Soccer.ru

Червиченко: «Вагнер в ЦСКА? Армейцам этого точно не надо»

09 июня 2020, 02:40

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном возвращении бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА.

Эта новость о возвращении Вагнера Лава больше на шутку похожа. Это уже не первый его приход в ЦСКА, и после своих возвращений он уже не играл так ярко, как в первый приход. Не знаю, не думаю, что он сможет чем-то серьёзно помочь команде. Тем более парень — бразильский, с широкой душой, жаждущий карнавалов. Не думаю, что это хорошая идея для ЦСКА. Может быть, это хорошо для Вагнера Лава, но ЦСКА этого точно не надо. Если это шутка, то она удачная.

Со спортивной и финансовой точек зрения трудно объяснить, для чего это нужно. Возможно, новым руководителям клуба он по прошлым временам хорошей игрой запомнился, и сейчас его решили взять в качестве футболиста, но с перспективой на какую-то тренерскую должность. Разные бывают ситуации. Но совершенно точно, это уже не тот Вагнер Лав, который помогал армейцам завоёвывать кубки. Да, наверное, он может забить два-три мяча, но не думаю, что это будет какая-то серьёзная проблема для защитников соперников. Всё-таки Вагнеру Лаву уже почти 36 лет. По-моему, всё же это больше на шутку похоже.

Ранее в ВЭБ.РФ опровергли слухи о том, что компания против перехода Вагнера Лава в ЦСКА.

Все комментарии
ABir
ABir ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июня 2020 в 00:16
Класть Ваня будет себе в штаны
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Альфи (раскрыть)
09 июня 2020 в 17:33
Классно побрила, уважаю!!!👍👍👍
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 июня 2020 в 17:29
Целую статью настучал, а по делу ничего так и не сказал... Балабол Вы, батенька, как и вся ваша братия.
З.Ы.: Напомни-ка, в свинарник хоть один путний игрок возвращался?😜
Альфи
Альфи ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 июня 2020 в 15:24
ах Сережа , как там на воротах концлагеря было написано "Каждому свое" Просто есть команды из которых ТОЛЬКО УХОДЯТ(причем со скандалами и позором), а есть к которым ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ( в которых умеют любить и ждать)....
Сп62
09 июня 2020 в 13:18
Лав, очевидно, нужен армецам, чтобы оттягивать на себя внимание защитников соперника и этим самым создавать благоприятные ситуации Чалову.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
09 июня 2020 в 11:06
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
    09 июня 2020 в 11:02
    В менеджменте Цска не 8 сидят и они не нуждаются в советах этого типа. А все гораздо проще. Просто толстый понимает, что Ваня снова будет хрякам класть по полной.
    Дед за ЦСКА
    09 июня 2020 в 11:00
    Червиченко просто завидует ЦСКА, ибо легионер ВОЗВРАЩАЕТСЯ в клуб в третий раз.
    В СпаМ НИ ОДИН легионер не вернулся ни разу, а тут и Думбия хочет вернуться . Чудеса и только))).
    .
    makkie
    09 июня 2020 в 10:19
    Ну вот, кони, внимайте словам своего кумира Червиченко.
    Вы же его постоянно хвалите, когда он на Спартак наезжает.
    А тут что? Вагнер - зло :))))
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    09 июня 2020 в 10:16
    Так не вижу сильно спартачей). В основном зенитовцы ходят к вам в гости). А про трижды в реку, так было время, когда Бердыев возвращался в Рубин, ваши почему-то ему в этом отказывали активно. Про дважды в реку, типа не входят. Вот, где "интересные" кони!). Для своих могут войти, для других в этом отказываете).
    Вот мне интересно увидеть Вагнера опять в вашем клубе. Хоть и постарел, но внимание болел к себе он привлек бы. Но 36 лет, это много для напа и держать старый кувшин для клуба на полке, это не про Гинера.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    09 июня 2020 в 09:49
    "И, что за привычка, если не с "нами", то сразу "спартачи")"
    ======
    Друже, а хде ты усмотрел за если не с нами? А насчёт спартачей - дружище, только ваши активно на этой теме и пасутся...😜
    oFANATo
    09 июня 2020 в 09:25
    Многие из нас не видели нападающего в деле семь лет, поэтому ждут его возвращения в РПЛ не только с большим интересом, но и с опасением разочароваться. В любом случае мастерство и понимание игры у бывшего игрока сборной Бразилии остались на высочайшем уровне, а вот уровень чемпионата России за это время упал. Так что Вагнер Лав ещё наверняка порадует или огорчит российских болельщиков красивыми голами. (Смотря за кого вы болеете).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    09 июня 2020 в 08:21
    Если любовь возвращалась, значит было первый раз). А сейчас, если вернётся будет третий. Вы болелы интересный народ). Такая ревность, что ни в сказке сказать, ни пером не описать). И, что за привычка, если не с "нами", то сразу "спартачи"). На простой безобидный пост, так реагируешь. Облизывать вашего старика видимо надо))).
    ШМЕЛЬ-258
    09 июня 2020 в 07:37
    Бывшего свиного короля забыли спросить.
    VAN ARM
    09 июня 2020 в 06:43
    вот только мнения червека нам и не хватало)))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    09 июня 2020 в 06:38, ред.
    Интересный вы народ, спартачи. Когда Червиченко что-то нелицеприятное говорит в адрес Спартака, то это пьяный бред. Если за ЦСКА - правда истинная...
    А вот этот бред чудак явно между стаканами озвучил. Ему и, кстати, тебе для инфы - Вагнер в ЦСКА возвращался ОДИН раз, в 2013 году и, на секундочку, помог клубу завоевать очередное "золото". Учите матчасть, бестрофейники...😜
    И, да, Ваня приходит в ЦСКА свободным агентом и з/п у него по-любому будет не намного выше бледно-розового лавочника, так что говорить о том, что возвращение Лава ЦСКА не нужно - это .......... Завидуйте молча. 😜😜😜
    ABir
    09 июня 2020 в 06:04
    Червиченко все просек: цска ищет замену Ганчаренко. Вагнеру уже 35 лет, для тренера вполне созрел
    Сергеевич вернулся1
    09 июня 2020 в 05:44
    Это надо у президента спросить, что здесь больше, шутки, или правды. 36 лет. Третий раз в одну и тоже реку. Из крайности в крайность, то пионерия, то старик, тем более нап. Хотя конечно хочется увидеть, что из этой лепнины получится).
    112910415
    09 июня 2020 в 04:56
    зрелище в любом случае состоится !
    Klaksvikar Itrottarselag
    09 июня 2020 в 04:40
    Вагнер был хорош и после предыдущих возвращений, однако зачем он сейчас действительно непонятно.
    Гость