Soccer.ru

Гендир «Зенита»: «Мы не работаем с судьями»

23 июля 2020, 17:45

Генеральный директор «Зенит» Александр Медведев рассуждает о судействе в чемпионате России.

Наши судьи только привыкают к VAR. Есть строгие правила, когда VAR применяется, а когда – нет. Даже тренеры еще до конца не понимают все эти правила. Тедеско просил однажды просмотр штрафного, который привёл к голу в ворота «Спартака». Но ведь такие эпизоды не просматриваются.

«Зенит» с судьями не работал, не работает и работать не собирается.

За одну ночь всё не поменяется в российском судействе. Один из краеугольных камней – подготовка молодых арбитров. Если программа будет не только на бумаге, то я уверен, что качество судейства в России будет расти. А от ошибок никуда не деться: они были, есть и будут.

Все комментарии
дум
24 июля 2020 в 11:33
за них работает газпром очередное повышение цены и с арбитрами проблемы решены
Адил Алиев
24 июля 2020 в 09:37
Зенит не работает с судьями, особенно это было заметно, в полуфинальном матче за кубок России.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 июля 2020 в 08:41
Ну извини,один раз все таки играл-пропустил,прошу прощения!!!!!!!!!Но это только 1 раз,в то время как тот же Спартак,ЦСКА играли в таких группах постоянно.!!!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2020 в 08:14
А зенит с Реалом играл? Ман Сити, Юнайтед, Интер, Лудогорцем ?)))
CSKA2012
24 июля 2020 в 08:10
Зато судьи работают с Зенитом))
Рыжая Борода
24 июля 2020 в 07:36
1-е предложение и 1-е слово в предложении, А.Медведев: "НАШИ судьи только привыкают к VAR"
dynkel
24 июля 2020 в 00:38, ред.
Конечно не работаете вы их содержите
Дракон1988
Дракон1988 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 июля 2020 в 23:26
ЛЧ 2008-2009
Реал
Ювентус
Зенит
БАТЭ
TihonAlt
TihonAlt ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июля 2020 в 23:08
очень точно:)
spilo
23 июля 2020 в 22:55
Насмешил.
beefs
23 июля 2020 в 22:48
что то слишком долго привыкают к ВАРу...
ABir
23 июля 2020 в 22:07
Не работают, просто договаривают

Ся
cska1948
23 июля 2020 в 21:46
Гендир «Зенита»: «Мы не работаем с судьями».
-------------------
Для этого у Зенита есть Дюков...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2020 в 21:37, ред.
ну а что так односторонне то ?!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Давай уж тогда Спартак-Аякс к примеру рассмотрим или Спартак-Реал?!!!))))))))))))))И вот еще тебе на заметку!!!!!!!!Проект ни разу в ЛЧ не играл в сильных группах,в каких играл(и) Спартак и ЦСКА,так что лучше бы ты промолчал бы как и ваш главнюк Медведёв!!!!!!)))))))))))))))))
gentlewolf
23 июля 2020 в 21:28
Бу га га га:)
112910415
23 июля 2020 в 21:26
верим ! однозначно ! )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2020 в 19:58
Бенфика...Зенит...
История личных встреч...
8 встреч в ЛЧ...
4 победы Зенита...
4 победы Бенфики...
...равное соперничество сильных клубов...
Ну может в последней игре португалам слегка фортануло...что Семак поехал к ним без 6-ти игроков основы....

Не худшая статистика....да и Бенфика не Брага...)))
Которой кто то 2 раза проиграл...при чём без Иванова,Вилкова и без комментариев "бывшего арбитра" Федотова...)))
makkie
23 июля 2020 в 19:52
Это ж надо такую чушь ляпнуть 🤣🤣🤣
LOpp
23 июля 2020 в 19:48
Он не устал оправдываться?
Клоун пархатый
Вова Туземец
Вова Туземец ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
23 июля 2020 в 19:47
Знатно их тогда тащили.
galem72
23 июля 2020 в 19:34
У кремля есть песок, у мид'а - захар, ну а у этого - медведь. Плешивому режиму нужны только "самые-самые".
))
Тiпа Тралi-Валi
23 июля 2020 в 19:30
Вспомнить первую четверть чемпионата спартачам очень нравилось, когда им левые очки прилетали.
Сергей Саныч
23 июля 2020 в 19:28
Ощущение,что десятку в одиночке отсидел и вышел по УДО.
Кот- Бегемот
23 июля 2020 в 19:20
Спартак работает с ними молча. Деньги любят тишину.
galem72
23 июля 2020 в 19:19
Отмазка на уровне кремля: "Их там нет! Это не мы! Это всё чьи-то происки!"
andrefino13
23 июля 2020 в 19:13
С судьями никто не работает... Судьи работают с желающими и щедрыми.
stromshik
23 июля 2020 в 19:13
Верим, что не работаете. Указания судьям, как вас судить, даются на более высоком уровне.
andrefino13
andrefino13 ответ Footbolista (раскрыть)
23 июля 2020 в 19:11
Это когда у соперника Зенита удалили игрока, а они всё ровно не смогли победить Ахмат.)))?
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 19:09
И только у зенита в одном матче с судьями что то пошло не так и они сразу стали козлами со слов Семака...
Сергеевич вернулся1
23 июля 2020 в 19:08
Медведева бы в цирк людей смешить. Хотя почему "бы"?).
Гость