Soccer.ru

Агент: «Гвардиола не вернётся в „Барселону“ этим летом»

18 августа 2020, 11:54

Хосе Мария Оробитг, агент главного тренера «Ман Сити» Хосепа Гвардиолы, опроверг слухи о том, что специалист может вернуться в «Барселону».

Пеп останется в «Манчестер Сити». Это сто процентов. Возвращение в «Барселону»? В настоящее время это невозможно.

Напомним, что Гвардиола руководил каталонской командой с 2008 по 2012 год.

Все комментарии
azkan
18 августа 2020 в 20:42
Уже 300 лямов выделяют шейхи. Как он может их бросить?!
shlifen
18 августа 2020 в 14:08
Сейчас Пеп конечно не вернётся: конфликт авторитетов с Месси, всё то же руководство "с гнильцой" + в Барсе назрела перестройка состава. И последнее - самое страшное. В клубе есть когорта избранных ветеранов (Суарес, Месси, Бускетс, Пике, Альба) которые вполне себе тянут борьбу за чемпионство в Примере, но уже не тянут уровень борьбы за ЛЧ с супер-топами из других лиг. При этом у них дикие зарплаты. Это не нормально если НЕ прессингующий Суарес получает больше чем Мане и Фирмино вместе взятые. Месси с его окладом в 50+ лимонов это "удар поддых" любым попыткам сбалансировать бюджет зарплат (думаю если бы он последние пару лет получал по 30 лимонов, то никто кроме Хорхе Месси не был бы обижен), Бускетс и Пике уже просто слишком медлительны. Но худшее здесь то, что Барса разбазарила время и 700+ миллионов, но так и не укомплектовала состав для будущего. Семеду, Лангле, Дембеле (105 лимонов и скандал при переходе), Фирпо, Гризманн (120 лимонов и скандалы при переходе), Коутиньо (который в Баварии выходит с лавки а приобретён за 140 лимонов), Де Йонг (играет не на своей позиции) Кевин Принс Боатенг, Брейтуэйт(ЗАЧЕМ?) и это ещё далеко не все - но кто из них реально игрок уровня финалов ЛЧ куда метит Барса?? Для перестройки нужны средства но где их взять когда из всех игроков "на выход" только Гризмана можно продать за сумму близкую к цене покупки (и то если не затягивать)??
Итого, Пеп приходя в новую команду требует игроков под себя (в Барсе банально не будет больших трансферных бюджетов), в своих командах Пеп хочет быть главной звездой (что делать Месси и команде "избранных"), Бартомеу и Абидаль сохранили свои места после 2-8 от Баварии (тут без комментариев) - причин возвращаться в Барсу у Гвардиолы нет. =))
BOSSHUGOBOSS
18 августа 2020 в 14:01
конечно не вернётся,от мешка денег глупо уходить,когда тебе покупают всех кого ты хочешь,да ещё и ффп шлёшь куда подальше...
eleven LC
18 августа 2020 в 13:06
    Фара Миркасимов
    18 августа 2020 в 12:32
    Агент главного тренера Барселоны Хосепа Гвардиоли опроверг что Гвардиоло не вернеться Барселону в этом году как понять?😂😂😂
    Zenit_84
    18 августа 2020 в 12:07
    Чуть позже вернется
    VAN ARM