Soccer.ru

Уткин: «Наш футбол имеет шанс больше не быть киселём»

11 мая 2020, 10:06

Футбольный журналист Василий Уткин поддержал потенциальное возобновление РПЛ.

Ну что ж, нам удалось перевернуть ситуацию. Рано говорить, что чемпионат России будет доигран. Есть огромное количество препятствий, в том числе объективных. Но выходящие из тени силы, к этому стремящиеся, совсем не так малы. Это может не получиться. Но важно за это бороться. Так наш футбол имеет шанс больше не быть киселём, которому всё равно, станут его употреблять в пищу или нет, которому достаточно просто пребывать бесформенной кучей. Любительский футбол должен идти следом за профессиональным. Там и так нет публики, облегчённые протоколы выполнимы – в Германии, которая является лидером процесса, всё именно так и происходит.

Мы должны сохранять осторожность, беречь себя и близких, помогая тем самым врачам. Но без деятельного стремления жить нормальной жизнью там, где это возможно, поиска вариантов всё теряет смысл. Простите, если вам видится пафос в моих словах. Его нет. Просто хочется жить.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
12 мая 2020 в 08:13
За что некоторые соккерчане не любят Васю? За желание жить и не быть кучей?). За то, что призывает беречь родных и близких?
Сп62
11 мая 2020 в 22:38
Вася, дерзай дальше!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 мая 2020 в 21:11
Противно то, что он из себя строит умудренного жизненным опытом наставника, повествует в тоне повелителя. Как бы он ни пыжился ничтожество не скроешь. есть люди поумнее и поавторитетнее , которые примут решение доиграть РПЛ, но исходя из разумных критериев а не "киселя" Уткина.
Red blu
11 мая 2020 в 18:50
Этот шанс ещё надо использовать.
Владимир_Спартак
11 мая 2020 в 18:30
Уткин, уткин, где Уткин..??? Вот если бы селезнем обернулся, тогда еще можно было поверить, а так...).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2020 в 17:02
Привет Геннадий.
Вопрос - а она у него есть?( потенция).
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2020 в 16:06
Уж не знаю,кого из перечисленных вами ваших родственников он оскорбил, но я не уважаю этого слизня абсолютно по другим мотивам.
TEREK_FOREVER
11 мая 2020 в 14:49, ред.
    STVA 1
    11 мая 2020 в 13:30
    Наговорил....
    valt134
    11 мая 2020 в 12:02
    «Замутил» Василий. Тут, чтобы понять, опять буханкой надо. После Дня Победы нет больше сил человеческих. Включаю Форсаж...
    112910415
    11 мая 2020 в 11:42
    Имеет.
    Но есть у нас привычка упускать шансы.
    Scuderia Ferrаri
    11 мая 2020 в 11:34
    Не быть киселём, т.е уткиным
    Дед за ЦСКА
    11 мая 2020 в 11:13
    Сказал много, а в итоге ничего. Просто хотел крякнуть)))
    Mangur
    11 мая 2020 в 11:11
    Представил картину,-наш футбол стал похожим на Васю Уткина. Предложил Соловьёву свои услуги как секунданта если Уткин согласится на дуэль и тренера по стендовой стрельбе. Мишень "Бегущий кабан".
    Mangur
    11 мая 2020 в 11:07
    Кто мальчика Васю обидел?
    Ангел неБесГрешен
    11 мая 2020 в 11:01
    Иногда он говорит дельные вещи. Но редко...
    ШМЕЛЬ-258
    11 мая 2020 в 10:39
    Лично меня мнение жирнотролля Жирноуткина абсолютно не интересует.
    mihaluch
    11 мая 2020 в 10:34
    Наш футбол обязан жить.
    Гость