Soccer.ru

Ловрен: «Я счастлив и горд за то, что перешёл в „Зенит“»

27 июля 2020, 15:28

Новичок «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал свой переход в петербургский клуб из «Ливерпуля».

Я счастлив и горд за то, что перешёл в «Зенит». Хочу поблагодарить Сергея Семака и Александра Медведева за то, что этот переход состоялся.

Болельщики? Прежде всего я хочу, чтобы все они вернулись на трибуны. Не десять процентов, не половина, а все. Такой большой и такой современный стадион должен заполняться полностью! А я в свою очередь буду стараться своей игрой и своей работой на тренировках заслужить их уважение. Понимаю, что это будет непросто, но я отдам все силы. До встречи на «Газпром Арене»!

Все комментарии
Алексей Коротеев
27 июля 2020 в 21:11
    112910415
    27 июля 2020 в 18:36
    а почему горд ?
    если можно, своими словами
    Физручини
    Физручини ответ blitz (раскрыть)
    27 июля 2020 в 18:08
    твои 41ы в каждом комменте уже порядком надоели)
    4RT
    4RT
    27 июля 2020 в 17:56
    Из АПЛ в РПЛ ,из Ливерпуля в Зенит. Счастлив и горд. Сейчас народ описается от смеха!))))
    Санчо Панса
    27 июля 2020 в 17:39
    Посмотрим в деле на этого уже не такого и молодого хорвата! Успехов ему в Зените.
    kotmyshka
    27 июля 2020 в 17:04
    Поживем - увидим...
    blitz
    27 июля 2020 в 16:59
    Надоело на лавке в Ливере сидеть, может хоть в РПЛ повезет поиграть.
    Бубнин
    27 июля 2020 в 16:47
    Пришлось помотаться по всяким Англиям, но наконец-то сбылась мечта детства!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Glyba (раскрыть)
    27 июля 2020 в 16:35, ред.
    За него я платил, ты платил, все мы платили, поскольку Газпром это госструктура. А Почта РФ, точнее почта банк, если тебе интересно платит ЦСКА за аренду помещения, которое принадлежит клубу. Когда ты сдаёшь квартиру в аренду, ты за неё деньги получаешь? Вот и пфк Цска также получает.
    Gentleman.tdk
    27 июля 2020 в 16:17
    Удачи Деян
    Glyba
    Glyba ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 июля 2020 в 16:03
    Не Почта России же за него платила.
    Foxes
    27 июля 2020 в 15:57
    Я знаю! Зенит всегда был в твоём сердце.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2020 в 15:53
    Но он не назвал цену своего счастья, во сколько Газпрому и бюджету РФ обойдется его счастье. Любопытно.
    порт
    27 июля 2020 в 15:49
    Главное что бы команда и болельщики были довольны твоей игрой. Удачи.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    27 июля 2020 в 15:39
    Дежурные слова!
    Наверное он горд зарплатой!
    Obdulio Varela
    27 июля 2020 в 15:35
    Ну да, ну да, из чемпиона Англии и победителя ЛЧ в жертву мёртвой Бенфики на групповом этапе - повод для гордости очевиднейший!
    VAN ARM
    27 июля 2020 в 15:29
    не торопись с выводами)))
    Ангел неБесГрешен
    27 июля 2020 в 15:29
    Ну уж прямо...
    Гость