Soccer.ru

«Реал» обошёл «Барселону» по количеству завоёванных трофеев

17 июля 2020, 12:33

«Реал» обыграл «Вильярреал» (3:1) в 37-м туре испанской Примеры и досрочно стал чемпионом сезона-2019/20.

Таким образом, мадридский клуб завоевал 92-й трофей в своей истории и обошел «Барселону», у которой в активе 91 титул.

Также команда лидирует и по победам в чемпионате Испании. У «Реала» 34 победы в Лиге, у «Барселоны» — 26.

Все комментарии
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 05:13
    рус фан
    18 июля 2020 в 03:05, ред.
    Реал снова указал новый ориентир для каталонской команды, особенно в ЛЧ и ЛЛ. Хала Мадрид.
    sash71
    17 июля 2020 в 22:28
    Барса полное дно. После Ливерпуля я уже ничему не удивляюсь.
    Ruslan3132
    17 июля 2020 в 18:18
    Все возвращается на круги своя )) Притом, что по Главным титулам(ЛЧ и ЛЛ) Реал НАМНОГО обгоняет барсу
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2020 в 16:17
    А Ювентусу не обогнать Барсу =)
    Funny_Smailik
    17 июля 2020 в 16:14
    Если с современным ВАРом, камерами, дополнительным судьями возле ворот в ЛЧ Реалу умудряются всячески подсуживать, не замечать их километровые офсайды то становится страшно осознавать какова была цена их прошлых побед, когда не существовало вышеперечисленных средств фиксации нарушений. Так сказать рай для договорных матчей =)
    Санчо Панса
    17 июля 2020 в 16:07
    Великолепная новость! Всех преданных мадридистов с этим знаковым событием👊
    ALBA BARCELONA 21
    17 июля 2020 в 15:38
    Барса и дальше будет отставать еще дальше от Реала пока не уйдет п...с Бартомеу,затем догонит и обгонит.
    матос
    17 июля 2020 в 15:26
    Молодцы
    Брулин
    17 июля 2020 в 14:45
    Поздравляю всех болельщиков Реал хоть я и за Барсу но Реал после рестарта сезона показал лучший футбол!! Спасибо за такой сезон!! Надеюсь в следующем поборимся!!
    Шишанутый
    17 июля 2020 в 14:38
    По главным трофеям футбола Реал далеко впереди (Лч и чемпеонат). Раньше барсафаны кичились всякими второсортными да третесортными кубками типа у них больше общее количество но теперь и тут облом. Реал по всем статьям обошол каталонцев.
    амурец
    17 июля 2020 в 14:34
    Количество то тррфеев у Барсы почти как у Реала, а вот по качеству этих трофеев Барса Реал не догонит
    Весёлый могильщик
    17 июля 2020 в 14:07
    Барса испускает дух.
    DXTK
    17 июля 2020 в 14:03
    Жаль, что Уефа не принимает в расчет кубок ярмарок, а то бы Реал еще был бы в роли догоняющего.
    kotmyshka
    17 июля 2020 в 13:36
    отличные результаты
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
    17 июля 2020 в 13:36
    Очень трогательный слова.Мы всегда рады слышать, ваше не предсказуемы слова. Уважаемые князь porticular.
    Imrebellion
    17 июля 2020 в 13:29
    Реал исторически титулованный клуб. Вряд ли Барса снова будет на подъеме десятилетиями чтобы догнать по кубкам ЛЛ, не говоря уже о ЛЧ.
    Jeck Denielse
    17 июля 2020 в 13:26
    Ну вот...
    Теперь всё как и должно быть...
    Footbolista
    17 июля 2020 в 13:07, ред.
    Реал показал пример быстрого выхода из функциональной ямы...другим клубам на заметку...равнение на лучших!...
    Footbolista
    Footbolista ответ particular (раскрыть)
    17 июля 2020 в 13:04
    Хороший краткий итог...респект...
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    17 июля 2020 в 13:03
    Там дзюбы нет...все скромно и прилично...
    25процентный клоун
    17 июля 2020 в 13:02
    На финише Реал одержал пяток побед с помощью пен, так что скорее везение чем приход Зидана
    LOpp
    17 июля 2020 в 13:00
    где видео из победной раздевалки Реала?
    IKER-RAUL
    17 июля 2020 в 12:51
    одним словом - Королевский клуб! Браво Реал!
    eleven LC
    17 июля 2020 в 12:50
    Вернулся Зидан,обыграл Барселону и обошёл по титулам,лучший тренер в истории Реала!
    Есть ещё Мигель Муньос но он выиграл 14 титулов за 15 лет,а у Зидана уже 11 титулов за не полные 4 сезона,дальше будет ещё больше трофеев!
    particular
    particular ответ shlomo (раскрыть)
    17 июля 2020 в 12:44, ред.
    Зидану удалось преодолеть кризисные явления, найти оптимальные подходы в решении задач и добиться нужного результата... Бензема классно воспрял... Болельщики довольны...
    Барса застряла на распутье разногласий, взаимоупрёков, финансовой распущенности и бестолкового транжирства... Тренер в прострации, Месси не всесильный, а подмастерья слабы и безвольны... Болельщики недовольны...
    Статистика говорит о некотором равенстве по цифрам, но не о значимости различных титулов... И тем не менее, у Мадрида имеется хороший повод для радости и взглядов свысока..:)))
    Соперничество продолжится... Надеюсь..:)
    shlomo
    17 июля 2020 в 12:38
    Пусть в следующем сезоне решат между собой очно.... Конкуренция даст результат...Молодцы и игроки, и руководство ну и ЗиЗи....Ну а Барса в этом сезоне никакая....Посмотрим чем все закончится у каталонцев...Тренера однозначно менять да и нужно защиту укреплять....ушел Пудель и проходной двор...
    Гость