Soccer.ru

Юран: «У меня пенальти вызывает сомнения. Почему-то VAR не смотрели»

25 июля 2020, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал эпизод с назначением пенальти в финальном матче Кубка России против «Зенита» (0:1).

Сейчас посмотрел пенальти, комментарий судьи Федотова. Это ключевой момент, на кону стоит Кубок России. Ребята обращались посмотреть VAR. Почему-то не смотрели. У меня пенальти вызывает сомнения. Федотов — не игрок, не тренер, наверное, он разбирается.

Все комментарии
Sergoural
26 июля 2020 в 11:35
Добро пожаловать в РПЛ. У тебя еще много вопросов будет это РПЛ. Готовься Серега. VAR смотрят только для нужных.
galem72
26 июля 2020 в 11:11
"...VAR почему-то не смотрели..."

Действительно, почему? ))
4RT
4RT
26 июля 2020 в 01:24
Зря что ли в газпроме значки месяц назад наштамповали
Женя Алимаскин
25 июля 2020 в 23:13
Сто процентов пеналь. Что бы он говорил если бы на его игроке так сфолили???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 22:57
Я на абсурд не реагирую, с такой же достоверностью можно утверждать, что ты у Миллера на побегушках.
Parma1972
25 июля 2020 в 22:49
Сейчас посмотрел пенальти,комментарий судьи Николаева-По пенальти вопросов не было даже на футбольном поле. Это очевидный фол. Гапон, грубо говоря, заехал по ноге. Малком защищает мяч корпусом, защитник бьёт по ногам. Это пенальти.Юран- успокойся!
blitz
25 июля 2020 в 22:32
У Зенита VAR обычно не смотрят.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 22:07
А про кого из судей можно сказать, что он тренер, или игрок? Он судья, причём приличный и принципиальный. Но такие Дюкову не нужны. Ему милее вилков.
Сп62
25 июля 2020 в 21:58
В своё время Халк аналогично зацепился за ногу защитника. Тогда он получил горчичник за симуляцию. Правда тогда не было Кашшаи.
trimetil
trimetil ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2020 в 21:52
Седьмому месту?
trimetil
25 июля 2020 в 21:51
Посмотрел повтор, пенальти стопроцентный.
cska1948
25 июля 2020 в 21:36
Юран: «У меня пенальти вызывает сомнения. Почему-то VAR не смотрели»
-------------------------
Неужели Юран НЕ понимает, для чего на ВАР посадили Вилкова?
LOpp
25 июля 2020 в 21:25, ред.
У меня во дворе кто-то громко кричит: "позор! позор!" Я кажется догадываюсь кому это адресовано.
волгодон 2
25 июля 2020 в 21:23
Вступил в клуб Федуна.
Рыжик-Мурыжик
25 июля 2020 в 21:16
Конечно, такие пенальти не видят только тренер и игроки проигравшей команды.Ну и тарасовские болельщики еще.
Юран начинает уже заранее перед РПЛ по-Федунски говорить. Будущее покровительство обязывает)
Арбалет
25 июля 2020 в 21:14
VAR смотрят когда есть сомнеия, когда это очевидно всей стране, то нет и смысла.
Izmar
25 июля 2020 в 21:11, ред.
А какие пенальти у него не вызывают сомнеия?
Гость