Soccer.ru

«Зенит» близок к трансферу игрока «Ливерпуля» Ловрена

24 июля 2020, 14:19

Сегодня стало известно, что «Зенит» и «Ливерпуль» близки к договоренности о трансфере защитника Деяна Ловрена.

Сумма трансфера составит примерно 12 млн евро. Личный контракт с хорватом уже согласован.

Ранее ходили слухи, что на Деяна также претендует «Рома».

Все комментарии
Maksim Perepyolkin
24 июля 2020 в 23:42
Ловрен днище, будет то же Маркизио
Это как Кутепов рядом с Игнашевичем в сборной
Может тогда Кутепов - росс.паспорт и дешевле в разы
Vredinka_online
24 июля 2020 в 22:12
Конечно страшновато брать своего рода кота в мешке, но надеюсь контракт составят 2+1 так на всякий случай, что бы пути отхода были.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
24 июля 2020 в 20:28
Наш бы игрок в Ливерпуле старался изо всех сил, но не потянул бы даже 50% работы того же Ловрена.
А Ловрен в Зените, даже на расслабоне как ты говоришь, на 50% своих сил будет выглядеть на уровне качественного футболиста РПЛ.
susanin ultrazenith
24 июля 2020 в 19:19
А нужен ли он???
andrefino13
andrefino13 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 19:19
А Зениту есть что делать? Например в группе с Ливерпулем? И что, теперь не играть? Нужно играть и обыгрывать, Ливерпуль, Баварию, ПСЖ и т. Д.
andrefino13
andrefino13 ответ Хиромант (раскрыть)
24 июля 2020 в 19:15
Берг, Жирков, Иванович, Ракицкий,Дзюба))), рядом с ними остальные подростки.
Хиромант
24 июля 2020 в 19:03
Злопыхателям хочется сказать: некоторые "старшеклассники" играют намного лучше "хваленой" молодежи. Да и молодежи ведь надо у кого-то учится: у кого-то технике, у кого-то хладнокровию, у кого-то выбору позиции. Да и правда - ТРЕНЕРУ ВИДНЕЕ! Он в наших советах не нуждается...
andrefino13
andrefino13 ответ Gloomy59 (раскрыть)
24 июля 2020 в 19:02
Не защищаю, но скажу, что покупка Ракицкого была очень успешной и благодаря ей, процентов на 70, есть успех двух последних лет, Азмуна в расчёт не беру, он был местный, искать и работать не надо было, захотели и забрали.
112910415
24 июля 2020 в 18:44
Юрген Клопп еще будет локти кусать !
Gloomy59
24 июля 2020 в 18:40
Если это не фейк, или того, что просто очередная трепотня, то, хочется поздравить Зенит с очередным Маркизио!!!!!!
По всей видимости Зенит объявил конкурс по Европе - " У кого что не надобно, возьмем. не сумневайся"!!!!
Респект Зениту!!!!
Дожили, не можем нормального ЦЗ в Европе отыскать!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ СКАУТСКОЙ СЛУЖБЕ ЗЕНИТА!!!!!
ОНА ВСЕГДА БЫЛА СЛАБЕЕ ВСЕХ!!!!
pomor 445
24 июля 2020 в 18:33
Староват коняшка, но нормально, если, как Иванович, борозды не портит.
stachel
24 июля 2020 в 16:43
Зениту качественный деф нужен по любому. Броник стареет и быстро теряет стартовую скорость. В этом сезоне было уже заметно на фоне быстрых атак. Ракита на поверку оказался очень посредственным защитником. Даже не все матчи РПЛ тянул на уровне, про ЛЧ страшно подумать. Да и его первый пас куда то пропал.
Сп62
24 июля 2020 в 16:26
Семаку виднее. Что тут спорить.
minai
24 июля 2020 в 16:07
Нихрена се, у Зенита защита. Иванович, Жирков, терь ещё некто Ловрен. Да им на троих 100 (сто !!) лет, епта.
Jeck Denielse
24 июля 2020 в 16:05, ред.
У парня ещё год контракта....стоимость 16 млн....
Взять за 12...не худший вариант...учитывая евроцены...и необратимость приобретения защитника...хотя поторговаться не мешало бы...

Иванович пришёл в возрасте старше Ловрена....
И никто не скажет что напрасно....
Jeck Denielse
24 июля 2020 в 15:58
Официально....В команде сезона Тинькофф РПЛ....32-х летний Дзюба...36-ти летний Иванович...34-х летний Акинфеев...ровестник Ловрена Крыховяк....младше менее чем на год Марио Фернандес...Ракицкий,которому 31-й год.....

Да в 31 в РПЛ карьера только начинается....))
ШМЕЛЬ-258
24 июля 2020 в 15:50
Солидно. Зенит всегда берет опытных, показавших себя игроков за большие деньги, у ЦСКА другой путь, мы работаем с молодёжью на перспективу, в виду большой разницы в финансировании.
starche
24 июля 2020 в 15:47
Ловрен хорош.
Jeck Denielse
24 июля 2020 в 15:44
Для "тягуче-медленной" РПЛ 31 год - это юный возраст....))
Спросите у Чорлуки(34)...Ивановича(36)...Игнатьева(33)...Козлова (33)...Мартыновича (32)...
VAN ARM
24 июля 2020 в 15:38
кончилась мода на бразильцев ))началась другая))
Шишанутый
Шишанутый ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
24 июля 2020 в 15:35, ред.
Ловрен на игрался уже устал от футбола. Приедет до игрывать и на пенсию заработать. Для других целей в Рпл не едут.
Hoyar
Hoyar ответ Garrincha58 (раскрыть)
24 июля 2020 в 15:34
Ну ты скажешь, все игроки которые уходили из Ливерпуля показывали класс, но конечно Зенит не будет показывать уровень того же Ливерпуля, но он по-любому будет лучшим цз РПЛ.
Рыжик-Мурыжик
24 июля 2020 в 15:32
Норм вариант для Зенита
Hoyar
24 июля 2020 в 15:31
Для РПЛ будет топом думаю. А нам надо кого то на замену искать, Милнером не закроешь центр защиты.
Garrincha58
24 июля 2020 в 15:26
слабый защитник типа Васина или Карпова не умеет играть в пас часто привозит атаки с ходу и самое смешное разве Ливер бы отпустил его если бы он хоть как то был полезен команде очередной тупой трансфер Зенита
Весёлый могильщик
24 июля 2020 в 15:09
Пока только слухи. Зенит в этот промежуток подпишет только топовых игроков.
makkie
24 июля 2020 в 15:09
12 млн за 1 год контракта.
Ливерпуль и рад такие деньги поиметь 😂
Трезвый повар
24 июля 2020 в 15:05
Не верится что за 31 летнего игрока Зенит заплатит 12 евролямов. Полагаю что сумма будет меньше. Дождёмся официального подтверждения
номер 12
24 июля 2020 в 15:01
Мда, все как всегда. За бесплатно не получили, а теперь 12 лямов платим. ммм
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
24 июля 2020 в 14:58
Ты хочешь сказать, что 33 года это не 36? Совсем юнец ловрен по сравнению с Иванович ем и жирковым
Гость