Soccer.ru

Сёмин: «Я не уйду на пенсию. Будем работать, обязательно»

15 мая 2020, 20:28

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что после ухода из московского клуба (31 мая) не собирается завершать тренерскую карьеру.

Недавно президент РФС Александр Дюков выразил надежду на то, что 73-летний специалист продолжит тренировать.

Конечно, не уйду на пенсию. Он [Дюков] молодец! Правильно сказал, чувствует тренеров. Будем работать, обязательно!

Пока нет смысла ничего комментировать. Когда будет конкретика, тогда будем что-то комментировать.

Все комментарии
David Young
26 мая 2020 в 20:31
Великий тренер, позор руководству Локомотива за то, как они с ним поступили. Надеюсь, Юрий Павлович сможет ещё работать столько, сколько хочет, и достигнуть хороших результатов с другим клубом.
Палыч82
Палыч82 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 мая 2020 в 17:40
В Спартаке играл, причем в нападении, первые голы в еврокубках его,) Игру в нападении строить, конечно, не умеет, но создает хорошую психологическую атмосферу в команде, позволяющую атакующим игрокам раскрываться и демонстрировать подвиги. Кстати, тут аналогия с Каррерой прослеживается, тот то вообще и защитником играл, и защиту тренировал. При Массимо в чемпионском сезоне малорезультативных побед было немало, и так же, как у Семина, на последних минутах.
Другое дело, что Федун повесится от ворчливого дедушки,)
Константин Белых
16 мая 2020 в 14:54
Да и зачем Палычу этот футбол в 73 года? Бабла на 10 поколений правнуков заработал. Выше чем чемпионство 2018 года все равно не прыгнуть-смысл дальше работать?
морозз
морозз ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 мая 2020 в 14:21
Это шаг назад в его карьере, думаю он это понимает и такую глупость не совершит!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2020 в 13:17
Вот только не надо так категорично . Вы с абсентом может и аплодировали, но многие из ваших просто ненавидят туркмена , даже здесь на соккере их большинство.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
16 мая 2020 в 12:44
Туда же
Sadjon
16 мая 2020 в 12:35
Удачи вам....
Сп62
Сп62 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 мая 2020 в 11:57
А Доменико наш?
Санчо Панса
16 мая 2020 в 06:25
Правильно молвишь, Юрий Палыч! Видимо, еще есть порох в пороховнице. Здоровья тебе и тренерского долголетия!
ОПС
16 мая 2020 в 05:16
Лишь бы здоровье не подвело.
karnager
16 мая 2020 в 02:51
Сёмин распиливает народные деньги. Живу в Москве и вижу часто его в РЖД, как с конвертами бегает. старый Юра миллионы долларов получал, вот и сбагрили
IKER-RAUL
16 мая 2020 в 01:44
Здоровья и успехов вам, Юрий Палыч!
Ed_Magic
15 мая 2020 в 23:35
Галицкий к себе его будет звать !!!
Alex12357
15 мая 2020 в 23:35, ред.
Люди такого возраста сами не уходят ,ждут изо всех сил- пока не выгонят ,взгляните на экономику,Думу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
15 мая 2020 в 23:12
Ахмату он очень даже подойдёт
Бот зануда
15 мая 2020 в 23:00


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку    рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


морозз
15 мая 2020 в 22:49
Думаю что это финиш в его карьере, такие деньги что ему платили не потянут многие клубы РПЛ. Ну а те кто потянут однозначно не горят этим желанием !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
15 мая 2020 в 22:44
Я против, совершенно не наш тренер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 22:42
Сборную аргентинцев зенита
25процентный клоун
15 мая 2020 в 22:41
дюков чувствует деньги
makkie
15 мая 2020 в 22:01
Есть еще порох в пороховницах.
Даже не сомневаемся в Палыче. Найдет работу и будет востребован!
Zenit_84
15 мая 2020 в 21:52
Палыч, держись!!!
ermak6848
15 мая 2020 в 21:38
За чем нагонять Пенсионный возраст...
mihaluch
15 мая 2020 в 21:21
Палыч займёт место Симоняна.
pomor 445
pomor 445 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:18
Не душный, а душевный, поэтому и желаю ему спокойной, радостной, долгой и почётной старости. Думаю будет потолковее остальных бывших.
pomor 445
pomor 445 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:13
Уж, не погост ли?
pomor 445
pomor 445 ответ VIPded (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:12
На костылях?
pomor 445
pomor 445 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:10
Значит деревяшка?
zsb1961
15 мая 2020 в 21:03
Успеха Палычу!
pomor 445
pomor 445 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2020 в 20:59, ред.
Ж/Б шпалы не креозотят. Или ты считаешь, что он деревяшка, пропитанная креозотом от гниения.
Гость