Soccer.ru

МЮ предложил 100 млн евро за форварда «Барселоны»

08 июня 2020, 16:10

Руководство МЮ хочет усилить состав команды нападающим «Барселоны» Ансу Фати, утверждает Sport.

Сообщается, что англичане уже предложили за 17-летнего футболиста 100 млн евро, но получили отказ. Каталонцы ответили, что игрок не продается и сможет покинуть клуб только в случае выплаты клаусулы в 170 миллионов евро.

Все комментарии
Apokalipsys
Apokalipsys ответ dimagas2 (раскрыть)
12 июня 2020 в 18:35
И все то вы врети!!!
Van Vanovich
09 июня 2020 в 16:27
что нибудь поправдободобнее придумали бы))
galem72
08 июня 2020 в 22:17
Что за х...ю эти таблоиды выдумывают?
Фара Миркасимов
08 июня 2020 в 22:09
МЮ предложиль за Фати 100 млн евро это чушь у Мю нету такие деньги
VAN ARM
08 июня 2020 в 21:11
жареная утка)))
dzvinka
08 июня 2020 в 21:05
это какие-то мечты барсы... видать ищут недостающие 100 лямов на годичное продление месси.
Владимир Ушаков
08 июня 2020 в 20:34
Бред, за такую цену можно смело брать Санчо и не думать о всяких Фати
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 19:29
Там была простая , но очень интересная комбинация. Не поленись , набери сам в поиске и убедись.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 19:03
Так кучу счастья приобрел, как он радовался то после сделки все помнят.
lobsterdam
08 июня 2020 в 18:50
не такой игрок нужен в нападении МЮ, тем более за сотню за кота в мешке. Второе издание погбы?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 18:35
Неймар сам себя выкупил.
Санчо Панса
08 июня 2020 в 18:34
100 млн за талантливого юноша, но не за звезду? Как бы он не оказался котом в мешке! Вот если Барселона его отпустит, то это будет крайне не умный шаг с их стороны.
dimagas2
dimagas2 ответ Apokalipsys (раскрыть)
08 июня 2020 в 18:31
Преждевременное заявление,ему играть надо а не на лавке сидеть.Так что он с большой верятностью будет новый Делуфеу или Педро что ушли через то что им не доверяли.
Apokalipsys
08 июня 2020 в 18:27
Такой игрок одарённый, через пару лет станет основным и вытеснить из состава самого М.... Поведёт к новым титулам БЛАУ, и не продадут его даже за стотыщмиллионов!!! Будущее футбола и возможно лучший игрок всех времен и народов!
Obdulio Varela
08 июня 2020 в 17:32
Что-то не верится в такую сумму за арапчонка
Leha-ha50
08 июня 2020 в 17:25
Фати не продадут - определенно.
BOSSHUGOBOSS
08 июня 2020 в 17:09
а я уж подумал Месси хотят купить
dimagas2
08 июня 2020 в 16:44
Почему не 500?)))
ДАША Д
08 июня 2020 в 16:38
А Барселона неожиданно согласится.
Mangur
08 июня 2020 в 16:29
Деньги потеряли смысл.
particular
08 июня 2020 в 16:28
Это не цена... Это цифры... Заплативший купит риск, а не футбольного терминатора.:)
Бакланский рубеж
08 июня 2020 в 16:19
Брехня. Одни идиоты предложили, а другие отказались, ага.
Dark MU
08 июня 2020 в 16:14
Господи, что за бред.
Брулин
08 июня 2020 в 16:11
Откуда цены?
Гость