Soccer.ru

«Почта России» переведёт головной офис на «ВЭБ Арену»

06 мая 2020, 13:13

Совет директоров «Почты России» одобрил проект сделки с ВЭБом, согласно которому компания арендует офисные площади на площадке «ВЭБ Арены» — домашнего стадиона ЦСКА.

В компании объяснили необходимость переезда ускоренным цифровым развитием «Почты» и необходимостью улучшения условий труда ее сотрудников. 

По словам генерального директора «Почты России» Максима Акимова, создание цифровой среды и конкурентоспособных условий труда «невозможно в здании на Варшавском шоссе, где ремонта не было с момента постройки в 1979 году».

Также недавно офисные помещения на «ВЭБ Арене» арендовала компания «Транснефть — Технологии».

Источник: tass.ru
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
07 мая 2020 в 09:30
Газпром тащит зенит, Лукойл тащит спартак, РЖД тащит Локо, Магнит тащит Краснодар.

Осталась только Почта России ))
Тiпа Тралi-Валi
06 мая 2020 в 19:41
Уже и почта скоро будет коней тащить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2020 в 19:10
Тебе видней...что площе...безобидный юмор или Австралия...
Непонятен всплеск негатива...
Я не делю пользователей на "наших" и "ненаших"...и тем более не жду что кто там вскоре кого то "возненавидит"....зачем тебе это - непонятно....
Нормально общаемся с тем же острословом "25-ти %-м клоуном" и со многими другими пользователями....вне зависимости от клубной принадлежности...
По-больше позитива...
Великолепный
06 мая 2020 в 19:05
Прекрасная новость! Тем более что Шувалов сказал, что 70% аренды пойдет клубу
Рыжая Борода
06 мая 2020 в 18:41
И месяца не прошло, как новый хозяин свои порядки наводит, не вмешиваясь в управление клубом.. Шутки про Печкина были?
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2020 в 18:25
Питерские будут так шутить, ВЭБ и Газпром переселит из Питера....)))))))
andrefino13
06 мая 2020 в 18:21
Люди купили, заинтересованы что бы деньги работали, имеют возможности, конкурентноспособны, всё грамотно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
06 мая 2020 в 18:15
В старину у почтальонов были разные виды транспорта....
spartach n1
06 мая 2020 в 17:48
Почтовых лошадей уже при царе горохе не стало,при харьковском спекулянте вернули !
Свидетель Великой Победы
06 мая 2020 в 17:48
Ну я думаю клуб и без ВЭБа это понимал, какие корпорации будут идеальными арендаторами :)
Так что тут вопрос именно в рычагах для заключения сделок.
И в общем это как раз согласуется с заявлениями и позитивным сценарием - ВЭБ действительно планируют и имеют возможности повысить стоимость клуба.
А еще, это привлечение новых влиятельных людей в болельщики клуба.
Санчо Панса
06 мая 2020 в 17:47
Добро пожаловать в ЦСКА, ведущая почта страны! Все лучшее только в партнерстве с армейским клубом.
oFANATo
oFANATo ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 17:36
Главное что бы ты верил!😄

А платёжки это уже второстепенно!
oFANATo
oFANATo ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2020 в 17:35
Мелочь а приятно.
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2020 в 17:34
Красота!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2020 в 17:34
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:59
Ну,что ж..если такое случится,то ты же предоставишь сканы платёжек на всеобщее обозрение на сайте,и в своём заявлении в Генпрокуратуру?Ты же достойный мужчина и всегда отвечаешь за свои слова...Не разочаровывай народ на сокере.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:50
На вкус и цвет товарищей нет. Во многих крупных городах по несколько команд, есть ли от этого польза-другой вопрос. Но есть города и с одной командой, неохота ковыряться в Вики.
Как по мне, один Зенит на Питер совсем не плохо, но когда Тосно играли в вышке, подтапливал и за них, т.к. сам областной...
МапС
06 мая 2020 в 16:47
Толчок типа замаскировали под почтовый ящик. Теперь перебоя с туалетной бумагой точно не будет.
oFANATo
06 мая 2020 в 16:42
Как сообщил РБК источник, близкий к одной из сторон потенциальной сделки, стоимость годовой аренды близка к 1,5 млрд руб. 👍👍👍При этом в 2020 году будет вноситься лишь обеспечительный платеж за два месяца.

В «Почте России» сообщили, что общая площадь арендуемых площадей с учетом парковочных мест составит порядка 37 тыс. кв. м.
DVOK68
DVOK68 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:40
Сорри за вхождение в беседу.
Что касаемо темы с количеством клубов в Москве-согласен.Многовато.Но и один клуб на большой город это не есть хорошо.Пресновато.На моё мнение два,максимум три клуба на город-это идеальное положение дел.На моё мнение,кое я не навязываю никому.
oFANATo
oFANATo ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:38
Да, да. Ты главное верь что Федун вам оплатит чемпионство на юбилей в 2022 году!)))
oFANATo
oFANATo ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:36, ред.
Так тебе же все по полочкам разложили.

Что вы и в СССР всегда были вторыми

А теперь и в России тоже.!!!

Против статистики глупо возражать.
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:35
Да,да,да,безусловно.
Почаще повторяй мантру,поможет обязательно)
Икону Шувалова можешь заказать,тоже вариант.
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:34
Э,нет...)
Ты давай не за Киев отвечай,и не за его статистику,а за клуб за который болеешь.Я тебе всё написал в предыдущем посту,а ты что-то сразу оправдываться статистикой киевлян стал...так не пойдёт,"друх")
Впрочем понимаю что крыть тебе нечем.И это нормальное явление)
oFANATo
oFANATo ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:31, ред.
Ты главное верь Федуну, он обещал вам чемпионство на юбилей в 2022 году))))

А Шувалов обещал найти арендаторов которые будут и клубу денежки нести и нашел!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:31
Я болею за Зенит, и больше ни за кого (еврокубков не касается, тут я за всех наших).
Что касается рстальных клубов Питера или области, то вряд ли они отобрали бы много болельщиков у лидера российского футбола.
А вообще то классно, когда город представляет одна команда, это сплачивает народ.
Не то что в Москве, где в глазах рябит от команд, и вот-вот прибудут Торпедо, Чертаново и прочие Долгопрудные...
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:30
Ты главное почаще эту мантру повторяй.
Шувалову можно же верить,безусловно.
Даже не обсуждается.
oFANATo
oFANATo ответ DVOK68 (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:29, ред.
Вся статистика будет опять не в вашу пользу.

В СССР больше всех трофеев было у Динамо Киев

В России больше всех трофеев у ЦСКА.

Так что вы везде вторые.
Кушайте не обляпайтесь.))
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:26
Ну,если ты так любишь статистику по кубкам,то будь объективнее...)
Почему бы не посчитать статистику по всем кубкам страны,за всё существование клубов?Считать будешь или как?)
У нас поболее будет,если ты уж так статистику уважаешь.
Приятного аппетита)
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2020 в 16:23, ред.
Ещё раз для тех кто в танке.))))

. ВЭБ.РФ как акционер футбольного клуба ЦСКА заинтересован в его развитии. Финансовая модель клуба предусматривает привлечение существенного денежного потока (до 70%) от сдачи в аренду помещений , офисного здания на стадионе. Мы достигли принципиальной договоренности , что почта России и станет якорным арендатором бизнес-центра , что позволит создать ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ КЛУБА. Игорь Шувалов.


Так что давай, выдумывай свои байки и дальше.!)))))
Гость