Soccer.ru

«Все знают, кто лучший». «Барселона» — о решении не вручать «Золотой мяч»

20 июля 2020, 17:08

«Барселона» отреагировала на решение France Football не вручать «Золотой мяч» в 2020 году.

«Понимаем это. Но в любом случае, все знают, кто лучший», — написала пресс-служба «блаугранас» в твиттере, прикрепив фотографию нападающего команды Лионеля Месси с шестью «Золотыми мячами».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Grabovsky (раскрыть)
23 июля 2020 в 08:10
Этот шмандейк опозорил себя не раз против и Барсы, и Зальцбурга, и Мансити, и даже Атлетико в ЛЧ, который отбиваясь умудрился вколотить им 4 гола за две игры. Шмандейк это распиаренная выскочка. Если кто и достоин из Ливера то только Салах, который однажды номинировался как лучший игрок АПЛ =)
Funny_Smailik
23 июля 2020 в 08:04
После ЛЧ будет видно кто больше достоин в этом году =)
explay-
explay- ответ eleven LC (раскрыть)
21 июля 2020 в 08:01
Ювентус и Реал вполне могут вылететь уже в 1/8. Хотя у Юве побольше шансов, всё таки французы без игровой практики.
Grabovsky
21 июля 2020 в 07:09
Ну точно не в этом сезоне. Да и не впрошло. Украли мячик у Ван Дейка
ZjzoRe
20 июля 2020 в 22:40
Левандовски, Рамос, де Брюйне, Дибала, которые провели супер сезон такие: "ну да, ну да, пошли мы на..."
Чупакабра
20 июля 2020 в 22:35
Скорее всего если бы Барселона выигралв Ла лигу, то вручение мяча не отменилм бы. В ЛЧ им тоже ничего не светит, по этому вручение 7го меча выглядело бы сверх абсурдным! Ему и так через один мяч давали за красивые глазки и по старой памяти! Еще и Перес тут бенза начал продвигать, по схеме Модрича... Вот они и решили, так не доставайся ты никому! Я думаю в конце ЛЧ было бы ясно кто его заслужил!
ЮЗИК
20 июля 2020 в 21:38
Уже давно не лучший
Garrincha58
20 июля 2020 в 19:22
достали уже своим Карлушей всех
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 18:45, ред.
Если Барселона возьмёт лч то конечно же Месси достоин будет золотого мяча!
Но Барселона не похожа на фаворита лч, с начала Наполи потом Бавария,после в возможном полуфинале МанСити,Реал или Ювентус,так что врядли!
Alex12357
20 июля 2020 в 18:25
Кто это сказал что Аргентинский лори самый лучший?В Барселоне-возможно ,но в Мире и Европе полно игроков играющих намного лучше и интереснее и меськи и роналду!!!
dzvinka
20 июля 2020 в 18:15
клятая Осасуна спутала все карты))), а одних "звитяг" над Алавесом не хватило.
Obdulio Varela
20 июля 2020 в 17:38
Жертва Осасуны не может быть лучшей
Шишанутый
20 июля 2020 в 17:38
Конечно знаем. Роналду!!
ALBA BARCELONA 21
20 июля 2020 в 17:36
Будем считать,что Месси получил 7й ЗМ.
У нас свои правильные решения,Эвелен тоже знает,потому что Эвелен хоть мадридист но мудрый,умный итд.
Еноты за Арсенал
20 июля 2020 в 17:28
Нужно было в фотошопе забацать, как Месси купается в ванне с Золотыми Мячами. По ходу эту шизу никак не остановить...
ermak6848
20 июля 2020 в 17:17
Мне тоже симпатичен Мессии, время покажет Кто Лучшии...
nba05
nba05 ответ eleven LC (раскрыть)
20 июля 2020 в 17:16
Именно так, надо победителю ЛЧ давать, Барса его не возьмет
eleven LC
20 июля 2020 в 17:13, ред.
В отличае от многих я признал что золотой мяч 2019 Месси получил по праву,он и правда был лучшим футболистом прошлого года,хоть и без победы в лч!
Но в этом году Месси никак не мог получить зм,приз лучшему ассистенту сезона да,но золотой мяч нет!
Тем более что Барселона в этом сезоне останется без трофеев!
LOpp
20 июля 2020 в 17:12
Кто?
Заболотный?
Гость