Soccer.ru

Боярский: «Выиграли на классе, достойно, а Дзюба стал мастером пенальти»

25 июля 2020, 23:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Российский музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу питерского клуба в финале Кубка России над «Химками» (1:0).

Игра не очень эффектная, но азартная. «Химки» бились насмерть, команда доказала свою состоятельность. Я заранее предполагал, что «Зенит» победит, но только с минимальным счетом. Выиграли на классе, достойно. Хочу похвалить вратаря «Химок», он гениально сыграл. А Дзюба стал мастером пенальти.

Золотой дубль придает сил и болельщикам, и городу. Завтра весь военно-морской флот будет праздновать золотой дубль, и это приятно.

Хочется, чтобы «Зенит» стал гегемоном на годы, но наша команда вызывает огромную злость у всех. Но команда по праву занимает первое место. Клубу через пять лет будет сотня, и было бы очень приятно, если всю пятилетку «Зенит» был первым. Однако в следующем сезоне абсолютно все команды захотят обыграть «Зенит», это главный раздражитель.

Все комментарии
denmig
26 июля 2020 в 12:58
Все? - не актер - музыкант!
Igor Markov
26 июля 2020 в 12:09
Интересно что будет говорить когда Зенит в лиги чемпионов влетит(там малость другие судьи будут ),что в России нет достоиного сопротивления Зениту, вот и не может команда к европе адаптироваться))Хотя понятно скажет что плохо про Зенит на стадион на халяву не пустят,а на пенсию много не находишься))
Caniggia
26 июля 2020 в 07:53, ред.
Шляпа продолжает деградировать! Выиграли достойно? Значит это достойно так выигрывать в финале у вчерашних ФНЛьщиков? Тогда уж сразу надо назвать и выступление Зенита в ЛЧ было весьма достойным.
VAN ARM
26 июля 2020 в 06:37
где ты там класс заметил шляпа?)))))))) а пеналь корявие редко увидишь)))
112910415
26 июля 2020 в 05:19
Тосно - мушкетер в своем репертуаре !
КЭТиК
26 июля 2020 в 04:57
Легко болеть за богатую команду.
Leha-ha50
26 июля 2020 в 03:09
А Миллер еще и ВМФ заведует???
4RT
4RT
26 июля 2020 в 01:29
Похоже смотрел как всегда через 40 градусное увеличительное стекло
Арбалет
26 июля 2020 в 00:14
Зенит заслуженно победил!
Волгодон2
25 июля 2020 в 23:58
Они это уже "пенальти" называют? Говорили бы сразу - одиннадцатисантиметровый". Срамота!
ANATOLY KANDAUROV
25 июля 2020 в 23:34
Остапа понесло. Флот будет праздновать день ВМФ, им дела нет до миллиардеров Газпрома.
Parma1972
25 июля 2020 в 23:08
Понесло Мишаню,пятилетки мы проходили уже
Гость