Soccer.ru

Кирьяков — о российском гражданстве Малкома: «Сразу нужно брать в сборную»

19 августа 2020, 13:50

Бывший российский футболист Сергей Кирьяков прокомментировал информацию, что игрок «Зенита» Малком может получить российское гражданство.

Сразу брать! Однозначно. Я двумя руками «за». У нас очень мало таких индивидуально сильных игроков, которые, как раньше говорили, способны в одиночку решать судьбу матча.

Не будут ли говорить про традиции? Думаю, что нет. На сегодняшний день у нас нет большого выбора игроков, прежде всего молодых. Поэтому каждый футболист такого уровня, как Малком, очень важен.

Ранее Малком опроверг слухи о том, что он может перейти в «Севилью».

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
19 августа 2020 в 17:10
Давйте с начала брать в сборную,а потом гражданство.Малком, Вандерсон,Канте и ЯЯ Туре!!!
Grey33
19 августа 2020 в 16:20
Не поленился, прочитал вью Малкома СЭ, откуда вылезла эта утка целиком. Там даже близко речь не идёт о том, что кто-то собирается делать Малкому российское гражданство.
альсато
19 августа 2020 в 16:01
    Ravshan878
    19 августа 2020 в 15:42
    Если так.Давайте сразу оптом Малком, Вандерсон.Чем быстрее тем лучше.Именно Малком и Вандерсон раскрылис в России. Как рыбки на воде.)Оба качественные игроки.
    denmig
    19 августа 2020 в 15:33
    Вот, что животворящие 13% налога делают! ДАЕШЬ Месси и Неймара в страну!
    ПС - И Ронни - он там тоже плакал по поводу грабительских налогов!
    альсато
    альсато ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:46
    В Бразилии-почти 200 лямов населения!(из них 100 лямов с причиндалами-и каждый второй Малком), так, что играть за сборную (там) у него шансов-0,000 и так далее)))
    Миротворец Мышкин.
    19 августа 2020 в 14:43
    Малком ещё за Бразилию может сыграть! Какие его годы...
    альсато
    альсато ответ Давайте думать (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:42
    на месте Собчак-может оказаться любой (если в баню ходить не будет)))))
    Давайте думать
    Давайте думать ответ альсато (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:41
    Первый раз прочитал про Собчак)) Собчак и вши ахахаз
    альсато
    альсато ответ номер 12 (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:41
    лично для меня , окно в Азию, прорубил-Семен Дежнев))))
    альсато
    альсато ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 14:37
      номер 12
      номер 12 ответ альсато (раскрыть)
      19 августа 2020 в 14:33
      А Дзюбиньо прорубил окно в Азию)
      номер 12
      19 августа 2020 в 14:31
      Так Малком заигран за молодежную сборную Бразилию
      nubom
      19 августа 2020 в 14:30
      В отличие от расходов на детский спорт, расходы на Малкома будут под контролем. Я "за"...
      Лакшери
      19 августа 2020 в 14:20
      Делать ему больше нечего, 23 года в сб России идти. Да и как он гражданство получит, прожил тут год от силы. Так давайте всем легам паспорта дадим? Если так можно. Почему бы и нет.
      ДУХ Спартака
      19 августа 2020 в 14:19
      Какая сборная? Малкома через год два купит какой нибудь топ клуб, отсыпав лямов 50 Зениту.
      ДСА
      19 августа 2020 в 14:17
      Это уже не сборная страны, а просто соборище футболистов.
      Я Памятник Себе
      19 августа 2020 в 14:16
      А оно ему надо? Распустили слухи.
      альсато
      альсато ответ d_fincher (раскрыть)
      19 августа 2020 в 14:14
      Если бы Петр окно в вуевропу не рубал-ты бы по сей день бороду от харчей отмывал))))
      альсато
      19 августа 2020 в 14:10
      Нет у России границ!...желает человек стать гражданином РФ-в добрый путь! (а играть в сборной или нет-решает главный тренер)...
      d_fincher
      19 августа 2020 в 14:07, ред.
      Можно сборную по всему миру собрать. Если никому не важно, кто бегает в футболке российской сборной, то почему нет?

      ..но вот вопрос: а какое отношение мы к ним имеем? какое отношение имеет Россия к бразильским неграм? сборная - это вроде как уровень нашего футбол, а не бразильского.
      Давайте думать
      19 августа 2020 в 13:59
      Раздавайте паспорта, я не против. Пусть в сборной 22 Малкома будет натурализованных и "Х" с ними, всяко лучше Дзюб и Газинских всяких!!!
      Еще бы лимит на легов отменили бы, хоть какая то конкуренция с Лудогорцами, Брагами и Бенфиками была б!!!
      shlomo
      19 августа 2020 в 13:57
      Это уже немного настораживает такая тактика набора игроков в сборную....я понимаю, что "типа для сборной" это хорошо, но для развития Российского футбола это плохо....всегда проще взять сильного игрока со стороны, чем воспитать своих....вот поэтому мы так и играем не только в сборной но и в своем чемпе....и эта "натурализация" как бы в дальнейшем не вышла боком...и будет в сборной России играть 5 бразильцев, 5 аргентинцев и один русский (и то он будет вратарем)...
      Гость