Soccer.ru

«Тоттенхэм» вновь интересуется Дзюбой

16 июня 2020, 10:14

Источник сообщает, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба по-прежнему находится в сфере интересов «Тоттенхэма».

Уточняется, что кандидатуры Дзюбы и защитника ПСЖ Тома Менье будут рассмотрены клубом в ближайшие недели. У обоих игроков этим летом истекают контракты.

Напомним, что зимой «шпоры» также рассматривали возможность трансфера Дзюбы.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
16 июня 2020 в 22:01
Тонкий английский юмор до бомжей доходит не сразу...
Serg3.12
16 июня 2020 в 21:39
Старая шутка, над ней уже смеялись
нечитайло
16 июня 2020 в 20:40
Долго думайте
112910415
16 июня 2020 в 19:15
теперь-то точно заберут ! )
параZит
16 июня 2020 в 18:26
В раздевалке что-то пропало???
Санчо Панса
16 июня 2020 в 18:14
Уже нужно не интересоваться Артемом, а брать его, пока он еще в кондициях! А то потом поздно будет. Старый и медленный Дзюба это, считай, балласт....
Давайте думать
16 июня 2020 в 17:58
Во время погромов активисты изуродовали вековой дуб в центре лондона в парке теперь требуется завезти новое
Алексей Коротеев
16 июня 2020 в 16:40
В Англии думают ,что Дзюба второй Павлюченко ? Гы-Гы-Гы !!!!! )))))))))))))))))))
dino-hsv
16 июня 2020 в 15:12
если у дзюбы есть амбиции, то он обязан туда идти в случае предложения. значимый клуб апл, тренер - моуриньо. другого такого шанса уже не будет
Nick Ch
16 июня 2020 в 14:50
Уже и дятлу понятно, что этими слухами дзюба себе лишь пожирнее контракт у бомжей выбивает
SHMEL
16 июня 2020 в 14:32
Думаю вряд ли это нужно Тоттенему и уж тем более Дзюбе.
Брулин
16 июня 2020 в 14:11
Как же это все смешно читать, очевидно каждому что никуда он не перейдет но вброс нужно сделать обязательно))
LOpp
16 июня 2020 в 12:20
Дзюба: все интересуются, трогают, довольны, а замуж не берут.
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2020 в 11:41
Ошибаешься , спартаком уже давно интересуется НФЛ России
makkie
makkie ответ Footbolista (раскрыть)
16 июня 2020 в 11:40
    Footbolista
    Footbolista ответ makkie (раскрыть)
    16 июня 2020 в 11:24
    C Черчесом...
    ermak6848
    16 июня 2020 в 11:17
    да пусть прославит российский футбол на туманном Альбионе...
    Hypnoz
    16 июня 2020 в 11:03
    Дерево, хочет золотой пенсионный контракт у бомжей.
    Это всё что нужно знать !
    волгодон 2
    16 июня 2020 в 10:58
    на правах рекламы редких сортов палисандра
    Zenit_84
    16 июня 2020 в 10:46
    Кто-то старую новость опубликовал)
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2020 в 10:44, ред.
    На Трансфермаркте контракт до: 30.06.2020
    Инсайдеры говорят, что до сих пор не продлил - торгуется.

    С кем он продлил?)
    DXTK
    16 июня 2020 в 10:44
    Тоттенхэм продает Кейна и покупает Дзюбу............ ))))) экономный вариант.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Great Chris (раскрыть)
    16 июня 2020 в 10:38
    Совершенно верно. Лев из мультика. )))
    makkie
    16 июня 2020 в 10:37
    Сколько можно пиарить игрочишку?
    Дзюба трус и сам не поедет в Европу, даже его туда позовут. Привык к газпромовским харчам, да лояльности в РПЛ.
    А в Европе пахать надо, а язык могут и оторвать за болтливость.
    Great Chris
    Great Chris ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    16 июня 2020 в 10:35
      КЭТиК
      16 июня 2020 в 10:35
      Но Дзюба то не пойдет, его и в Зените неплохо кормят.
      Ангел неБесГрешен
      16 июня 2020 в 10:34
      Шпор потянуло на халяву?
      Что касаемо Дзюбы, то ему подойдет АПЛ, там много играют головой, и он впишется в эту систему.
      Другое дело возраст, хватит ли сил на 90 минут борьбы? Ну и чистая зарплата за минусом налогов тоже не в плюс пойдет. Так что есть повод хорошенько подумать...
      Scuderia Ferrаri
      Scuderia Ferrаri ответ Great Chris (раскрыть)
      16 июня 2020 в 10:33
      Смотрю ты в ударе сегодня:)))))) Раньше же говорили про 12 очков. Откуда 30 взялось?=)))))))
      Лично мне пофиг, куда Дзюба перейдёт. Будет в шпорах играть - порадуюсь. Нет - значит, не дано это ему.
      Азмун вообще никто и звать его никак, если бы он не попал в РФПЛ, мы бы о нём и не узнали особо.

      Ты б лучше статью о наших киперах почитал, вот где интересно-то)
      Anton Hohlov
      16 июня 2020 в 10:30
      бесплатно почему бы и не взять
      Great Chris
      Great Chris ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2020 в 10:29
      Может им Лигу чемпионов купят. Кубок УЕФА же купили.
      Гость