Soccer.ru

Газизов: «У нас договорённости с Кокориным по трансферу в Европу»

21 августа 2020, 10:49

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи, что форвард Александр Кокорин может перейти в «Рому».

Слухи не хотел бы комментировать. Готовы ли мы отпустить его в Европу? Если он захочет, то почему нет? У нас с ним по трансферу в Европу были определённые договорённости.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 августа 2020 в 13:13
Не наводи тень на плетень. С Кокошей везде истории с продолжением, где бы он не появлялся.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 августа 2020 в 22:18
Что ж ,потерпим ещё 16 лет ,на радость врагам !
номер 12
номер 12 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2020 в 19:59
Мне то как раз всё понятно
cska1948
cska1948 ответ номер 12 (раскрыть)
21 августа 2020 в 17:46
Чего тут непонятного? Не того стулом ударил...
cska1948
cska1948 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 17:43
Я разве сказал, что Зенит радовался посадке Кокорина? Я сказал, что есть причины, которые не дадут Кокорину играть в приличном российском клубе и что эти причины НЕ футбольные...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
21 августа 2020 в 17:41
За малкома 50 млн 10 подьемных и 40 зарплаты
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 августа 2020 в 17:36
Дружище, зло это дюков, Кашшаи, а Газизов пока что и сразу добро, ведь футбол есть деньги а не сиюминутный результат
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 17:34
Так и есть, Газизов умеет деньги делать из воздуха
25процентный клоун
21 августа 2020 в 17:32
Вот вам и Газизов
Байкал-38
Байкал-38 ответ pomor 445 (раскрыть)
21 августа 2020 в 15:32
А кто Мамаева турнул? Мамаев и Краснодар расторгли контракт по обоюдному согласию и то после отсидки. Галицкий просто профан в футбольной юриспруденции, рыпнулся вот и всё, а закон не велит. Зенит более подкованы в таких вопросах, вот и сделали видимость, мол мы за своих горой стоим. Но потом мы все видели, как "красиво" поступили с Кокориным. Так, что Краснодар с Мамаевым поступил намного лучше, чем Зенит с Кокориным.
Галицкий хоть в открытую говорил, как мужик, а в Зените разыграли спектакль.
Faserkop
21 августа 2020 в 15:30
"Рома" это как я понял какой-то румынский клуб, и сколько они готовы заплатить?
АлексАлекс
21 августа 2020 в 15:27
Я в футбольном менеджере так раньше делал, подписывал свободных агентов и сразу на трансфер. Газизов видимо тоже в ФМ играл
Алексей Коротеев
21 августа 2020 в 15:11
Газизов ! Ты когда начнёшь заниматься командой? ! Твоё - купи продай уже задолбало ! Федун ,ты что ослеп ? Кого ты взял ? Барыгу ,которому на Спартак наплевать ! Тогда уж лучше верни Цорна ! Из двух зол выбирают меньшее !
Аpбитр
Аpбитр ответ nubom (раскрыть)
21 августа 2020 в 15:01
p
pomor 445
pomor 445 ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
21 августа 2020 в 14:52
И Зенит мог проделать такую же штуку - обычное же дело, но не стал. Тёмная история, а где темно, там Газизов. Втянет он Лёню в историю с продолжением.
pomor 445
pomor 445 ответ Великолепный (раскрыть)
21 августа 2020 в 14:49
Не покупает. Кокорин - свободным агентом был. Зенит, мог продлить договор на его условия с целью продажи - это общая практика, но не стал. Видно что-то между ними не срослось. Гадать не стоит. Бесполезное занятие.
pomor 445
pomor 445 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 14:46
Столь же громко,как глупо.
pomor 445
pomor 445 ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2020 в 14:43
А как с ним обошлись? Возились до последнего. Надо было, как Мамаева, сразу турнуть. Тогда светила бы ему Рома. Свинья попала в свою семью.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2020 в 14:28
Какая поддержка от Зенита? Ты меня не смеши.
Как к нему отнеслись, так даже свиньи не поступают!
Видать такая поддержка была, что в Спартаке оказался!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 августа 2020 в 13:26
это просто хитрый ход мюллера ,сразу подписать его не могли ,там политика
вот хотят через рому
Gunslinger
21 августа 2020 в 13:20
Молодец Санёк, ещё и ОТКАТ со своей продажи поимеет!
Видимо, было время в тюрьме всё придумать! :)))
номер 12
номер 12 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2020 в 13:08
Ну да. Семак же сам говорил, что трансфер не осуществился по независимым от футбола причинам
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 августа 2020 в 12:50
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2020 в 12:46, ред.
    Погоди, т.е. за Малкома вы отвалили 25 млн зарплаты + 40 млн трансфера + 5 млн подъемных?
    Около 70 млн?
    Сигизмунд Кац
    21 августа 2020 в 12:37
    Дело похоже живо. И это чудовищно грустно. И грусть не в в том, что нельзя фигачить человека стулом, а в том, что нельзя Чиновника.
    п.с. Никоим образом не оправдывая зарвавшихся идиотов.
    particular
    21 августа 2020 в 12:33
    Как правило, договорённости обсуждаются, а суть и цифры, как обычно, покрыты сумраком конфиденциальности...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 августа 2020 в 12:31
    А если короче, то "все довольны- все смеются". Реально!
    Брулин
    21 августа 2020 в 12:29
    Ну действительно, Саша уже перерос Спартак, пора ехать в Рому, там тоже лавка есть.
    Z. Kramer
    21 августа 2020 в 12:16
    Так в Европу Кокорину разве не проще было свободным агентом уйти, чем сейчас за него и платить надо европейским клубам. Развели Сашку-дурачка.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ номер 12 (раскрыть)
    21 августа 2020 в 12:14
    Я знаю, что Семак требовал возвратить Кокорина, вплоть до своей отставки. Если только политика тут рулит, а не спорт.
    Гость