе развития клуба и предпринимаемых действиях, быть открытым к обсуждению. Вместе с тем, ответственность за принимаемые решения всегда будет лежать на руководителе. Предпринимая те или иные шаги, я осознаю это в полной мере.

Второе. Мое молчание в СМИ объясняется не отказом от общения с вами и не желанием создать информационный вакуум вокруг деятельности клуба. Имеющийся негативный опыт общения с некоторыми гражданами, считающими себя журналистами, живущими сплетнями, скандалами и открыто поддерживающими другие клубы, заставил серьезно сократить уровень публичности. Но это ни в коем случае не должно мешать нашему с вами диалогу. Уверен, что после окончания периода самоизоляции мы не только вернемся к формату прямого общения, который мы предложили вам перед началом нынешнего сезона, но и сделаем такое общение регулярным.

Третье. Успехи Юрия Палыча в клубе не могут ставиться под сомнение. Юрий Сёмин — легенда «Локомотива»! Вместе с Валерием Николаевичем Филатовым Юрий Павлович закладывал победные традиции клуба. Его имя навсегда вписано золотыми буквами в историю «Локомотива».

Четвертое. Считаю необходимым подчеркнуть, что, согласно Уставу, Совет директоров клуба согласовывает по представлению Генерального директора кандидатуры для назначения на ключевые руководящие должности, в том числе и на позицию главного тренера. Ваше мнение, безусловно, должно быть учтено при принятии решения, наряду с многими другими, не менее важными факторами, которые влияют на окончательный выбор.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 17:33
обратной дороги нет
Палыч82
03 мая 2020 в 23:01
Да, было дело. Но вернулся таки в клуб в прошлом году, значит шансы присутствуют и на ген. директорское кресло,)
andrefino13
02 мая 2020 в 19:00
В Локомотиве так всегда, чем успешнее дела у тренера, тем быстрее его убирают... Палыча труднее убрать, потому и успел чемп выиграть, команду на ход поставить,зрителей вернуть на стадион....
ЧиП
02 мая 2020 в 17:51
До сих пор помню как Палыч орал на Булыкина (матч не помню) "чего надел перчатки, снимай!"
Палыч82
Палыч82 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 11:28
Не все, но многие,) Есть в Совете Валерий Филатов, вот бы его вместо Кика, возродить прежний хороший тандем с Семиным. Но, к сожалению, это похоже только мечты
Kuvkil
02 мая 2020 в 10:35
Палыч титулы берет время от времени, молодежь растит. А следующий превратит в середняка клуб.
ABir
02 мая 2020 в 08:16
Всем уже решено
Locomotive Breath
02 мая 2020 в 07:43
А Васька слушает да ест. (С) Ловкач долбаный! Эва как про устав ввернул, лихоимец.
нечитайло
02 мая 2020 в 07:25
Палыч, береги здоровье
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2020 в 20:04
Похоже, что всё уже решено.
rubinovyi2
01 мая 2020 в 18:18
Байкал-38
01 мая 2020 в 18:08
Даже в написанном обращении был слышен дрожащий голос Кикнадзе!
Сам себе яму роет....
Некакойшенко
01 мая 2020 в 18:07
Бла, бла, бла.
По принципу думаю одно, говорю другое и делаю третье.
Сергей Эпоха
01 мая 2020 в 18:06
Е моё, только Палыч к жизни Локо реанимировал, теперь опять клуб к середине упадёт, плюс чистка будет при новом главном
Башмакоса
01 мая 2020 в 17:50
Никакой конкретики...
Leha-ha50
01 мая 2020 в 17:47
Еще больше туману напустил и заглох....на самом интересном месте.
Сп62
01 мая 2020 в 17:28
Ваше мнение учитывается, но есть более важные факторы. Какие? Почему не озвучил?
Jeck Denielse
01 мая 2020 в 17:24
На одной стороне - Болельщики и здравый смысл...
На другой стороне - Совет Директоров и уставной Кикнадзе...

.....даже интересно....кто кого...
ermak6848
01 мая 2020 в 16:46
у кота Васьки - всё шито - крыто...
shlomo
01 мая 2020 в 16:14
Лучше бы промолчал
Владимир_Спартак
01 мая 2020 в 16:12
Палыч. И этим все сказано. А.... дзе оно и есть.... дзе.).
Еноты за Арсенал
01 мая 2020 в 15:42
Дорогие болельщики, пошли в *опу)
Ангел неБесГрешен
01 мая 2020 в 15:17
Здравствуйте! А что, на сегодня линии не будет?
ДСА
01 мая 2020 в 15:12
А не пошёл бы ты на...
VAN ARM
01 мая 2020 в 15:06
кто тебе верит?))))))
Гость